RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

740мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Под Казанью на частном вертолете разбился депутат Госдумы

7 февраля 2020, 21:12
Гость
Гость
9 февраля 2020, 16:45
Почитала комменты, ужаснулась. Никакого сострадания. А еще православным государством называемся. Столько ненависти.
Гость
9 февраля 2020, 11:37
Эпизод из жизни Хайруллина А.Н. В марте 2003 года я пришел к Минниханову Р.Н и сказал, что вырученные от продажи пивоваренной компании деньги собираюсь вложить в сельское хозяйство. Он мне ответил: «Ты в своем уме? У нас огромные проблемы с переработкой нефти — строй перерабатывающий завод, нам это нужно, налоги останутся в республике! Мы тебе поможем. Минимум за два года свои вложения окупишь». Я ему ответил: «Здесь вопрос глубоко философский. Жизнь — это не погоня за деньгами. Деньги — это средство достижения цели. Но это понимаешь только тогда, когда начинаешь иметь эти деньги. В России всегда будет достаточно инвесторов для нефтехимии, химии, производства металла, для вывоза угля и леса. Вкладывать в сельское хозяйство готовы только патриоты». Это задача национального капитала. И Хайруллин вложил деньги в сельское хозяйство Татарстана и в 3 других региона России..
Гость
9 февраля 2020, 09:09
Может он человек и хороший, но в целом имидж чиновника, в обществе негативный...кто в этом виноват?? Мы или они..
Гость
8 февраля 2020, 21:58
Уважаемые 74.ru. Я понимаю, что вам важна обратная связь от читателей, понимание рейтингов, ну и в какой-то мере хайп. Но может быть возможно запретить комментарии на статьи о смерти людей любого ранга? Невозможно читать эту гадость честно слово.
Гость
8 февраля 2020, 18:23
Ну погиб и погиб, всякое бывает и к сожалению со всеми. Почему мы в Челябинске должны знать о этой новости и читать на региональном сайте. Если редакторы хотели показать какие депутаты и члены «единой России», то народ и так знает им цену и не очень то любит. А если хотели выдавить из нас слезу, то навряд-ли., опять же исходя из мягко говоря нелюбви к ним. К сведению: я татарин, но меня как-то больше волнуют проблемы и события в родной Челябинской области.
Гость
8 февраля 2020, 17:27
Очень хороший был человек -умный,работящий,порядочный, добрый, ответсвенный. У него в собственности был пивзавод Красный Восток, который он раскрутил и продал в начале 2000-х туркам _ЭФесу.. И на предложение тогдашнего премьер-министра Минниханова (сейчас президент Татарстана) вложиться в нефтянку,Хайруллин ответил что вложиться в нефтянку и без него желающих много, а в сельское хозяйство почти никого нет. И Хайруллин вложился в сельское хозяйство, построил кучу молочных ферм, перерабатывающие предприятия и платил достойную зарплату своим сотрудникам.. Помогал сельчанам во всех вопросах, занимался благотворительностью не для имиджа , а от души. Благодаря именно таким как Хайруллин, там жизнь на селе намного лучше чем у нас в области..
Гость
8 февраля 2020, 15:19
Мы в глубине души рады за него, может придет другой чиновник и начнет думать о аграрных вопросах, они очень думают о сельском хозяйстве очень даже ввели налог на ИП на растеневодство и животноводство, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УМИРАЕТ АУУУУ, а вы идиоты вводите для них налог ну разве не тупые люди в Москве живут, так же и с пенсионной реформой сделали ее для москвичей, ни один человек до 60 лет не вывезет на заводе или даже просто жить в местности с неблагоприятными климатическими условиями.
Гость
8 февраля 2020, 13:14
Авторы статьи, сначала статьи надо было написать, то что вы в конце написали....."мультимиллиардер, член Единой России", только время зря потратил на прочтение статьи
Гость
8 февраля 2020, 11:09
Какой-то парадокс,депутат миллиардер представляющий интересы простого народа.
Гость
8 февраля 2020, 11:04
Набил бы вертолет своими миллиардами, поплотней, они бы смягчили удар,эх не подсказал никто.
MAKLAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2020, 11:04
вчера шобла долететь не смогла до сочи . все кружила и кружила . не дали в хоккей поиграть. ну зато к столу вовремя подоспели . к печенкам из рябчиков с клюквенным соусам плохой самалет. был
198293882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2020, 11:02
Может я искать не умею,но есть хоть один человек в России,кто от своего реального имени бы зашёл на любой сайт с этой новостью и написал искреннее соболезнование?И не будет.Вот вам и картина маслом!
Гость
8 февраля 2020, 10:34
Ждём новости:-"единороги из тусгумы"летели и приземлились под 2х метровый слой земли.Настоящие патриоты России будут рады,будет праздник!
Гость
8 февраля 2020, 10:07
едрос? карма.
Гость
8 февраля 2020, 09:43
Печально
Гость
8 февраля 2020, 09:22
Сейчас за наследство битва начнется.
