Вот в чём я с солдатской матерью согласен, так это в том, что надо проверить всё командование. И главнокомандующего, и его экскурсовода в том числе. С них начать.
фото, оно прекрасно, ПОСМОТРИТЕ НА ОКНО И СТЕНЫ!
РОССИЯ 21 ВЕК!!! Помогаем всем подряд, Сирию бомбим...
слов приличных нет((((
ВВПутин - "спасибо" лично вам!!!!
Предатель и дезертир. Нападут американцы, он первым побежит Родину продавать, коллаборационист
Гость
19 февраля 2020, 19:02
Я и жаловалась и писала везде, тоже в Чебаркуле служить начинал сын, в обмороки сын падал и желтел.. И в сан части лежал, и в мед роте и в госпиталях, пол года валялся и пугали и орали, что прикидывается!!!! Биопсию сделали печени в екате, сказали что здоров и отправили дослуживать. Сделала запрос в госпиталь: получила ответ - хронический гепатит!!!! Он же не умирает! Сейчас судиться с государством или плюнуть на них!!! В части и генерал при всех - орал на моего сына, что он.....и маминкин сынок и уклонист и.... . На всю часть!! В морду - лица бы ткнуть ему эту выписку из госпиталя. И врачи врут прям в лицо!!!
Гость
19 февраля 2020, 22:29
Сын когда в ЮУрГУ учился, то военку проходил на военной кафедре, на лейтенанта. И их на месяц отправляли на сборы в Чебаркуль на танках кататься. Жили они на этаж выше, чем срочники. Так каждую ночь там такой ор стоял, били срочников очень сильно их же начальство. А когда нас, родителей, запустили в эту часть, то срочник сбежал, воспользовавшись открытами воротами. Быстро бежал, за ним охрана. Жалко пацана. Все равно догнали. Много порассказывал нам сын про службу в Чебаркуле. Жуткая история.....
Гость
19 февраля 2020, 15:49
Армия это тюрьма, ты ничего не украл, ни кого не убил, а тебя в армию.
Гость
19 февраля 2020, 16:51
А чего мать то за ним бегает? Он не срочник. Никто его силой туда не тащил.
Гость
19 февраля 2020, 14:54
Российской армии не существует.У меня кореша вызвали в Чебаркуль лет пять назад он танкист.Короче там запасы еды еще с 45 лежат в складах.Машины все только с виду чистые а ехать не могут. ПОЛТОРА ТАНКА на всю часть.Только по телеку у нас всё в шоколадно. По факту не дай бог вооруженный конфликт защищаться придётся вилами да лопатами.(без учета ядерного оружия).
Гость
19 февраля 2020, 18:24
А каким образом он попал в больницу ?? Все-таки был еще солдатом.
Гость
19 февраля 2020, 16:12
Блин, боец и его мама. Интернет-звёзды.
Гость
19 февраля 2020, 16:43
зачем так много про этого человека? ну нашелся хорошо,все забыли
Гость
19 февраля 2020, 16:53
Оооо, а вот и цензурка! 74.ру зачем удалять комментарии?
Ааа, понял, тут можно только жалеть "мальчика", и обвинять армию во всем.
Ангел попал в ад.... Так можно? , так не удалите?
Гость
19 февраля 2020, 14:41
Кошмаррр! Одни уезжают другие сюда служить приезжают!!
Гость
19 февраля 2020, 16:52
мутная какая то история, шел, упал-очнулся, гипс... пропал в части, через месяц нашелся в больнице, сейчас опять в части. что он сам то говорит, а то все мама да мама?
Гость
20 февраля 2020, 09:00
Надо бы офицеров Чебаркуля в Сирию отправить. Там "по понятиям" служить не получится заодно квалификацию проверить их.
Гость
20 февраля 2020, 10:17
Очередной нытик, не захотевший подставлять свой свой зад братьям по оружию. И какой ты после этого патриот?
Гость
19 февраля 2020, 16:14
еще один "хитрый" татарин
Гость