RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
357 комментариев к публикации

«Я помог, 1 миллион 600 тысяч! Кто ещё помог?!»: самое важное о начале суда над Андреем Косиловым

Гость
27 февраля 2020, 18:19
Да и правда, а если бы Веста нырнула в кювет направо, а там в дерево, а Лексус бы вернувшись на свою полосу уехал, то кто бы был виноват и оплачивал лечение девчушки?
Гость
27 февраля 2020, 18:36
Андрей, ты всегда был и останешься отрицательным персонажем челябинских подмостков.
Гость
27 февраля 2020, 18:35
Ушёл этот гаденышь в своё время от тюрьмы под крышей первого зама ФСБ. Может сейчас карма настигнет.
Гость
27 февраля 2020, 18:42
И веста была по центру, и анализы подменили...вся жизнь косилова - подделка.
Гость
27 февраля 2020, 18:33
после таких отмазов косилова больше читать не стал. стремный чувак
Гость
27 февраля 2020, 19:25
косилов виновен однозначно и должен понести наказание.
Гость
27 февраля 2020, 19:34
«Я помог, 1 миллион 600 тысяч! Кто ещё помог?!» - не верные слова, слабо сказать: «Я выехал на встречку, где это запрещено и сделал из здорового человека инвалида!», а?
Гость
27 февраля 2020, 18:20
Помощник.... слов цензурных нет. Ты своим обгоном ее сделал калекой. Это на всю жизнь. Причём настолько калекой, что непонятно через год а не будет ли эта девочка сожалеть о том что вообще в сознание пришла. Ты ее почти убил. За это 1,6 млн (цена среднего автомобиля). Ты ее жизнь и здоровье по цене корыта заценил. Принимай теперь ответственность и на протяжении ВСЕЙ ее жизни реабилитируй ее, потому что это ТВОЯ вина.
Гость
27 февраля 2020, 18:03
Мне говорит не понятно как Веста оказалась на встречной полосе.... А мне не понятно, как ты в зоне ограниченной видимости начал обгон и пёр до последнего по встречной полосе, не думая о том, что там едут люди и возможно с детьми?!!! Садить тебя надо однозначно, а потерпевшим передать всё его имущество в их пользу! А теперь куры начинайте кукарекать в его защиту.
Гость
27 февраля 2020, 18:15
Юристы с Ебурга тему секут - высосать по-максимуму с этого куриного короля, у них уже проект апелляции готов на решение с малой суммой возмещения ущерба. Снимай штаны, Андрюша!
Гость
27 февраля 2020, 18:52
Справедливый суд - это око за око. Косилову сделать со здоровьем тоже самое что он сделал четырем человекам по совокупности. Что для него миллион....
Гость
27 февраля 2020, 18:14
А как он с одним глазом медкомиссию проходит??
Гость
27 февраля 2020, 17:51
Одно очень интересно: если у косилова такое доверие к бесплатной медицине, он, наверное, тоже исключительно в поликлинике по месту жительства обслуживает себя и свое семейство
Гость
27 февраля 2020, 19:53
На видио же видно что Косой вообще в дугу как матрос на палубе матыляется. Пусть сидит родимый. Косилов пьяный был за рулём.
27 февраля 2020, 17:58
"Соседям"с Еката, надо бы ПДД повторить,не у себя ездят. Косилов уходил от столкновения в свою полосу,а Веста за каким то.... на встречу,своя же обочина есть,туда и нырять надо было. А теперь с человека у которого бизнес,бабки просят. Влетели бы в трактор кокого-гибудь колхоза,обоюдка даааавно бы была. И вообще,отдыхайте у себя,а не в нашем регионе! Ебургские туристы бесят многих!!!!
Гость
27 февраля 2020, 18:05
Интересно, где там аргаяшский прокурор в санкции статьи обязательные и исправительные работы нашёл? 😁 Угадал только с тем, о чем я тут давно говорю - что лишения свободы ему назначено быть не может
Гость
27 февраля 2020, 19:32
Он понесёт наказание, если дадут указание.
Гость
27 февраля 2020, 19:44
Заметил что при выставлении "лайков" и "дизлайков" против Косилова одновременно выскакивает противоположная оценка. 74.ru ну явно здесь ни при чем!
28 февраля 2020, 10:54
Молодец, что помогает! Но на фото после аварии видно - девушка выпала на дорогу из машины, а он ходит свой ЛЕКСУС осматривает на повреждения, ЖЕСТЬ!!! Суд покажет, и БОГ накажет, водитель ВЕСТЫ тот еще дятел!!!
Гость
27 февраля 2020, 18:33
Косилов виноват без всякого сомнения! И сейчас воспользовался якобы предоставившимися аргументами что бы не оплачивать надлежащее лечение, которое государство не может оказать в такой ситуации...
Гость
27 февраля 2020, 18:38
Ну тошнит меня от его курятины, мерзость....ужас...
Гость
27 февраля 2020, 19:21
Животина - больше слов на ум не приходит по поводу него.
Гость
27 февраля 2020, 18:42
Упырь
Гость
27 февраля 2020, 20:09
Бессовестный.. девочка сейчас бы жизнью наслаждалась, а не под себя ходила. Жизнь человеку перечеркнул, "помощник".
Гость
27 февраля 2020, 18:44
Губил сельское хозяйство Челябинской области, вот и раскошелься хоть немного...
