RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
357 комментариев к публикации

«Я помог, 1 миллион 600 тысяч! Кто ещё помог?!»: самое важное о начале суда над Андреем Косиловым

27 февраля 2020, 17:37
Гость
Гость
3 марта 2020, 08:37
Если бы столкнулись с кем то другим то уже бы успокоились, а тут есть шанс деньжат срубить.
Гость
2 марта 2020, 10:39
Журналисты от 74 предварительно материал отдают редактору? Такое ощущение, что с каждым разом пишут статью разные журналисты, лишь бы ставку отработать. Анастасия находилась на переднем пассажирском сиденье, поэтому основной удар от ДТП она приняла на себя, у водителей сработал инстинкт самосохранения, и в очередной раз подставил др.сторону авто. Также очевидцы аварии от части виновны в осложнениях девушки, при таком серьезном ДТП девушка с опущенной головой вниз пролежала, что привело к вегетативному состоянию Анастасии. Контр-аварийное вождение практически никто не проходит, поэтому не умеют реагировать и понимать куда по инерции авто тащит в той или иной ситуации.
Гость
2 марта 2020, 08:32
ой, а по началу то строил из себя, какое благородство, карма то ещё никого не обшла
Гость
2 марта 2020, 08:31
Андрей Куриный блин! Стыдобищееее! Народ хватит жрать РАВИС!
Гость
2 марта 2020, 08:29
с него то нужно было 20 млн взыскать, а ещё лучше взыскать и посадить, помогальщик блин, за 1,6 млн бедный удавился уже, смотри ка судебная практика 500-600 тысяч, а надо как со штрафами есть бабки значит плати много, нет значит поменьше ( а то с кем там дтп было - с аристовым или антиповым не помню уже - так они с нищеброда аж 3,5 млн взыскали за ущерб автомобиля и ничего и практика не помогла, а тут жизнь молодой девчонки), стыдно должно быть!
Гость
29 февраля 2020, 21:09
Адвокат Косилова явно дурачек.. а если бы она в обычной клинике не вышла из комы, Косилов бы присел...че вообще говорят??? Отсутствие понимания второй стороны губит виновного. Подумайте о девочке, если бы вы оказались в подобной ситуации..пошли бы вы к лучшим врачам, или в "обычную клинику"? Не надо считать себя избранными
Гость
29 февраля 2020, 17:28
Ты искачелил молодых - ты и отвечай! Ты один должен восстановить здоровье всем трем , а если здоровье искалечил- всю жизнь им ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ!!!
Гость
29 февраля 2020, 13:50
Я так понимаю, что АРГАЯШСКИЙ СУД, ДАЁТ ДОБРО, ПРИЗНАЁТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗРЕШАЕТ движение по встречке( левой полосе) РАЗ ВЕСТА ПРАВА, водитель весты принял решение принять левее и получил столкновение из этого следует , что решение было не верным, значит виноват , а можно было что то сделать по другому ДА, нужно было не меняя полосы сбросить скорость либо совсем остановиться и это решение правильное и без последствий было бы, и я уверен что лексуса он и не видел, пер с превышением, не справился и его вынесло на встречку, без опыта вождения -- это уже точно, а дтп это следствие неправильный решений и действий. Прокуратура куда смотрит или " совсем не в теме" , я не за лексус, Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ КТО НА ВСТРЕЧКУ РАЗРЕШАЕТ ВЫЕЗД-- АРГАЯШСКИЙ СУД!
Гость
29 февраля 2020, 12:45
Виноват не один Косилов. Не пристегнутый ремень тоже нарушение ПДД, которое привело к травмам. И гнать на такой дороге 90 это перебор. А если бы он в столб въехал, то со столба деньги взыскивал? Виноваты обе стороны.
Гость
29 февраля 2020, 12:36
Косилов продолжает врать и оплачивать работу своих троллей. Он по жизни такой. Никакого доверия ему!!!
Гость
29 февраля 2020, 11:53
Да что эта промокашка о себе возомнила. Верни человека в исходное состояние, покрой моральный и катись дальше по встречке. А если не можешь - присядь на зону.
Гость
29 февраля 2020, 08:52
Если Косилова накажут, то нужно всех наказывать, кто объезжает препятствия, т.е. начнется беспредел, дорожников завалят исками и народ пойдет штурмовать кремль, потому что у нас дороги паршивые, по ним нельзя ездить во многих местах. Сначала нужно дороги привести в соответствие, знаки и разметку наносить правильно, а потом уже требовать исполнения, законы менять. А дорожников трогать не будут никогда, это священная корова у нас. Повезло, что они въехали в Косилова, а не в "Ваньку" какого-нибудь...тут хоть нормальное лечение и уход за больным, а то бы лежала в горбольнице. Это дтп уроком будет тем, кто не пристегивается на заднем сиденье, забывая про такое явление в физике как инерция: машина остановилась и Настя продолжила движение с той же скоростью в направлении лобового стекла. Здесь виноваты дорожники в первую очередь и те, кто должен контролировать разметку на дороге и качество дорожного покрытия. Виновата девушка, не пристегнувшаяся, виноват водитель тазика, несущийся мокрой дороге, виноват Косилов, разумеется тоже, но лишь в том, что вовремя не вернулся на свою полосу, объезжая препятствия.