Гость
8 февраля 2020, 08:43
Зря Дубровский вертолет продал, может и 20 ярдов остались бы в области и 5-ти летки позора могло и не быть
Гость
8 февраля 2020, 06:42
Дело не в нашей зависти. Дело в нашей нелюбви(вообще-то, тут другое слово нужно писать) к Государственной Думе, как источнику наших бед и социальных катаклизмов. Ну нет у нас иной возможности выразить так ярко своего несогласия с российским мироустройством. Как человека, м.б. и жаль, а вот как агрария-госдумовца...
Гость
8 февраля 2020, 00:52
Были бы мозги - пора бы и задуматься было бы. Но, пока не спешим
Гость
8 февраля 2020, 00:41
Уж лучше бы в бацкетбол играл, родимов
Гость
8 февраля 2020, 00:39
Почему-то не жалко, благодаря таким как он развалены последние сельскохозяйственные хозяйства, а мы пьём пальмовое Молоко. Всех бы их отправить туда
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2020, 00:39
Скорбим о великом человеке. Его пример был нашим образцом для подражания. Его солнце светило высоко и мы купались в лучах его трудолюбия.
Гость
8 февраля 2020, 00:30
Зимне-Аграрная Высадил только на грядку редиску, И не подумал, что смерть уже близко.
Гость
8 февраля 2020, 00:24
И что, мы должны скорбеть или что?
Гость
8 февраля 2020, 00:24
Земля ватойстекло
Гость
8 февраля 2020, 00:17
Судя по коментам, очень любят у нас депутатов)
Гость
8 февраля 2020, 00:06
Как бы всех в одном месте то собрать...
Гость
8 февраля 2020, 00:03
что полезного сделал этот едрос?
Гость
7 февраля 2020, 23:53
Какая национальная трагедия... Миллиардер, член "Единой России", депутат Госдумы. Буду всю ночь рыдать в подушку!
Гость
7 февраля 2020, 23:48
Надоели
Гость
7 февраля 2020, 23:47
Ну умер человек (( жаль , соболезнуем , дальше что ??? Люди. ПАЧками мрут и ЧТО??????? А тут депутат ааааа
Гость
7 февраля 2020, 23:42
Не жалко, почему-то!!!!
Гость
7 февраля 2020, 23:39
Чем меньше едросов, тем чище воздух.
Гость
7 февраля 2020, 23:19
А что, если бы депутат- миллиардер насмерть на "Лада-Гранте" разбился, другие комментарии бы написали? Это просто ненависть народа к властной элите...
Гость
7 февраля 2020, 23:00
Такие черти комментируют. Человек умер.
Гость
7 февраля 2020, 22:59
...он в сельском хозяйстве то успел хоть что нибудь поднять кроме своего бизнеса или только конкурентов душил? В Госдуме еще порядка 450 депутатов сидят..пожелаем им также закончить.Кто то скажет "Как же так можно?" Отвечаю :"Вообще легко!"
Гость
7 февраля 2020, 22:52
Депутат видать хотел сэкономить на топливе. Да топливо оказалось российское.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 22:46
С 2003 по 2019 год депутат - да он прирос к креслу и мандату, единоросс-миллионер, жаль, что в этом вертолёте был всего один депутат.
ПЕС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 22:43
мультимиллиардер... "Единая Россия"... Депутат.... частный вертолёт... И это в стране, где простые работяги последний ... без соли доедают!
Гость
7 февраля 2020, 22:43
Терпения и сил пережить невосполнимую утрату, дорогие соотечественники!!!
Гость
7 февраля 2020, 22:29
Беда пришла ...в сельское хозяйство ...))
Гость
7 февраля 2020, 22:20
А траур то будут объявлять?
Гость
7 февраля 2020, 22:19
Ушел в Валгаллу, рай аграрных воинов
Гость
7 февраля 2020, 22:15
А выходной будет ??
Гость
7 февраля 2020, 22:15
Сижу реву
Гость
7 февраля 2020, 22:15
Какие мерзкие,завистливые комментарии! В Казани на вертолётах, правительство, как на машинах передвигается. Да, никто не защищён от несчастных случаев. Можно разбиться на вертолёте,будучи миллиардером, а можно разбиться пьяным на «семерке», будучи работником завода... Главное- какой сам и человек и какой жизненный путь он прошёл! Соболезнования родным погибшего и интересного,достойного дела всем злорадствующим! Будьте счастливы и любите свою жизнь! Тогда трагедия более успешных людей,не будет вызывать у Вас столько негативных эмоций!
Гость
7 февраля 2020, 22:11
Как бы модеры 74 не банили - картина отсутствия всенародного горя очевидна.
Гость
7 февраля 2020, 22:08
Ай-Ай-Ай, человек от сохи, стал депутатом и такое несчастье ,кто же теперь будет голосовать за законы,вроде пенсионной реформы.
Гость
7 февраля 2020, 22:03
мультимиллиардер и депутат а тут есть связь
Гость
7 февраля 2020, 22:02
Наверно с 72 девственицами отдыхает. Побольше их туды на отдых.
Гость