22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Поэт Незнайка
11 фев 2020 в 09:42

И вновь продолжается бой
И каждый участник был рьян.
И Ленин - такой молодой
В болото ведет россиян...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 09:45

Но чиновники хотят помочь только тем в Таиланде, съездить туда и на месте помочь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 09:46

Хоть прекращай ездить по дорогам - носятся как угорелые...ни правил,ни инстинкта самосохранения,ни уважения к другим участникам движения...

Гость
11 фев 2020 в 09:50

круче фотки не нашлось

Гость
11 фев 2020 в 10:05

А фуры виноваты?Ведь всегда виноваты фуроводы.Или без них обошлись?

Гость
11 фев 2020 в 10:06

Ясно, что кто-то из них (а может и оба) превысили существенно разумный (для этой дороги и условий) предел скорости. А дальше все по кругу - потеря управления, вынос на встречку, лобовая атака...
Нет мозга у большинства наших сограждан. На дорогах это особенно заметно.
И вопрос всегда возникает после ночных аварий - ну куда нужно ехать в 5-30 (т.е. выехать их дома не позже 5-00, встав в 4-00)?
Если в аэропорт или на вокзал - то можно приехать с вечера и заночевать, сейчас для этого все условия и стоит это недорого. Если кто-то заболел - скорая помощь есть.
Процент аварий со смертельным исходом в темное время суток в пять раз больше, чем в светлое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:16

Ехали там вчера вечером катушка жуткая, дороги ничем не посыпаны, колея из льда, нигде нет разметки. Даже 90 ехать то опасно. Где дорожные службы??? Кто отвечает за эту трассу?

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель урузских
11 фев 2020 в 10:35

--В ликвидации аварии

Ликвидировать аварию невозможно. Можно лишь ликвидировать ее последствия. И то отчасти.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 10:36

ДтпВирус ,вот где нужно бить тревогу и принимать меры по безопасности в комплексе а не валить что типа водитель виноват ,а по сути причин дтп куча также незаделанная яма, дороги начищенные как положено и так далее !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:54

Блин, как я сочувствую докторам, работающих в этих богадельнях придорожных! Массовые поступления тяжелейших пациентов при наличии только одной глюкозы и физраствора.

Челябинец
11 фев 2020 в 11:12

Давайте быть аккуратнее и внимательнее за рулём, и уважать других участников движения.

ЧЕЛовек
11 фев 2020 в 11:26

Китаец крепче оказался...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:33

Ну и к чему новость, это же не в Таиланде произошло, погибли местные в пределах области, пусть не ждут помощи.

гость
11 фев 2020 в 12:14

За этих платить не будут это обычные

мышустин
11 фев 2020 в 12:17

Штрафы непосильны. Пусть нарушают

Гость
11 фев 2020 в 13:21

Восемь лет уже два раза в неделю езжу по этой дороге. Раньше её чистили, сухая была, даже снег сдувало. А в этом году как сдурели, солью засыпают ровным слоем. В минус 10 лужи, а ночью все равно подмерзает и ветром снег с поля задувает. Снег на мокром асфальте превращается в ледяной накат. Там еще участок ровный, несостоявшиеся Шумахеры парят что есть дури. Вот и результат.

Гость
11 фев 2020 в 13:43

Фото зато показали во всей красе ... хэтч сделанный для людей и китайский "джип"

Гость
11 фев 2020 в 15:13

Когда уже введут строгий отбор на право вождения автомобилем?

Грибоедов
11 фев 2020 в 16:09

Каждый раз молюсь всем богам, когда нужно поехать в другие города.

Гость
11 фев 2020 в 19:27

Позавчера там с абзаково ехали , дорога местами со льдом и снегом. Если вжаривать то вот так может произойти , мозгов у людей просто нет наглухо я вам скажу

автомеханик развал схождение
11 фев 2020 в 19:29

что то с подвеской -если всё нормально не вынесет на встречку не когда -причин много

будущий вольвовод
11 фев 2020 в 21:54

Капец Хавал днищееее! Фууу! Хорошо хоть не купил эту дрянь, хоть и подумывал об этом. лучше все таки Вольво возьму пятилетнюю за эти деньги, у неё хоть безопасность гарантирована на 150%.