Гость
27 февраля 2020, 19:50
Жизнь красивой девочки разрушена((( ни карьеры ни образования ни счастливой семьи скорей всего уже не будет. Лучший год уже вычеркнут из жизни. И это чудовище теперь решило ещё и морально её уничтожить(
Гость
27 февраля 2020, 19:47
Касилов - бессовестный трус.
28 февраля 2020, 00:04
Одни косиловские троли! Курятину с антибиотиками отрабатывают!
27 февраля 2020, 18:46
Мы желаем видеть Косилова Андрея Николаевича нашим следующим губернатором
Гость
27 февраля 2020, 18:38
упырь...1млн 600 тыс..верни здоровье одноглазый...
Гость
27 февраля 2020, 19:15
Позор!
Гость
27 февраля 2020, 19:57
Вот придешь ты скоро Андрюша на суд божий голый , без активов - там их нет, и спросят с тебя там по полной...
Гость
27 февраля 2020, 21:04
Женюсь на Косилове, он милый!
Гость
27 февраля 2020, 17:57
К сожалению,я сомневаюсь в справедливости суда. Прав тот,у кого больше прав!!! Не дай бог вступить в тяжбу с тем, у кого есть деньги!!!
Гость
27 февраля 2020, 20:05
Он и сам подлец записной, да ещё за плату здесь жуликов каких-то подсовывает с ахинеей и как бы словами поддержки. Всем нормальным людям очевидно, что этот бессовестный человек, бывший суминский лизоблюд, совершил преступление, за которое не хочет отвечать ни по закону, ни финансово.
Гость
27 февраля 2020, 20:03
Блин, было бы у меня столько денег, вопрос лечения вообще бы даже не обсуждался...а тут не виноват аж даже
Гость
27 февраля 2020, 20:17
Косилов отдай свои органы нуждающимся, и дай дорогу молодым!😂😂😂
Гость
27 февраля 2020, 23:08
Какой позорник, так прибедняется. Да там все сусеки обыскать - заначек в тысячу раз больше найдётся, а тут 10 млн он перебором посчитал. В америкосии на которую равняться любим, суммы морального вреда действительно этому вреду соответствуют, а тут 300-400 тысячами отделаться решил, за молодость, жизнь, надежды... Позор и бог все видит
Гость
28 февраля 2020, 00:26
Вина Косилова очевидна. Последствия травмы будут преследовать девушку всю жизнь и та сумма, обозначенная пострадавшей, возмещения морального вреда девушке вполне укладывается разумные рамки. Косилов не отягощён грузом совести и его вопрос: кто ещё помог пострадавшей, только подчёркивает запредельную наглость подсудимого. Куриный король и куриная(не мужская) позиция.
Гость
27 февраля 2020, 17:50
Андрей Николаевич не волнуйся,нервные клетки не восстанавливаются, живем среди шизиков,у которых только деньги на уме,их уже не изменить
Гость
28 февраля 2020, 01:50
будьте человеком, г. Косилов! Ведь знаете,что неправы. Заплатите,что требуют,попросите прощения.Вы будете наслаждаться жизнью, зная,как почти рядом,страшно мучается эта молодая девушка? А если подобное случится с Вами?Наверное,люди будут радоваться. Вам это надо? Один раз живем, проявите себя с хорошей стороны.
Гость
27 февраля 2020, 21:13
Для меня одной эта вся история по барабану, просто, на всякий случай, перестала покупать его продукцию?)))
Гость
27 февраля 2020, 23:58
Так чиновник или экс-чиновник? Журналисты, вы уж определитесь
27 февраля 2020, 18:49
Пожелаем борзому виновнику аварии на Весте сесть на 5 лет минимум за это преступление, а нашему доброму и заботливому господину Косилову стать следующим губернатором. Народ Вас ждёт.
Гость
27 февраля 2020, 19:11
Не трогаюсь пока все не пристегнуться, особенно задних приходиться убедждать. Я не в защиту упыря, боже упаси, я за безопасность.
Гость
27 февраля 2020, 18:28
Согласно ПДД в подобных случаях надо тормозить не меняя полосы движения и уж тем более не выезжать на встречку!Водила жигулей никак не меньше Косилова виноват!Пассажирка сидела не пристегнутая,скорость жиги была превышена.Однако потерпевшие доят Косилова ,раз с него есть что взять.Я бы на его месте вообще бы ничего не платил-обделавшиеся от страха жигулисты сами по уши виноваты)Если нервы слабые надо не в машине ездить а в маршрутке, и тем более не нарушать ПДД.
Гость
27 февраля 2020, 18:52
Может хватит уже про косилова?Надоел он нам!Про таких говорят:-"Жил не человек и умер не покойник!"Или пусть платит,как заявлено или судимость и досвидания!
Гость
27 февраля 2020, 20:16
Почувствовали шакалы запах косиловских денег, и теперь тяжело будет их унять. Будь бы при прочих равных условиях на месте Косилова кто попроще - не было бы такой шумихи. А ведь на месте Косилова мог оказаться любой автомобилист.
Гость
27 февраля 2020, 21:18
От судьбы не уйдешь, не Косилов, так с другим бы столкнулись, всё предначертано заранее, книга жизни написана заранее
Гость
28 февраля 2020, 08:59
Я устроил ДТП! Сделал ее инвалидом! Кто еще сделал?