26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)
Гость
26 фев 2020 в 14:59

Поставила машину перед входом, что бы было видно, но в итоге просмотрела, как ее эвакуировали. Что в итоге? Стоянка в неположенном месте-нарушение, наглухо тонированные стекла-нарушение, оставление ребенка в машине то же как то не правильно. Ну а виноваты ГИБДД. Наверное нужно сделать знак "многодетная мать", приклеить на стекло и разрешить несоблюдать ПДД вообще и нарушать все, что возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:18

Может своего 7 летнего тоже под знаками оставлять)) может в кружки какие запишут, а то ездит со мной после школы)))

ОТВЕТИТЬ
Настя
26 фев 2020 в 14:49

У меня вопросы к маме : ну как можно оставить спящего 1,5 годовалого ребенка одного в машине? Даже на пять минут? Он элементарно может напугаться, когда проснется. Был случай, когда спящий ребенок в машине захлебнулся собственными рвотными массами. Не позорилась бы сама и не освещала эту ситуацию через СМИ. Я не сужу, я хочу донести до других - не оставляйте детей до 7-и лет без присмотра в машине, это опасно! Все правила написаны кровью, задумайтесь об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:50

Прикольно) может тоже своего оставить в машине - место в садике дадут...
А то как дура паркуюсь за три квартала, а потом еще тащу его на себе. Хитрая дамочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 фев 2020 в 14:50

Не всегда согласен с ГИБДД и эвакуацией авто, но тут то чего из них терпил делать?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 14:59

при чем тут ясли? Даже если ей ясли дадут, она не перестанет оставлять машину в неположенном месте вместе с ребенком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:55

В последне время часто применяются глаголы: "разнесла", "разозлилась", "распекла", "плакала-рыдала"и так далее...К чему-бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:48

Пф онажемать очередная, бедный ребёнок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 14:49

Как приятно делать единичные благодеяния. В Петербурге вдруг благодеяния от местных властей повалились на пенсионерку-инвалида - и работу нашли для нее и ее сына, и ремонт в квартире сделать помогут за счет государства. Эта пенсионерка как раз на днях обратилась к Путину, когда тот вышел в толпу, с вопросом, как прожить на пенсию в 10 тысяч. Теперь вот после эвакуации и у нас власти помогут найти многодетной матери место в яслях для малолетнего ребенка. Щедрость, конечно, поменьше, чем для той пенсионерки. Но тоже сойдет. Прямо слезу прошибает от такой заботы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 фев 2020 в 15:10

А Гехт кто такая чтобы злиться на сотрудников ведомства, которое ей не подчиняется? Не много ли она берет на себя?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 фев 2020 в 16:32

Запретить эвакуацию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 фев 2020 в 18:30

А в чем виноваты сотрудники, которые эвакуировали автомобиль? Они жене робокопы, не могут сканировать салон автомобиля через тонировку. Значить мать оставила своего ребенка зимой в автомобиле в неположенном месте на дороге, зная что там запрещена стоянка и производится эвакуация и ушла в банк по своим делам - это нормально что ли? Все что угодно может произойти на дороге даже со стоящим автомобилем. Сама виновата, создала опасную ситуацию для малыша, а теперь жалуется. Выводы надо делать. Многодетная мать, безусловно имеет свои льготы,требует особого внимания и помощи со стороны государственных органов, но это не освобождает от ответственности за ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
26 фев 2020 в 14:50

Как же я теперь усну, я же за гехт переживать буду, она сильно разозлилась!!!!
Напишите пожалуйста когда она успокоится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:59

Мама однозначно виновата. Из международной практики - соответствующие службы проводят тщательную проверку семьи, в личшем случае - ставят семью на учёт, и регулярно явочным порядком осуществляют контроль.
По поводу жуликов-эвакуаторов - из той-же междунар. практики - их действия попадают под соответствующие статьи - от похищения, до преднамеренного причинения вреда здоровью ребёнка, покушение на безопасность и ещё до примерно 5-ти статей обвинения. В лучшем случае - штраф и сумма компенсации пострадавшей, в худшем - срок.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
26 фев 2020 в 15:15

