«Это редкий для региона пожар»: на тушение огня в промзоне Челябинска бросили все силы МЧС
14 февраля 2020, 13:24
Гость
15 февраля 2020, 13:44
Это производство при западном ветре ДУШИЛО жителей поселка и ни одна природоохрана не помогла! ГРЕШНО, но местные вздохнули с облегчением! Может тепереча онкология и даст чуток подольше пожить!!!
Гость
15 февраля 2020, 13:13
Онкология -был мой любимый предмет в медунивере, потому что она -венец хирургии. ....Через несколько лет у (вплоть до 45-50) многих лиц, кто дышал этой гадостью после смещения облака (в чтз, Ленинский и советский районы) разовьется онкология, т.к. горящий пластик, пластмасса - сильнейшие канцерогены, причем помимо всего этого там горело много еще чего неустановленного. А потом пойди докажи связь между онкологией и пожаром 30-летней давности...впрочем аналогичная ситуация и с выбросами заводов: вся онкология приходит через года и связь с поллютантами недоказуема.
Гость
15 февраля 2020, 12:45
Щас погудят, найдут крайнего и через месяц-два все забудут
Гость
15 февраля 2020, 11:49
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!
Гость
15 февраля 2020, 11:47
Ликвидировали, это хорошо. А кто будет думать о людях? Второй день в домах нет воды. И подвоз воды никто не планирует делать. Что по этому поводу думает Котова?
Гость
15 февраля 2020, 00:11
Время 24-00 дымит во всю
Гость
14 февраля 2020, 21:32
да разве это крупный пожар?вот я помню тушил на ЧМЗ склад тоже с пластиковой посудой-так там гул стоял,что рядом никто не мог говорить,и бетонные плиты на потолке рухнули,гидрантов не было рядом-тянули с градирни за 700 метров.и цистерна с газом чуть не рванула-успели остудить.парням "за отвагу " тогда дали.Причем тогда этот цех горел дважды с интервалом в несколько лет.Вот тогда был пожар так пожар,правда тоже третий номер только дали.
Гость
14 февраля 2020, 20:46
К кому скорая приезжала если нет пострадавших? И не одна.
Гость
14 февраля 2020, 20:34
Ну вот и разъяснилось, почему на Чмз воняло сначала заводами а потом дымом, именно шёл дым. Звонила в роспотребнадзор, в мчс, все отбрыкивались, друг на друга спихивают, посылают один к другому, типа это не наша забота. Закрыть этот пластик, чтоб больше не вонял! И БЕЗ НЕГО ОБОЙДЕМСЯ, ЗАГАДИЛИ ВСЕ!
Может, они хоть бумажную посуду после этого станут производить...
Гость
14 февраля 2020, 18:39
до сих пор горит
Гость
14 февраля 2020, 18:29
Смотрю там рядом К&Б есть! 😁
Гость
14 февраля 2020, 18:24
Ей, писаки, а теперь представьте, что вы потеряли, хоть и на время, а может и на всегда , свое место работы. Там не одна Кварта была. Были офисы, были цеха, склады. У многих арендаторов постарадало или сгорело имущество. И там работают обыкновенные люди. Не буржуи. А просто менеджеры.
Гость
14 февраля 2020, 17:53
На часах 17-50. Дым видно с посёлка АМЗ.
Гость
14 февраля 2020, 17:50
Ну а как оно по-другому может быть - МЧС нельзя частников проверять, мораторий, не кошмарьте бизнес.
Гость
14 февраля 2020, 17:46
Сжигают завезённый из Китая коронавирус.
Гость
14 февраля 2020, 17:13
Кварта-сервис не занимается производством одноразовой посуды. Это самая крупная компания в Челябинской области, которая снабжает все пищевые производства упаковочными материалами.
Гость
14 февраля 2020, 16:48
А старый пенёк Климов зачем туда припёрся?
Гость
14 февраля 2020, 16:42
Вангую: кого-то будет нагибать пожарная инспекция.
Гость
14 февраля 2020, 16:38
Имейте совесть, хотя, как ясно давно ее у 74 нет. Они горят! Им сейчас не до вас, а вы названиваете. Впрочем, вы звоните и в больницы, да еще хоть куда, у вас морали нет, людям работать или спасаться надо.
Гость
14 февраля 2020, 16:27
Надо пеной тушить, а не водой.
Гость
14 февраля 2020, 16:22
Администрация активно помогает? Если только бегает и мешается под ногами пожарных, для создания того, что работают. За городом уже со вчерашнего дня.
Гость
14 февраля 2020, 16:12
А вот, на Солнечной филармонию сносят, там ТРК будет? Или склад?
Гость
14 февраля 2020, 16:11
Как гиены на труп сбежались. "подоспело видео" пишут... Худшие из людей
Гость
14 февраля 2020, 16:03
типо метеорит тоже 14 упал,а сегодня склад,не везучее число для города
Гость
14 февраля 2020, 15:50
Какие такие недостачи?! Не, не слышали...
Гость
14 февраля 2020, 15:47
Это просто жесть моя бабушка была там. 50лямов просто напрастно и теперь никто не знает что делать
Гость
14 февраля 2020, 15:45
А у нас в стране, разве пластиковая посуда еще не под запретом, законодательно??
Ужас , вот и вся экология , постоянно что-то не все слава богу .
Гость
14 февраля 2020, 14:52
На все воля божья!
Гость
14 февраля 2020, 14:39
подождут пока само все выгорит потом остатки водой зальют.
Гость
14 февраля 2020, 14:39
за время пожара от расстройства скончалось 10000 гретов тунберг.
Гость
14 февраля 2020, 14:29
Может, хоть потом меньше вонять ночами будет...
Гость
14 февраля 2020, 14:29
У 74ру нет дрона что ли , чтобы подняться и показать масштаб бедствия?!
Гость
14 февраля 2020, 14:28
горит не производственное здание, а складские помещения. не вводите людей в заблуждение.
Гость
14 февраля 2020, 14:16
У меня в мечтах построить негорючий дом, в интернете инфы нет. Неужели никто до сих пор этим не заморочился? Негорючие материалы, обивка мягкой мебели, расстояния между электронными приборами, сигнализации.
На форумхаусе нашёл только что-то более менее, но там снаружи сайдингом обшили и всю идею испортили.
Гость
14 февраля 2020, 14:09
Страшненько...
Гость
14 февраля 2020, 14:02
Кварта-Сервис горит?
Гость
14 февраля 2020, 14:01
- А в цеху его нет?
- А у нас работает такой?
Гость
14 февраля 2020, 14:00
Чепуху не пишите. Где вы там нашли ПЯТИЭТАЖНОЕ административное здание?
Достижения
Свой среди своих