27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
31 янв 2020 в 13:06

Дорога смерти...

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 янв 2020 в 14:50

Этот участок еще не скоро будет приведен в порядок. Власть имущим попросту плевать. Но мы садясь за руль должны четко понимать где и в каких условиях нам придется управлять автомобилем. Дело даже не в соблюдении ПДД. Соблюдение ПДД не гарантирует 100% безопасности. Мы сами должны выбирать скоростной режим в зависимости от обстоятельств. Если автомобиль не исправен или его состояние не соответствует погодным условиям, на нем выезжать нельзя. Предоставьте, что этот участок привели в порядок. В любом случае останутся дороги с двух сторонним встречным движениям, а значит и подобные случаи. В первую очередь виноват водитель, владелец транспортного средства. Не досмотрел, понадеялся на авось, извините тупанул, фраернулся и т.д. Даже в пресловутой Германии есть участки дорог с двухсторонним встречным движением и случаются моменты когда догора еще не почищена. так как снегопад здесь и сейчас. Будьте внимательны и осторожны, берегите себя и близких вам людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 13:34

Трасса М5 связь Европы и Севера России ,самые трагичные ДТП
но имет всего по одной полосе в каждом направлении
нет разделительной .освещения.отбойников по краю
зато у нас в городе заборы по 3 метра на меридиане,зачем для кого
грузопоток через М5 с каждым годом имеет прирост на 15%
скоро просто будет вереница фур которые никогда не обогнать
Ну почему Татария имеет лучшие дорого в Уральском регионе
а унас аттракцион остаться в живых с семьей при проезде Уреньги
или Сима с Ашой.
С каждым годом ДТП со смертельным будет больше
пока на М5 не будет разделительной

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:50

Это не прекратится пока держатели государственных денег будут продолжать относиться к этому как к статистике, а не как к трагедиям.
Смысл раздавать мат.капитал если народ гибнет толпами.

Гость
31 янв 2020 в 13:32

Блин, сколько народу должно ещё погибнуть или покалечиться на этой не соответствующей современным требованиям безопасности дороге? Почему молчит областная власть и не требует с федералов скорейшей модернизации участков трассы у себя в области? Текслер, ты где? Твои люди гибнут, а ты боишься Москву лишний раз напрячь и денег потребовать? При этом перечисляя миллиарды налогов, полученных от тех же людей в ту же Москву, чтобы они там себе делали красивую жизнь. Ну сколько можно уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:17

Это ужасно ...

гость
31 янв 2020 в 13:39

Госкомпания «Автодор» согласовала строительство платной федеральной трассы М-12, которая соединит Москву с Казанью. Речь идёт о 280-километровом участке в Нижегородской области.

Власти региона стали первыми, кто одобрил расположение оси трассы. Дорога пройдёт через восемь районов Нижегородской области. На границе с Владимирской областью должен появиться новый мост через Оку.
НАМ ОТ АШИ ДО ЧЕЛЯБИНСКА
ТОЖЕ ХОТИМ
КТО ПОПРОСИТ???КОГДА СДЕЛАЮТ???
Что делать???--ДОРОГИ
Кто виноват???--- ДУРАКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:06

ВАЗ 2107???? Да разве можно ездить на этом ведре! Это неуважение к себе и окружающим! Но. с другой стороны благодаря этому хламу мы можем отличить низшие слои общества от людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:09

Дорога то не чищена!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:27

СКОЛЬКО КРОВИ ТО НАЛИЛОСЬ, ЖУТЬ ПРОСТО!
В СЕМЕРКИ ИХ РАЗОРВАЛО, ПОХОЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:24

Земля им пухом! Раз они ездили на ВАЗ 2107, значит с деньгами у них всё плохо, и жизнь была в тягость.

ОТВЕТИТЬ
Бараны на дорогах
31 янв 2020 в 13:30

А как они столкнулись, бодались, что ли?

гость
31 янв 2020 в 13:41

«Расчётный экономический эффект, который получит Нижегородская область от строительства магистрали, оценивается в 156 миллиардов рублей»

первый заместитель ГК «Автодор» Игорь Астахов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ получит только ДТП со смертельным исходом

Григорий
31 янв 2020 в 14:22

Да это же проселочная дорога.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:49

закрыть м5 до устранения причин....

Гость
31 янв 2020 в 14:59

Дорога как дорога. А вот с вождением у людей явные проблемы.

Гость
31 янв 2020 в 15:28

Соренто жалко.

Гость
31 янв 2020 в 16:22

"Возвращаясь к М5, это реально лотерея-выживешь или нет" сколько в день там народу ездит? Тысячи! Десятки тысяч! А гибнут? Единицы! Почему основная масса автовладельцев ездит и все нормально а кто то попадает в ДТП? Я вам скажу, не верная оценка ситуации, ошибки при обгоне, отвлеченность от дороги, невнимательность.
"Если не ты, так в тебя. Фура с отказавшими тормозами или встречка, не успевшая вернуться в свой ряд при обгоне на узенькой трассе." - Фура с отказавшими тормозами в основном уходят в кювет в таком случае (если там конечно не обрыв! В таком случае там и дорогу то некуда расширять обычно).
"встречка, не успевшая вернуться в свой ряд при обгоне на узенькой трассе" - Тут 100% вина на том кто переоценив свои силы пошёл на обгон! Не уверен не обгоняй!

Лариса.
2 фев 2020 в 23:27

Чет страшная такая у вас эта М 5 .Ну не ездейте тогда по ней ..а то только и читаешь о авариях и смертях на вашей этой трассе .

перегар
31 янв 2020 в 13:08

наверняка опять Косилов виноват