Как можно оставить в автомобиле безпомощного ребёнка ?! А если замыкание и пожар в авто ? А если ДТП и, опять же, возгорание ?
В скандинавских странах мамаша уже под вопросом о лишении прав и изъятии ребёнка находилась бы.
Ну и ответственность за нарушение ПДД ещё никто не отменял !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:27

Когда уже ее уволят

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 18:04

Даешь петицию об отставке Гехт! Обнаглела в конец, она место в садике дополнительное нарисовала, врядли, подвинут по ее указке очередника, я не согласен с такой постановкой вопроса, это уже злоупотребление властью и полная несправедливость!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 19:47

1.Гехт как то уж очень рьяно увлеклась популизмом. С нарушающих 100500 законов мамочек она спрашивать не желает,а спрашивать желает с блюстителей закона.
2. А как эвакуаторщики могли разглядеть ребенка в затонированной машине?? Гехт, научите людей смотреть сквозь запрещенные законом(кстати) покрытия автостекол.
3. На месте руководства МВД области ,я бы обязательно поговорил о популистских компрометирующих работу МВД действиях и заявлениях Гехт с Текслером ,а то ее "стараниями" МВД работать полноценно не сможет.
4.То есть ,вместо а)оставления ребенка в опасности,в) парковки в неположенном месте и с) тонировки , накажут законников за то,что они исполняли закон и работу свою делали,а потом обнаглевшее население от имени Гехт начнет посылать законников куда захочет. Гехт какую то "махновщину" начинает)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:23

Нет места перед банком? Езжай, ищи место. Ребенка однозначно с собой, а если у тебя машина закроется и загорится? Или а нее въедет камаз!? Затонировалась, грубо нарушила все и вся, а виноват инспектор? Он-то подлец, не знал, что надо пару часиков мамашу подождать, взял, да за эти пару минут (в банке за пару минут, поверил, ага) взял, да и увез.

гость
26 фев 2020 в 17:02

А мать к ответственности не хотят привлечь? за оставление в опасности, чтобы другим неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:55

Разозлилась как котова на дорожные службы??? Или как текслер на #поравалить?

Гость
26 фев 2020 в 14:47

Да сдурели что-ли ! Бред какой-то полнейший ! Как в дурдоме !!! Она бросила беспомощного ребенка в машине, машину бросила как попало, нарушая всевозможные ПДД, прекрасно понимая, что машину возможно эвакуируют ! Эвакуаторщики добросовестно делали свою работу , ИХ НАКАЗЫВАЮТ ГОРЕ-МАМАШУ ЖАЛЕЮТ ??!!!! ДА ОНИ ЧТО ТАМ, ВООБЩЕ СБРЕНДИЛИ ?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 16:40

Пятерых родила, а мозгов как не было, так и нет..

ОТВЕТИТЬ
Лур
26 фев 2020 в 14:50

"Уверяет, ребёнок был без присмотра пару минут, пока ходила в банк." За пару минут не успели бы эвакуировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:51

Вот поэтому над Россией потешается весь цивилизованный мир. Правых наказали, а виновную сделали потерпевшей. А Гехт не хочет начать процедуру лишения материнских прав в отношении этой (язык не поворачивается назвать матерью) биологической детопроизводительницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:48

Когда Котова объявит в городе режим ЧС по случаю техногенной катастрофы в области водоснабжения Челябинска? Чего ждёт? Что высиживает?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 15:08

Надо-будет куклу купить и в кресле возить

Гость
26 фев 2020 в 18:07

Гехт, а почему только тем кто косячит только садики и ясли. Когда для всех мест будет хватать. Когда вы начнете работать

Гость
26 фев 2020 в 15:25

Текслер не оправдал доверия Путина.область превратилась в херосиму-нагасаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:41

Теперь её примеру можно следовать и парковаться где попало? Просто, оставив ребенка в машине? И ты будешь прав, получается, а менты виноваты? Хорошее изобретение, на заметку яжматерям. Только если что с ребенком будет, пенять не на кого. И пусть она скажет спасибо, что ребенка не гопники умыкнули, а эвакуаторщики и ничего с ним не случилось. Может, будет уроком на будущее, хотя, навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Амега
26 фев 2020 в 15:03

Почему то многодетные, уже ассоциируются ,как неблагополучные. Даже не в плане денег, а в плане безмозглости и отсутствия ответственности у мамаш. Вы, главное, пожалейте и помогите, яж многодетная.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 16:46

