23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
14 фев 2020 в 15:51

Как раз на похороны

Гость
14 фев 2020 в 15:58

Да жалко. Но Почему власти должны вообще что то перечислять.

Гость
14 фев 2020 в 16:00

Такая странная градация: пострадал или не да бог умер за границей, или в СМИ упомянули - администрация начинает суетиться, родственникам помогать. Просто дома умер (не важно, по какой причине) - тихо, никому это не нужно, кроме родственников.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 16:07

Что-то когда дальнобойщик умер, гражданин РФ, находившись заграницей. НИКТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ деньги семье погибшего не перечислял! А тут видите ли дитащки умерли, сразу все засуетились. Получается взрослый человек в нашей стране - ПУСТОЕ МЕСТО. Задумайтесь что ле! Получается, что каждый из вас воспринимается бессовестными властями, как кролик, воспроизводящий потомтсво, пушечное мясо. Нужна ли вам такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
14 фев 2020 в 16:07

Челябинск никому измены не прощает!

Жирный
14 фев 2020 в 16:10

Власть-позорище!!!

Тэтчер
14 фев 2020 в 16:10

вообщем лучше рожать в США, а умирать за границей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:11

Да уж судя по большинству комментариев в господа именно такую власть и жизнь в именно такой стране заслужили...

ОТВЕТИТЬ
HiOk
14 фев 2020 в 16:13

Вроде как это обязанность страховой компании. Выезд за границу без страх полиса случился? Те его можно не покупать получается мин соц в случае чего вме решит?

Болело
14 фев 2020 в 16:14

КАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ !?
ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С НЕНАВИСТЬЮ К ДЕТЯМ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
14 фев 2020 в 16:16

Не оскудеет рука дающего...

яяя
14 фев 2020 в 16:19

Такое ощущение что в бюджете денег прорва просто девать некуда-богатенькие буратины(кстати даже и живут не в Челябинске давно)разбились на покатушках на заграничном курорте-а давайте как им денег отвалим?вот что значит правильно разыгранная медиа возня)и слуги народа тудаже -сорить чужими деньгами не по назначению.пиарщики чертовы

Гость
14 фев 2020 в 16:33

Простым бы не дали

Гость
14 фев 2020 в 16:41

У нас в стране самая обиженная часть общества не получившая материнский капитал - о них надо заботиться

Понаехали
14 фев 2020 в 16:42

Мне одному кажется, что государство взяло моду откупаться деньгами во всех плохих ситуациях. Я не против того, что семья получит выгоду, но для этого есть частные страховые компании, едете отдыхать - страхуйтесь. Но государство тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:48

Надо же, какая трогательная забота о совсем небедной семейке! А тем семьям, у кого, например, пьяный водила детей угробил? Или надо обязательно погибнуть за бугром, чтобы минсоц зашевелился, а заодно пропиарился своими щедротами за чужой счет? Противно. В Расеюшке "все равны, но некоторые равнее других".

Гость
14 фев 2020 в 17:18

В прошлом году семья перебралась из Челябинска в Москву

а почему им тогда лужков не помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 17:33

Больше не кому помогать?

Гость
14 фев 2020 в 17:35

Ребята, спасибо, конечно, властям Челябинской области, молодцы они, но поверьте мне, такому горю не поможешь деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:01

слышала, что им и так миллион выделяю.....а тут еще 200 тысяч....

ОТВЕТИТЬ
Ванька
14 фев 2020 в 18:13

Пенсия депутата и то больше.стыдно за чиновников России.

Гость
14 фев 2020 в 18:25

Хорошо, что помогли. Только детей уже не вернёшь, к сожалению....Страшное горе, никакими деньгами не заглушишь. Сил и мужества родителям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 19:14

Челябинская администрация помогает жителям Москвы. Круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 19:20

Вот у них есть деньги на похороны. Вам 200 тысяч деть не куда? По больным детям пробегитесь, этим не помочь. А мама с папой новых ррдят со своими деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 19:26

Нищие, злые, никчемные людишки, только и способны писать мерзости. Вы заслуживаете свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:57

С чего бы не пропиариться администрации на костях,правда ведь?Почему наши налоги уходят на то,что обязана оплачивать страховая?А она кстати оплачивает!Хотите им помочь?Дайте им психолога,а не деньги!У нас разве некуда 200К потратить в убогом Че?!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 22:10

Опять мои бабки отдали пройдохам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:45

Соболезнования близким и родным детей, ужасная новость. К сожалению удручает факт того, что власть наша не видит проблем у себя под носом, а когда СМИ освещают проблему где-нибудь за рубежом, сразу подпрыгивают. Челябинская область, ваше детище, тут реальные проблемы, которые нужно решать уже сейчас, иначе не спасёте никого. Спасайте детей, не важно, ваши они или нет. Каждый день дети дышат этим грязным смогом, каждый день пьют грязную воду, каждый день они не могут получить дорогостоящие лекарства и специализированную своевременную помощь. Спасайте детей. На взрослых вам наплевать, задумайтесь хотя бы о детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 23:27

Соболезную родителям, а властям позор. ... оценили в копейки жизнь деток :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 02:11

Даже представить невозможно, какое горе это для семьи.. но с другой стороны мне никогда не понять для чего на скоростной катер нужно было садить детей, особенно девочка ещё маленькая для таких развлечений.. да и вообще в разгар учебного года и короновируса... ну не понять никак

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 фев 2020 в 09:28

А если бы погибли дети Васи Пупкина из Забугоровки ,на местном озере, .ему бы тоже помощь оказали ?

Гость
15 фев 2020 в 11:51

Соболезнования всей семье... горе