RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Честь за 500: расстрелявший в Чите восемь человек солдат не пошел на мировую со своим мучителем

Гость
20 февраля 2020, 17:34
Раньше да и сейчас во многих американских фильмах про героев-одиночек заложена идея "Не трогай простого маленького человека, иначе он отомстит". Конечно, во всех этих фильмах для героя всё заканчивается хэппи-эндом в отличие от реальной жизни, но в принципе посыл правильный. Заставляет задуматься многих беспредельщиков, в т.ч. и во власти, что всё может произойти. И даже смерть не исключена. И ладно, если от пули, а если, к примеру, от тех же пыток, которые сами беспредельщики практиковали? Да с широким освещением в СМИ. Вот позор то будет на всю родню. Надежды на справедливое возмездие от органов нет дождёшься, поэтому для некоторых остается единственное правильное в их понимании решение - самосуд. Считаю, что Шамсутдинов должен быть оправдан, даже если он виновен с точки зрения буквы закона. Другим потенциальным беспредельщикам будет урок, чтобы неповадно было.
Гость
20 февраля 2020, 16:59
отказались же явно не за 500руб., что подтверждает "твердость" духа этих людей и наличия в них стержня (как от шариковой ручке). Рамиль - мужик, с наступающим!
Гость
20 февраля 2020, 16:50
Шамсутдинов молодец! Все остальные терпилы. Деды и держаться на том что их прикрывают офицеры-алкаши и взяточники.
Гость
20 февраля 2020, 17:03
Свободу рядовому Шамсутдинову. Единственный оказался мужчина среди этих скотов "настоящих мужиков".
Гость
20 февраля 2020, 17:01
свободу шамсутдинову ,а его противникам не ходи где стреляют.
Гость
20 февраля 2020, 16:54
Рамиль - мужчина. Немужчинам не понять, за что он расстрелял своих врагов. И принципиален он, в отличие от отказавшихся от претензий к этому "деду". Что тоже характеризует его как мужчину.
Гость
20 февраля 2020, 21:54
Всё беды в армии случаются из за гнид офицеришек синих тварей алкашей,вот с кого надо начинать,в первую очередь командира части на кукан и за ним прицепом остальных раздолбаев... А парень молодец!!! Довели-вот и результат. Так им и надо. Гавно
Гость
20 февраля 2020, 17:00
Я бы гордился таким сыном. Мужчина должен уметь за себя постоять, даже перед лицом смерти.
Гость
20 февраля 2020, 17:01
Рамиль- настоящий мужик! Жалко только, что в наше время только таким образом становятся Героями!
Гость
20 февраля 2020, 20:08
За 500 даже бомжиху не снимешь. А эти .......
Гость
20 февраля 2020, 20:27
Кто ещё за 500 рублей готов зад подставить?
Гость
20 февраля 2020, 18:09
Парню респект, он настоящий мужик, который постоял за себя!!! Свободу ему!!!
Гость
21 февраля 2020, 09:05
Нет такого права - убивать. Сказал бы родителям, тем более , папа какой - то, служащий, сняли бы видео издевательств. А так всех под одну гребёнку восьмерых, прощения просит.
Гость
21 февраля 2020, 17:47
Народ, те кто поддерживает стрелка, вы совсем с ума сошли? Какой он герой, он слабак, который не смог за себя постоять, слабак, который пошел простым путем схватившись за оружие, я служил в армии 2 года, знаю, что такое дедовщина, знаю, что такое физические упражнения по ночам, и знаю, как должен дать отпор человек, который не готов терпеть унижения со стороны "дедушек", этот ваш стрелок истеричка и слабак не достойный называться мужчиной, настоящие мужики без потери чести и достоинства проходят армейскую школу. А сейчас смешно, 1 год не могут прослужить, а вы их героями называете, стыдно за вас.
Гость
20 февраля 2020, 20:55
Козлина он и те кто его оправдывает,не желаю вам такого человека повстречать,если вы в силу каких либо обстоятельств перейдете ему дорогу.
Гость
21 февраля 2020, 08:40
Парень то явно не здоров и нуждается в пожизненной изоляции.
Гость
21 февраля 2020, 10:31
Адольф - фельдфебель вермахта? Или бундесвера?
Гость
20 февраля 2020, 18:26
Редкий дурачина! За что людей убил? На зарядке упражнения не понравились?🙄 И те,кто оправдывает его не лучше! Одурели совсем!🙄🙄🙄
Гость
20 февраля 2020, 23:22
Их там нет и не будет
21 февраля 2020, 11:58
Молодец парень!
Гость
21 февраля 2020, 13:49
А я вот вас поздравлять не буду ! Не достойны !!!
Гость
21 февраля 2020, 16:24
Хочу спросить модератора 74 ру почему он не удалил коммет такого "Серого". Вы что.читать не умеете ? Сколько от него злобы и оскорблений! Хоть иногда думайте.что публикуете.
Гость
20 февраля 2020, 17:31
А что ему терять? Ему эта претензия видится оправданием убийства. Своих обидчиков порешил-его право,как и право государства его пожизненно изолировать,знал солдат,что делал,когда курок нажимал. Дедовшина это одно,а издевательства конечно другое, если бы в свое время наши деды в роте,окромя увиливания от работ и нарядов издевались- не факт,что так бы не поступил.Но даже мысли не было кого то расстрелять,хот в караулы через сутки бывало ходили. Тому,кто пишет молодец- он убийца, ничем не лучше,тех кого убил.
Гость
20 февраля 2020, 17:02
Надеюсь его посадят пожизненно! Это отморозок беспредельщик!
Гость
21 февраля 2020, 02:44
Мужики ! Включите свои мозги ! Какой "респект" этому убийце ?? Молите Бога в благодарность.что на месте погибших оказались не вы сами или ваши родственники.С
Гость
20 февраля 2020, 17:33
Надеюсь что пожизненно в тюрьму сядет. Бедолага, не те упражнения он делал. 8 человек положил.
Гость
20 февраля 2020, 17:37
Этот Рамиль людей так-то убил причем в замес попали даже те кто не имел к нему отношение
Гость
20 февраля 2020, 17:55
Из-за одного пострадавшего разогнали ЧВТКУ. Ну. а эти деятели ,похоже решили разогнать все Вооруженные Силы..скорее всего получится... У меня,к примеру,напрочь отбило бы желание служить ,когда всех "валят скопом".Причастных и непричастных.
Гость
20 февраля 2020, 22:33
Вот оно людей в городе нормальных все меньше и меньше остается быдло и быдло-чиновники, уже людей кромсают на улице от нефиг делать и просто.
Гость
21 февраля 2020, 11:57
С наступающим 23 февраля, С Днем защитника...!!!
Гость
20 февраля 2020, 17:18
За убийство 8ми человек он сядет пожизненно и правильно! И никакие ссылки на дедовщину ему не помогут!
Гость
20 февраля 2020, 17:51
РЭМБО первая кровь.