Происшествия В Таиланде погибли дети подробности Отец погибших в Таиланде детей из Челябинска рассказал, вышли ли на семью власти

Отец погибших в Таиланде детей из Челябинска рассказал, вышли ли на семью власти

Мужчина уточнил, что у него пока нет контакта с пострадавшими родственниками

Дочери Константина было шесть лет, сыну — 12

Власти пока не связывались с родителями погибших на Пхукете шестилетней девочки и 12-летнего мальчика из Челябинской области. Об этом в понедельник, 10 февраля, журналисту 74.RU рассказал отец детей.

— Никто на связь не выходил, со школы звонили, где учился Ярослав, говорили, что уполномоченный к ним обращался, к нам — нет, — сказал Константин.

Мужчина уточнил, что у него сейчас нет контакта с родственниками, которые попали в больницу.

Мы также спросили у Константина, чьими родителями являются бабушка и дедушка детей.

— Неважно. Подробностей не буду рассказывать, — завершил он разговор.

На 74.RU обратилась сотрудница туристического агентства, у которой семья заказывала путевки в Таиланд.

— Я работала с ними три года. Со мной на связи была мама детей, я сегодня весь день пытаюсь до нее дозвониться, но не удается, — сообщила собеседник нашего издания. — Брата и сестру отправили с бабушкой и дедушкой, они жили здесь, в России, а не в Таиланде. Это первый год, когда они брали тур с вылетом из Москвы, раньше улетали из Челябинска. Дети всегда ездили с бабушкой и дедушкой, только в прошлых путешествиях с ними была еще и мама. Отец оставался в России. Почему, я не уточняла.

Утром в понедельник, 10 февраля, более 20 российских туристов получили травмы и двое детей погибли при столкновении двух скоростных катеров у берегов Пхукета.

Всю информацию о трагедии и её последствиях 74.RU собирает в онлайн-репортаже.

Знаете подробности этой трагедии или знакомы с семьёй погибших детей? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления