22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Хайфанашародина
11 фев 2020 в 10:08

Но нужны деньги на церковь притом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:10

Водятлы Челябинска самые отвратные. Права у всех поотбирать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:13

топливо и продукты зря пропали.

ОТВЕТИТЬ
Гречка Тумблер
11 фев 2020 в 10:15

нужно быстрее вводить Алису искусственный интеллект вместо водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:15

В легковушке парень из соседней статьи про шипы наверное был. Он по трассе гоняет

мишаня
11 фев 2020 в 10:15

опять м5

Дальнобойщик
11 фев 2020 в 10:16

Запретить легковушки!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 фев 2020 в 10:18

Пора продавать машину. По дороге ездить уже нельзя.
Растущие слабоумие сограждан и мощность двигателей их авто не оставляют шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:20

Ситроен вместе с его водителем облить оставшимся бензином и чиркнуть спичкой.

Ч. Кадыродников
11 фев 2020 в 10:21

Слава Богам, все живы! Тут все дело в так называемом эффекте Джуры Уулу Мамедова: Когда Ситроен выезжает на встречку, его эффект лобового сопротивления составил 2Ж/7 в шестой степени. А у фуры он 11Ж /3. Таким образом, возникает бивалентность полей и кручение на балку. Водителям не стоит об этом забывать, не превышать скоростной режим, делать гимнастику и есть много калия и магния.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
11 фев 2020 в 10:22

Очень интересное изложение материала: "Легковой Citroën на встречную вышел, в итоге получилось столкновение двух бензовозов, фуры с продуктами, у неё вся морда всмятку, плюс две легковушки". ................ В всего то Citroën на встречную вышел.....

ОТВЕТИТЬ
чел
11 фев 2020 в 10:25

М5 ошибок не прощает😞

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
11 фев 2020 в 10:27

Сейчас нужно активно решать вопрос с освобождением трассы от битых машин.Пробка на трассе может быть огромной .

гость
11 фев 2020 в 10:32

Все кто ездил по М5 скажите когда вы движетесь 90 км\ч и вас обгоняет бензовоз
было страшно.
а эти ПРОФЕСИАНАЛЫ не признают правил им главное разогнаться
тормозить они будут в обрыве.

ОТВЕТИТЬ
Ыван
11 фев 2020 в 10:32

Хорошо что все живы! На Меридиане, в гараже, есть хорошие кузовщики Савлон и Алтынбек. Все починят, будет как новые, добрый пожаловат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:45

Вроде не сильные холода, но гоняют так, будто отмороженные полностью! Таким не то что чужих, и своих-то жизней не жалко!

Мимо иду
11 фев 2020 в 10:45

Чёт зачестили с авариями че не новость то ДТП с литальным исходом

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 фев 2020 в 10:50

Аварию спровоцировало отсутствие нормальных дорог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:52

Вот он Авось.Авось проскочу, авось пронесет - не проскочил и не пронесло!

Гость
11 фев 2020 в 10:52

Каждый день одно и тоже. Сколько же дебилов ездит по дорогам. Здоровья всем и удачи на дорогах.

Гость
11 фев 2020 в 10:56

Пожалуй, это самый убойный кусок М-5. И почему его до сих пор не расширили хотя бы до трех полос с центральной реверсивной?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
11 фев 2020 в 10:58

Жнец ещё долго не останется без урожая на этом поле М5.

Тойота м5 урал
11 фев 2020 в 11:06

А бензовоз то куда гнал? ... бензовозы на трассе бесстрашные, всегда притапливают под 120км/ч... даже появляется желание настучать по голове, идешь на обгон, а он тапок в пол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:09

Куплю большой американский грузовик, типа Кенворт, Фрилайнер, которые полностью из металла, чтобы была возможность выжить в случае дтп.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 11:23

Когда вы без ума выходите на встречку-откуда
уверенность,что в случае чего вас пустят обратно?
Кроме отсутствия такого расстояния в эту секунду-
есть и психи -воспитатели.Откуда вы знаете-что
у всех участников движения в голове?
Особенно это касается :людей до 30-им кажется
жизнь бесконечной;водилам состажем до 3-х лет-
они не понимают,что живы благодаря компенсирующим
действиям других,которым это непросто далось.На
дороге видно человека- как живет так и водит.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 11:26

Если не хотите строить нормальную М5-
поставьте часовню для образумления участников
движения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:31

Кто посадил пенса за руль, да еще и на трассе, в карантин его поместить с китайцами!

