21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гостья
11 фев 2020 в 16:27

Да уж... по чьей то вине (конкретно одного из капитанов) погибли люди и много раненых, а их просто отстранили от работы... Вот он, самый гуманный суд в мире...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:27

Проклятые лихачи. Ведь не дрова возите.

Гость
11 фев 2020 в 16:39

Все таки прав был Калоев, детей конечно не вернешь, но хоть внутри чувствуешь себя спокойно да и авиадиспетчер уже никогда не улыбнется.....

Гость
11 фев 2020 в 16:42

Все в Тайланд,кататься на катерах !

челябинец
11 фев 2020 в 16:43

Капитаны легко оделались, вообще туристы для них это просто фаранги, куда нам до них подданых короля!! Помню недавно случай был когда русский турис ограбил обменник, дак его как рецедивисти посадили в камеру, а тут загубили двоих людей по своей тупостью и ничего страшного под залог все на свободе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:49

Запретить поездки в Таиланд.

ОТВЕТИТЬ

Бездуховный транс Тайланд убивает людей. Не зря Путин отжал для нас Крым, отдыхайте в Крыму, там безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:24

Всё куплено.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
11 фев 2020 в 17:34

коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:56

А как же СК РФ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:08

А я думал - бардак в России. А вот и нет - у нас порядок- у них бардак.

Таец
11 фев 2020 в 18:26

Граждане Таиланда находятся под защитой своего короля. Тайский король своих подданных никогда в обиду не даст.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 18:28

Деток жалко😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:45

У нас маршрутки еще хуже ездят,хоть и по дорогам

Гость
11 фев 2020 в 18:52

Для Тайланда туристы являются дойной "коровой" и им наплевать на их, туристов, безопасность. А наш МИД может только пальчиком грозить и говорить, что так делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет.
11 фев 2020 в 18:54

Им на рассеян плевать. Своих они трогать из-за рассеян не будут.

Гость
11 фев 2020 в 18:55

А вот если бы капитаном судна был русский, и погибло 2 тайских детей, его бы жада смертная казнь

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 21:05

Румыны одним словом эти подданные короля

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 21:30

Соболезнования родителям, жалко очень детей.

злой барсук
12 фев 2020 в 14:19

На Урале отдыхать надо!
Не шорохаться по всяким таям-птухетам и турциям.
доотдыхались во время учебы.

гость
12 фев 2020 в 14:38

Люди, что ж вы злые то такие? Дети погибли..... Сил родителям это пережить...

жора
13 фев 2020 в 10:58

посмотрел видео где бедных детишек откачивают тайцы даже у меня слезы на глаза навернулись хотя все знакомые про меня говорят что злой и без души .не позорьтесь не пишите плохие комментарии .это не тот случай

Гость
14 фев 2020 в 15:58

А вот интересно: если бы вместо наших туристов погибли американцы, что сейчас было бы с этими владельцами судов? Думаю, что "отстранением от работы" и штрафом они бы не отделались!

Загрузка...