Гость
29 февраля 2020, 00:42
если бы эта девушка не нарушила пдд была бы жива здорова. непристегнутый ремень такое же нарушение и только изза этого она получила травму. нарушила отвечай также как косилов..и водила вазика оказался на встречке и на встречке произошло столкновение.почему он не отвечает за столкновение.нет опыта что делать когда тебе в лоб едет авто твои проблемы.ваз должен был уходить вправо на свою обочину а не на встречку.
Гость
28 февраля 2020, 21:42
А с какого, спрашивается, водитель весты вообще поехал с непристегнутым пассажиром? И по какой причине он на встречку вышел? Я даже когда в такси работал не трогался с места пока все "шнурки" не пристегнут.
Гость
28 февраля 2020, 18:23
Так это он на видео в состоянии глубокого обморока по телефону звонил? И Лексус был чёрный, стал белый - помыл, наверное...
Гость
28 февраля 2020, 15:08
Судить Косилова нельзя, Он неподсуден и всесилен, В словах и выкладках обилен, И денежна его стезя.
Гость
28 февраля 2020, 14:14
Пришлось опять посетить древний Челябинск. Умиляют странности в манере вождения водителей депрессивного города. Если раньше челябинские водители на легковом автомобиле прежде, чем повернуть направо смещаются налево (как дедушка на мазе с прицепом) теперь они не доезжают линии стоп метров 15 и останавливаются, видимо так штрафов боятся, что глазомер вместе с головой притупляется
Гость
28 февраля 2020, 13:46
Косилов в этом процессе ничего не выиграет. Если названную сумму не заплатит, потреплет оставшиеся нервы, отдаст последнюю энергию, и будет ждать конца неудовлетворённым и опозоренным. Киркоров за меньший позор аналогичную сумму пострадавшей на репетиции выплатил. Мир так устроен, что иногда бывают моменты,когда надо закрыть глаза и отдать всё, что у тебя просят. И тогда что-то происходит волшебное, которое помогает человеку во всём. Он это понять должен, чтобы спасти себя.
Гость
28 февраля 2020, 10:56
На видео отчетливо видно, что столкнулись на осевой. Не успел барин увернуться. Ничего, получит срок, заплатит по счетам и будет ездить как когда захочет.Об этом славно прокурор хлопочет.
ma-ma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 10:54
Молодец, что помогает! Но на фото после аварии видно - девушка выпала на дорогу из машины, а он ходит свой ЛЕКСУС осматривает на повреждения, ЖЕСТЬ!!! Суд покажет, и БОГ накажет, водитель ВЕСТЫ тот еще дятел!!!
Гость
28 февраля 2020, 10:34
На видео отчетливо видно, что таз на встречку выехал (собственно ни чего удивительного, малолетки так и ездят ибо меряются не понятно чем), из мужика просто тупо деньги выкачивают вот и всё, а у водилы таза из-за безнаказанности данная манера вождения будет и дальше в порядке вещей..
Гость
28 февраля 2020, 09:33
,,такие доходы" как у г.Косилова позволяют отправить на лечение несчастную девочку куда-нибудь за границу.Легко! А так для всех г.Косилов будет человеком без совести и чести.Вряд ли кто ему это простит и забудет.
Гость
28 февраля 2020, 08:59
Я устроил ДТП! Сделал ее инвалидом! Кто еще сделал?
Гость
28 февраля 2020, 01:50
будьте человеком, г. Косилов! Ведь знаете,что неправы. Заплатите,что требуют,попросите прощения.Вы будете наслаждаться жизнью, зная,как почти рядом,страшно мучается эта молодая девушка? А если подобное случится с Вами?Наверное,люди будут радоваться. Вам это надо? Один раз живем, проявите себя с хорошей стороны.
Гость
28 февраля 2020, 00:26
Вина Косилова очевидна. Последствия травмы будут преследовать девушку всю жизнь и та сумма, обозначенная пострадавшей, возмещения морального вреда девушке вполне укладывается разумные рамки. Косилов не отягощён грузом совести и его вопрос: кто ещё помог пострадавшей, только подчёркивает запредельную наглость подсудимого. Куриный король и куриная(не мужская) позиция.
256704411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2020, 00:04
Одни косиловские троли! Курятину с антибиотиками отрабатывают!