Опытный.
11 фев 2020 в 11:43

Раннее утро. Ещё только начинает светать. Свет фар со встречки. Отвратительная дорога на этом участке. И вдобавок почтенный возраст. Вот сколько причин произошедшего. Будьте осторожнее!!!

Гость
11 фев 2020 в 12:38

Зачем поливают трассу солью? Это отвратительно и опасно- дорога мокрая, грязная, ничего не видно! Каждый второй на дорогой машине, но без брызговиков- что, денег не хватило? Верните сухую нормальную трассу!!!

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 фев 2020 в 12:43

Ну вот, как и ожидалось, про "пенсов" уже отметились в комментариях. Надо бы уже комментаторам к каждой новости о ДТП один универсальный комментарий пихать:
- ДТП с пенсионером- нечего пенсам за рулём делать, отобрать права!
- ДТП с женщиной - обезьяны с гранатой, не давать бабам права!
- ДТП с молодым - не давать салагам права до 30-летия!
- ДТП с пешеходом- пешеход всегда прав, посадить виновника на 20 лет! И отобрать права навсегда.
- ДТП с грузовиком- запретить грузовики!
- ДТП с маршруткой- запретить маршрутки! Дайте нам троллейбус!
- ДТП со скорой - скорая виновата! Надо ждать пока все пропустят.
- ДТП со столбом - столб виноват! Зачем он там стоял?
В общем, пользуйтесь. Скопируйте текст и потом вставляйте везде:)

ОТВЕТИТЬ
Дураки и дороги Челябинска
11 фев 2020 в 12:57

64 года парню уже, отчего бы и не погонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 12:59

Квартиру пускай старый продает, Осаги тут явно не хватит, чтоб за ремонт грузовиков рассчитаться, а почка его никому не нужна, больно старая будет!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 13:12

Богатые пенсы любят гонять на кукурузерах всяких-тапка
в пол и с виду ты молодой типа альфасамец.Присмотришься-
зомби за рулем.Но сосуды в голове сужаются неумолимо.
И это для всех.

vasiliy
11 фев 2020 в 13:13

Ситроенщик сильно удивится, сколько денег стал должен! На ровном месте своей диареей столько народу чуть на тот свет не отправил!

Гость
11 фев 2020 в 13:27

Красота!Жалко,что не горит и дохлых нет.

Советую ситроеноводу объявить банкротство, чтобы рвачам ничего не досталось

Дмитрий
11 фев 2020 в 13:43

Откуда два бензовоза? Заголовок не соответствует тексту, написано: Ситроен - легковушка, скания - молоковоз, мерседес-бензовоз, и продуктовый фургон, и 2 легковушки которые пострадали не сильно. Итого 5 машин по тексту. Я уже 6 насчитал. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:51

Увидел трагедию - скорей снимай на телефон и продавай видос новостным порталом, хватит на чекушку!

Игорь
11 фев 2020 в 14:54

Вот из за таких людей как на ситроене гибнут и страдают простые люди.Люди просто перестаньте торопиться на дороге уж поверьте,спешка ни кого до добра не приводит.

Что стало с этой страной !?
11 фев 2020 в 15:18

Текслеру намекните на плохую дорогу в регионе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:51

Автомобиль ГАЗ после столкновения потерял управление, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем Scania с полуприцепом, после чего продолжил движение и совершил столкновение с движущимся сзади попутно грузовым автомобилем Mercedes Actros - ГАЗ

Гость
11 фев 2020 в 15:55

бронегазопоезд)))

Грибоедов
11 фев 2020 в 15:55

64 года, может ему того, плохо стало. В такие годы лучше быть в качестве пассажира, а не водителя.

11 фев 2020 в 16:30

Пишите уже в статье честно. Дорога перегружена в 7 раз. Поэтому произошло очередное ДТП. Водители везде одинаковые но бьются в основном на м-5

Гость
11 фев 2020 в 18:21

Правительство области сказало что нужно срочно выделить 500 миллионов на церковь на Алом поле. А вы тут с вашим М-5.

ОТВЕТИТЬ
74.
11 фев 2020 в 22:25

Думаю ответ в данных случаях несоответствие количества и качества автомобилей качеству и количеству дорог.Не зря в маленькой Европе у фур ограничение скорости до 90км.час и 6 полос в одну сторону.