Специально оставила ребенка в машине в надежде, что не эвакуируют машину. Мамашу привлечь необходимо к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:47

А знаки для кого ставят ? А мамаша в следующий раз пусть думает головой !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2020 в 15:28

Уважаемая Ирина Гехт!
Не надо передергивать ситуацию. Теперь такие мамашки начнуть парковаться где ни попадя в центре прикрываясь детьми! Надо нести ответственность. Сотрудников нет смысла привлекать из-за этой безответственной дамы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:06

Гехт высказалась, а что Сергеев молчит? Ждем дуэль, и лучше не на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:49

если в неположенном месте оставила, то правильно что эвакуировали. Вины сотрудников никакой нет.
ЯЖмать совсем уже охренела, детьми прикрывается

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
26 фев 2020 в 15:14

А КАК же завести Уголовное Дело на МАМАШУ --- "Оставление в Опасности малолетнего" Не Не слышали ???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2020 в 17:25

А если бы не ребенок был в машине, то сотрудникам службы по эвакуации вообще не нужно смотреть в салон автомобиля о наличии какой-либо живности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 17:29

За домом прямо на газоне некие предприниматели незаконно организовали автостоянку. Сообщил об этом в УВД, но те не увидели нарушений! Приезжайте, дорогие, - забирайте и тех, кто организовал это безобразие, и машины тех наивных автовладельцев, которые спонсируют этих "бизнесменов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 17:40

Благодаря Гехт мы в такой ситуации, она власть и ДАВНО ею является. Но улучшений ведь никаких, в том числе на ее поле ответственности. А ясли? Это значит, она очередника подвинет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 17:57

В Германии предусмотрена уголовная ответственность за оставление ребенка до 14 лет одного (без присмотра родителей или взрослых) даже на 10‑15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
26 фев 2020 в 21:05

"— Я этот знак хорошо видела — о том, что эвакуируют машины, но там всё было занято, все парковочные места." - это всё, что надо понимать про её отношение ко всему. Ведь по любому поводу можно прикрыться детьми. Менты может и не досмотрели, но их вины тут нет - она сама ездит с тонировкой, паркуется в неположенном месте, оставляет ребенка в машине. Где там ювенальщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:04

Да как можно оставить кроху такую в машине одну, это что за мать то такая.

гость
26 фев 2020 в 15:45

на этом месте, сегодня, валютчики в полном составе заняли все места, а виновник нашумевшего конфликта со стрельбой, как памятник стоит на том же месте. вот и вся их хваленая борьба с валютчиками)))

Гена Букин
26 фев 2020 в 17:03

Предлагаю всем "Я Же Мать" разрешить парковку в запрещенных местах,с оставлением детей без присмотра в автомобиле! Матерей нужно понимать,она ведь на 2 минуточки всего под знак встала!!! По стыдилась бы!!! Мое мнение- авто на штрафняк и инспектора ПДН с составлением протокола и пометкой на данную Я Же Мать!!!!! Всем запрещено,а её Гехт оправдывает! Эвакуаторщикам Респект-не нарушай и не заберут!!!

Сергей
27 фев 2020 в 14:08

В данном случае вина полностью лежит на женщине, которая оставила ребенка в машине. А сотрудник, который эвакуировал машину, все правильно сделал! Что за мать, которая оставляет маленького ребенка одного в машине?

Гость
26 фев 2020 в 14:59

По ее словам оставила на пару минут,эвакуатор за минуту эвакуировал? Звиздит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 16:38

Детей до семи лет, согласно пункту 12.8 Правил дорожного движения, оставлять одних в машине более чем на 5 минут нельзя. Если авто стоит менее 5 минут – это является остановкой. Если же больше, то это уже приравнивается к стоянке и уже можно составлять протокол об административном правонарушении. Конечно, это происходит не автоматически — инспектору необходимо зафиксировать факт оставления малыша.Что грозит в таком случае нерадивым родителям? Во-первых, уголовная ответственность за оставление детей в машине без присмотра предусмотрена статьей 125 Уголовного кодекса РФ. Наказание по ней начинается от штрафа в сумме до 80 тысяч рублей и заканчивается лишением свободы на год.
Существует еще административное наказание в виде штрафа. Согласно статье 12.19 КоАП РФ, сумма штрафа может составить от 500 до 2500 рублей, в зависимости от места и особенностей правонарушения. Кроме того, сотрудники ГИБДД должны также сообщить о случившемся в органы опеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:28

Мамаша сама виновата,нельзя ребенка оставлять одного в машине!!! А если в него влетит автомобиль или еще что, ребенок поперхнется. Работники эвакуатора тоже виноваты, но яжемать в первую очередь!!!

Гость.
26 фев 2020 в 16:12

Зачем эвакуировать машины которые не мешают движению ?нужно просто выписывать штраф и все.......зачем вся эта тягомотина ? с отвозом на штрафстаянку.....

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 15:03

Ух, как дружно залаяли эвакуаторщики! А опека - то как рьяно начала копытом бить! Надеюсь, Гехт добьется того, чтобы вся эта группка "добросовестных исполнителей" почувствовала своим карманом, что красть детей нельзя. Киднеппинг устроили, да еще и вину на многодетную мать валят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:48

пиар

я плохой свидетель
26 фев 2020 в 15:02

её не было минут 30

Гость
26 фев 2020 в 18:43

Что-то нет этой записи в фейсбуке на странице Гехт. Киньте ссылку, если кто видит. Или жареное она почуяла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:32

Как вообще можно оставлять ребенка в машине? Тем более в такое время, когда кругом криминал? Если бы она видела в окно машину, то и видела бы, что её эвакуируют. И это не на пару минут она ушла, явно. Сейчас ухари машины обчищают средь бела дня за минуту, она что совсем с головой не дружит, оставив там малыша? Нерадивая "мамаша"

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 18:01

Две яжематери. Одна круче другой)))))

ОТВЕТИТЬ
nfv
27 фев 2020 в 09:52

Пока такие руководители, бардак и будет. Разозлилась она... Парковки надо делать.. Детские сады строить. Короче сами и виноваты, на себя и злись. А мамаше нечего валить с больной головы.. на другую больную... Чей ребенок, где материнская любовь и забота - чуть не угробила...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2020 в 13:54

Я часто приезжаю из Казахстана в Челябинск и каждый раз видя огромную парковку с 50 процентами мест для инвалидов, охреневаю, у вас что, в Челябинске каждый второй инвалид? А эвакуаторы прям стоят дежурят у этих парковок как стервятники падальщики вместе с гаишниками. Вот эта картина полностью описывает реальность Российской жизни по принципу курятника, клюй ближнего, гадь на нижнего. И всем плевать что мать с 5-ю детьми просто зашивается, и кружить вокруг нарезая по кварталу в ожидании свободного парковочного места неизвестно сколько нереально, это просто дурдом, а еще нужно много куда успеть. У меня у самого 4 малолетних, так мы порой с женой вдвоем даже не успеваем все дела за день, как белка в колесе, садик, школа, бальные танцы, магазин, банк, поликлиника, готовка на кухне, стирка, уборка, а еще и работать надо чтобы жить и вот в этой круговерти еще правильно парковаться когда нет этих правильных свободных мест на парковке как то абсурдно когда у тебя весь день по минутам расписан. А кто тут ерничает по типу мол нехрен рожать, я вам желаю никогда не родить или же наоборот родить пятерых и посмотрю на вас как умничать будете.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 фев 2020 в 14:51

За такое однозначно нужно лишать родительских прав! Это просто дикость оставить маленького ребёнка запертым в машине! Эвакуаторщики то же хороши! Хотя мы не знаем подробностей, может быть машина была затонирована...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
26 фев 2020 в 15:32

Вот Гехт бы сначала головой думать, а не режим яжемать включать. Всё верно сотрудники сделали. Был бы ребенок на переднем сиденье или машина не тонирована была бы, тогда её гнев был бы справедлив. Пока только популизм. И почему ей, как многодетной матери, не дали ясли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:28

Обвиняю власть неспособную планировать городское пространство в государстве где с землёй нет проблем, размещающих гос структуры и общественозначимые заведения в зданиях с малым количеством парковочных мест, власть не способную организовать нормальный удобный общественный транспорт, среду где гражданам приходиться выживать. это не про нашу власть, а про ту!

челябинец
27 фев 2020 в 09:47

БЕЗ ОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША!!! Не надо искать крайних, вина 100% её!!!