Гость
27 февраля 2020, 23:58
Так чиновник или экс-чиновник? Журналисты, вы уж определитесь
Гость
27 февраля 2020, 23:23
Какая разница кто виновник ? В такой ситуации может любой оказаться из комментаторов , и избавьте меня от комментариев типо : я не нарушаю пдд и т.п . Нарушают все , кто то в большей степени и чаще , а кто то редко и т.д . Вообще речь идет о компенсации морального вреда прошу не путать с расходами на лечение . Так вот если бы вы не поленились и почитали судебную практику или спросили знакомого юриста то вам бы сказали 50-150 тыс. выплатят не больше ... И юристы потерпевших это чудесно знают и 100 % об этом они потерпевшим говорили . Какие 10000000-00 ? А вот лечение виновник должен оплатить , но для этого пострадавшей стороне надо предъявить все расходы подкрепленные документами и обоснованы их необходимостью , и думаю юристы пострадавшим об этом тоже говорили . Попрошу заметить виновник дтп оплатил уже лечение на 1600000 рублей Но у нас как обычно все на авось , деньги тратили не думая ..... Я понимаю что горе в семье и т.д но головой то тоже думать надо . Думаю что с Косиловым можно было договорится до суда он бы и больше чем 2000000 заплатил , надо было просто разумно к данному вопросу подходить а не "быковать" типо ты виновен плати сколько скажем . А теперь по факту получат меньше и только через суд .
Гость
27 февраля 2020, 23:08
Какой позорник, так прибедняется. Да там все сусеки обыскать - заначек в тысячу раз больше найдётся, а тут 10 млн он перебором посчитал. В америкосии на которую равняться любим, суммы морального вреда действительно этому вреду соответствуют, а тут 300-400 тысячами отделаться решил, за молодость, жизнь, надежды... Позор и бог все видит
Гость
27 февраля 2020, 22:46
Достойное мужское поведение ответственного человека. Вина еще не установлена, а человек уже помогает пострадавшим, интересуется здоровьем... Поступает правильно и по мужски. Но когда люди наглеют, нужно уметь защищать и свои интересы. И это правильно... А все эти эмоции типа сделал инвалидом и прочее бла бла...не основание наживаться на горе...
Гость
27 февраля 2020, 21:33
Все хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела.
Гость
27 февраля 2020, 21:18
От судьбы не уйдешь, не Косилов, так с другим бы столкнулись, всё предначертано заранее, книга жизни написана заранее
Гость
27 февраля 2020, 21:15
Потерпевшие требуют с предпринимателя 13 миллионов рублей. Сумма явно завышена. С него по сути вымогают деньги, видя, что он человек состоятельный. Последнее прямо не говорится, но между строк — читается.Что как дети то.
Гость
27 февраля 2020, 21:13
Для меня одной эта вся история по барабану, просто, на всякий случай, перестала покупать его продукцию?)))
Гость
27 февраля 2020, 21:04
Женюсь на Косилове, он милый!
Гость
27 февраля 2020, 20:51
Почему пострадавшие чеки на оплату жмут? Мутно все. Касилов, не давай им ничего, доют как подорванные.
Гость
27 февраля 2020, 20:48
Кто помог? Странные у урусичей представления о причинах и следствиях. А в кому ее отправлять ему никто не помогал ведь?
Гость
27 февраля 2020, 20:47
Косилов то поприличнее себя ведет чем эти любители дармовщинки в особо крупном😁
Гость
27 февраля 2020, 20:41
Фестиваль уличного искусства «Культурный код» может состояться в Челябинске! Нас обгоняют Республика Татарстан и Нижегородская область. Давайте вместе подключимся к голосованию и поможем родному краю победить.
Гость
27 февраля 2020, 20:25
Да, если бы вы и родственники отвязались, я эти 13млн вам бросил бы сейчас. Подавитесь. Так вы не успокоитесь. Так не получите ничего.
Гость
27 февраля 2020, 20:17
Косилов отдай свои органы нуждающимся, и дай дорогу молодым!😂😂😂
Гость
27 февраля 2020, 20:16
Почувствовали шакалы запах косиловских денег, и теперь тяжело будет их унять. Будь бы при прочих равных условиях на месте Косилова кто попроще - не было бы такой шумихи. А ведь на месте Косилова мог оказаться любой автомобилист.
Гость
27 февраля 2020, 20:16
Все ли деньги, выплаченные Косиловым до суда в добровольном порядке (а сумма там приличная), пошли на лечение девушки? И смогут ли родители отчитаться за каждую копейку? Вспоминается ситуация с Жанной Фриске, где большую часть денег, собранных на лечение, родственники тупо истратили на собственные нужды.
Гость
27 февраля 2020, 20:14
Анд. Николаевич не волнуйся,нервные клетки не восстанавливаются, живем среди шизиков,у которых только деньги на уме,их уже не изменить
Гость
27 февраля 2020, 20:12
Блин, постыдилась бы претензии то предъявлять. Мало того, что ребенка одного в машине оставила, так еще и прямо под щитом где про эвакуацию написано. