20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Lolo
14 фев 2020 в 22:58

Скажу так: давно с этого убого- вонючего Члбшного колхоза валить надо! Валят все: военные, выпускники Вузов, медики, юристы,бизнесмены, Члб - это дыра! Валить и ещё раз валить от сюда!! в Москву, в Барселону, в Вену..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 фев 2020 в 08:39

А разве с таким маленьким ростом берут в армию ?????

ОТВЕТИТЬ
дети Гомеля
15 фев 2020 в 00:46

Хочу Вам ребята сказать, завтра праздник если кто не знал. Наши ребята выполняли социалистический долг, те кто глумится над парнями и срывают лайки, ребята, приглашаю Вас завтра на памятник Афганцам,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 00:00

Чебаркульская часть- это криминал

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
15 фев 2020 в 07:12

Это у нас такие контрактники? На ум пришел анекдот. Раньше спал спокойно-знал ,что охраняют.Потом спал мало -сам охранял. Теперь совсем не сплю -знаю как охраняют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 05:34

Брать в руки оружие против людей,которые лично тебе и твоей семье ничего плохого не сделали-это подло.Откуда такая кровожадность?Родного отца нет,некому подсказать.

авпв
15 фев 2020 в 07:22

и это грозный потомок чингизхана?

Злой волк
14 фев 2020 в 23:26

"Заяц-дырявиц умом не блещет, но арел -"чья-то поговорка", как же мне не хватало высокоинтелектуаьных, многоумозаключительных цитат заяца доброва. НЯМ-НЯМ тебя, кучку валентинок за углом найдешь.

ОТВЕТИТЬ
ЖЕКА
15 фев 2020 в 01:11

тавариши а вы когданинибуть попадали в трудную жизниную ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Ильич Дзержинский
15 фев 2020 в 00:10

Наверное, в НАТО подался или в иностранный легион.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 23:04

Да никуда он не ушел, посмотрите под столом, может он там стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 23:26

День влюбленных. Налюбится вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 00:09

офицеры так называемые,вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 23:46

Ну раз говорят не идти в прокуратуру, значит замочили и думают, как обрисовать ситуацию

ПрофАрмия
15 фев 2020 в 00:48

Рэмбо в засаде сидит.

Гость
15 фев 2020 в 00:52

Проф армия по чисте очков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 22:55

Образцовая Чебаркульская часть это кузница военной элиты. Все мечтают туда попасть. Крутые условия жизни, железная дисциплина и добродушнейшие начальники-офицеры. Это вам не НАТО, это Великая Российская образцовая база Мирового класса.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
14 фев 2020 в 23:22

значит, срочно нужно идти в прокуратуру

Гость
15 фев 2020 в 00:30

Бегом в прокуратуру..... Может ещё найдётся тело...

Гость
15 фев 2020 в 00:52

Их берут очки драить, они думают в проф армию попали.

Гость
15 фев 2020 в 09:37

Его пошли искать и из числа "искателей" сбежало ещё двое.

Гость
15 фев 2020 в 11:26

Начальнички в ВЧ всю дорогу бояться огласки, потому что вечно в армии неуставщина и извращения различного толка. Противно даже говорить об этом, но особенно тогда, когда офицерьё подкатывает к молоденьким призывникам, чтоб совокупиться. А потом, если это стало известно родителям, чтоб замять скандал, сразу переводят в другую ВЧ. Бояться уголовных дел о насилии.
И это армия сегодня.

Гость
15 фев 2020 в 06:31

Сынок умом весь в маму пошел. Маму предупредили, что в случае огласки вынуждены будут открыть уголовное дело. Маме неймётся.Мама, зная, что её сынок- пьяница и гулеван, надеется, что "пьянство и гулеванство" будут восприняты как обстоятельства, доказывающие вину части. Часть, конечно, виновата.Через три дня надо было уголовное дело открывать. Коль до сих пор нигде не обнаружился, скорее всего уже пристукнули. Весной снег растает, найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 01:14

Смотрю Ивана Руденко YouTube о службе в американской армии, это армия в которой хочется служить.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2020 в 09:51

Он очень маленького роста, могли издеваться и высмеивать,раньше таких санитарами определяли в медсанчасть, теперь под ружье ставят.

Загрузка...