27 фев 2020 в 11:29

быть я же матерью это значит жить по понятиям а не по законам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:06

А вот интересно, Ирина Альфредовна принимает душ или ванну? И как ей водичка? С Котовой и супругой Текслера в этом плане всё более-менее понятно, они - брюнетки. А Гехт - блондинка, ей сложнее сослаться на природный загар в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
26 фев 2020 в 15:38

Эвакуаторщики действительно пасут одни и те же места. У школы по расписанию звонков прямо приезжают. Когда родители с работы сбегают, чтобы первоклассников забрать, почему бы и не эвакуировать . А на пересечении евтеева и российской стоянка на полосу и ездить приходится по встречке , так это гаишников не волнует

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 фев 2020 в 16:12

Нужно запретить эвакуацию совсем. И нанять пеших инспекторов....которые будут просто выписывать штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:52

А гехт не возмутило, что мать оставила ребёнка одного в машине ?

Гость
26 фев 2020 в 15:51

Оказывается, теперь чтобы устроить ребенка в детский сад, надо оставить машину с ребенком в неположенном месте.

Гость
26 фев 2020 в 15:45

Правильно - наказать виноватых !!!
А виновата МАТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
26 фев 2020 в 15:15

С каких это пор все так оскатинились то???Яжемать которая оставила одного ребенка не права. Но и эвакуаторщики тоже не лучше, им бы план долбить, а элементарные человеческие принципы ни той стороне ни дрогой чужды... мерзко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:39

Что за бред!!! Мать нарушила правила, оставила ребенка в машине! Поставила в месте. чтобы было видно - это как нужно было смотреть, что эвакуацию просмотрела. Ирина Гехт, набросать вам список реальных проблем, решение которых требует вашего участия и праведного гнева?!!!

26 фев 2020 в 16:27

Гехт эту гнать надо - пусть в садик нянечкой идет, раз детей так жалеет. А чиновник все же должен за порядком следить и законами руководствоваться. А не эмоциями. Если эта мамаша не справляется с детьми, то единственно как власть ей должна помочь = убавить число детей, изъяв лишних.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 16:53

мать надо к ответственности привлечь

Все что-то не знали.
26 фев 2020 в 15:21

Одна не знала, что оставлять ребёнка в машине зимой опасно, другие не знали, что в салоне кто-то может быть. Одна запарилась домашними заботами, другие в упор не видят беспредел маршруток, зато подленько так таскают машины со дворов и мест, где " ... стоящий автомобиль затруднит или сделает невозможным движение пешеходов ... " Щас расплачусь от такой заботы. Итог: перевозка автомобиля с пассажиром.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2020 в 17:01

Просто по теории вероятности когда нибудь эвакуаторщики машину с человеком без сознания эвакуируют.... Зимой... На дальнюю стоянку.... С заблокированными дверями...

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
26 фев 2020 в 20:14

Когда мне надо денег с карточки снять, то как то совесть не позволяет машину бросить на стоянке для инвалидов или под знак эвакуация, хоть и не смогут машину эвакуировать. Еду к другому банкомату, их кругом, как грязи...

ОТВЕТИТЬ
гость 2
26 фев 2020 в 15:29

хочу ответить тому деятелю сильно возмущенному действиями матери ,что в жизни бывают разные ситуации и как правильно сказала Ирина Гехт это не оправдывает полицаев. Представляю как всё обернулось бы если что нибудь произошло с ребёнком из за их действий ,а не матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:08

Мамаша не права, однозначно. Но во сто крат виноватее эвакуаторщики с ДПС. Прежде чем эвакуировать- убедитесь в безопасности всего и всех, и наличие тонировки не оправдание. Наказать без разговора, и маму по ее степени вины и лиц осуществивших эвакуацию, причем последние подвергли жизнь ребенка опасности.

ОТВЕТИТЬ
Павелитель
26 фев 2020 в 15:52

Ничего себе сколько тут бездетных собралось порычать на "яжмать" отвести душу что никто от них рожать не хочет,
побывали бы хоть немого времени в "шкуре " родителя не так бы запели.А эти стервятник так торопятся машину увезти так как хозяин может выйти и их заработок обломается что даже в окна не смотрят . НАКАЗАТЬ СТЕРВЯТНИКОВ ОДНОЗНАЧНО

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
26 фев 2020 в 15:44

А что Вы хотите? Эти эвакуаторы, когда утром едут на работу, срезают пробку на Труда по парковке, а потом едут наказывать тех, кто нарушает правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:13

Гехт права забираешь чужое имущество с маленьким человеком внутри ,осмотри как следует ,а то тонировка ,да снег на стеклах ,мы не видели,мы не, думали, как лепет ребенка находившегося внутри машины.

ОТВЕТИТЬ
Серп
26 фев 2020 в 18:54

Читаю и поражаюсь. Мамаша не права, мамаша без ума и т.п.
А представитель Власти чем думает и о чем, такой вопрос не возникает?
Он на то и Властью наделен, потому что - подготовлен, обучен, заинструктирован и соответствует занимаемой должности!!! Он Обязан думать и оценивать, прежде чем делать. Поэтому и зарплату высокую получает, и на пенсию рано уходит , и эту пенсию не как простой работяга получает. Вот про это мало кто задумывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 19:17

К чему пиар.Зря рисанулась, паходу не обращают даже внимание на нее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:11

А чего вице-то возбудилась так? По ПДД имели право тачку эвакуировать? Имели. Ещё и за тонировку оштрафовать. А "убеждаться", что там на заднем сиденье находится в закрытой машине - не их дело. Так что пусть "яжемать" не вякает. Вообще стоило бы прав лишить пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:16

То есть, наша дражайшая вице оправдывает нарушителей ПДД, причем не одного правила, а сразу нескольких?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
26 фев 2020 в 23:46

Осталось до конца выяснить данные этой яжматери и степень родства с гехт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 05:51

Эвакуаторщиков не любят в Челябинске, но матерей с детьми ненавидят больше. Это ясно, как божий день.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 фев 2020 в 07:39

Я неоднократно видел,как они занимаются эвакуацией,это напоминает поведение крыс.Прячутся за углом и ждут момента,а потом быстренько грузят и бегом от туда,при чем пераыми уезжают ДПСники.Сам,перед новым годом попал в аварию из-за ихнего поведения,когда в сас пик,на пр Ленина,на перекрестке с Васенко,они занимались эвакуацией с парковочных мест,для инвалидов.Создают аварийную ситуацию.
Плотное движение,а они просто перекрывают две полосы и им по фигу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:00

А может просто навести порядок в службе эвакуации и гибдд,а то работают как стервятники аж противно на все это смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:11

Запретить любую тонировку , что бы вот таких казусов не было.

Гость
26 фев 2020 в 15:10

Написано оставила на некоторое время и тут же противоречие оставила на пару минут.

Гость
26 фев 2020 в 15:48

Я специально прикрепил на заднее сиденье детское кресло и положил куклу, меня так несколько раз спасало.

Челябинец
26 фев 2020 в 16:42

Могли и угнать с ребенком

гость
26 фев 2020 в 17:03

какой позор

Гость
26 фев 2020 в 17:45

Многие "яжематери" пользуются своими детьми для нарушения ПДД.

Гость
26 фев 2020 в 17:50

Задолбал уже тут писака со своим "похищением" на каждую реплику отаечать! Не было никакого похищения, зачем нести ересь??. Мать-к ответу! И не надо её оправдывать! Нужно опеке проверить эту семью. Тем более, если как тут написано, что у нее срач и дочка в интернате. Нарожают и потом пользуются, прикрываются бедными детьми. Оставление в опасности 100% беспомощного ребенка. Гехт,проверьте лучше мать, а не ГИБДД, там и без вас как-нибудь разберутся, дядьки взрослые. А здесь ребенка касается, вот и займитесь делом, а не оправданием мамаши

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 19:59

Одна яжемать ребёнка кинула, вторая яжемать раскудахталась в защиту первой. Теперь первой органы опеки должны заниматься.

Яяя
26 фев 2020 в 19:59

Дурдом. Вы, уважаемая Гехт, можете только потом!!!. Хреново работаете! Никак.

Влад
26 фев 2020 в 20:17

А что эта фрау так возбудилась, правила для всех

Гость
26 фев 2020 в 20:28

Районо проверить надо, разнос дать. Почему многодетной садик не дали. А гаишники правы, как ни крути.

Загрузка...