17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Максим
22 фев 2020 в 21:16

Прежде чем ругать ребенка, стоит задуматься о том, через что он прошел. Я его двоюродный дядя и всю его историю знаю. В семь лет умер отец, потом несколько лет по разным детдомам, потом приемная семья, в которой им не особо занимались. Пацан учил немецкий, потом его определили в школу, где преподают только английский. Не удивительно, что у него стали появляться двойки в дневнике. А лишив интернета и телефона, его лишили возможности общаться с родственниками, которые живут в Челябинске. Плюс переходный возраст.
По себе людей не судят, поэтому не нужно этого негатива. Пацану и так нелегко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:45

Ужасают комментарии к статье. Ощущение, что не ребенок бежал, а злостный рецидивист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:04

Дай Бог, добрые люди, оставившие свои комментарии, встретить таких же добрых людей как вы, когда будет вам в этой жизни лихо и трудно. От души желаю такого же доброго слова и понимания.

Гость
23 фев 2020 в 00:40

Значит нужно с мальчиком позаниматься дополнительно, репетиторство по иностранному...или с азов учишь иностранный или перестраиваешься на другой язык

гость
22 фев 2020 в 19:57

Отправить его обратно от куда его взяли,там не телефона нет ни интернета,может думать начнёт.В 12 лет уже мозги должны работать

ОТВЕТИТЬ
alexx
22 фев 2020 в 21:35

уважаемые комментаторы, плохих детей не бывает, но не все взрослые об этом знают ( плохими не рождаются,

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 фев 2020 в 19:05

Подобрал на трассе подобрал. Редактор ты уже празднуешь по полной?

Гость
22 фев 2020 в 19:12

Скажите, пожалуйста, какая цаца! Слово поперёк не скажи! Лишили интернета и правильно! Пусть старается учиться!

Гость
22 фев 2020 в 19:12

Чё и этому котова денег даст???

Гость
23 фев 2020 в 01:46

Пусть наладится все у пацана. И правда ему трудно.

Гость
24 фев 2020 в 23:25

Ужас! Какие люди стали жестокие! Уж ноги сломать! У него и так все детство сломано, с чужими людьми жить ,если даже очень хорошо там, не всякий ребенок хочет.Вернее, вообще не хочет ни один ребенок. Пусть лучше прабабушка, родная душа, чем чужие люди. А фамилия и мы где можно узнать, вдруг родственник?

Гость
23 фев 2020 в 03:17

Копец просто, до чего дошли. В 11 лет телефон с интернетом забрали за плохую учебу, и товарищ решил, что эти опекуны плохие, щас ему государство новеньких подгонит, а он выбирать будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 19:15

зачем таких берут в семьи у них очень плохая генетика .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:22

Зачем он его привез в наш славный город, его теперь за уши отсюда не оттянешь, столько бездельников и бездарей он еще не видел, теперь начнет гулять по кабакам и кальянным, поняв что работать вовсе не обязательно, чтобы жить так шикарно как здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:54

Приехал, понюхал воздух, и сбежал обратно, туда, откуда сбежал.

К. Бутченко
22 фев 2020 в 23:06

У нас тоже был случай. Тесть поехал за цыплятами в Октябрьский посёлок. Купил, то се, пятое десятое, поехал обратно. Видит- старушка голосует. Остановился подвёз ее до Монакова. Она ему дала 200 рублей. Потом заехал к крестной, отвезите цыплят, у их свой дом на Первоозерном, а когда ехал по Проспекту Победы, тоже видел подростка, но не подвёз его.

Гость
23 фев 2020 в 08:43

Лишать детей телефона и интернета за оценки — это тоже, что лишать мужа близости из-за того, что у него вычли из зарплаты. Ну то есть это несостоятельность. Оценки никакой роли в жизни не играют, зачем на них обращать внимание... Сразу видна советская закалка приемных родителей... Поддерживайте ребёнка, будьте ему опорой, а не машиной для выдачи наказаний

Лариса .
24 фев 2020 в 08:52

Вот никто мне не докажет .,.что взяли троих детей из дедома из большой любви к чужим детям НЕ ВЕРЮ!

Гость
25 фев 2020 в 11:22

Родина манит! Где родился, там и пригодился!

ссср
22 фев 2020 в 18:59

бедные дети,где родители? наверно где то свою жизнь налаживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 21:55

Вот что не хватает им? интернет беда поколения

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
23 фев 2020 в 14:16

"мальчик мог затаить обиду за то, что опекуны лишили его мобильного телефона и ограничили доступ в интернет из-за появившихся неудовлетворительных оценок по иностранному языку"

правильно - у мелкого ушлёпка забрали мобильник - и он решил "отомстить"! а когда под нажимом ополоумевшего фемла примут закон о мифическом домашнем "насилии" - сколько семей будет разрушено???? тысячи или миллионы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 23:00

Если он такой хороший почему его дядя к себе не взял, а воспитывали приёмные родители

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 фев 2020 в 22:16

Стражи порядка, сыщики... Откуда такое берётся? Менты!

Гость
22 фев 2020 в 19:00

Надо ему ноги сломать и обратно в интернат отправить!

ОТВЕТИТЬ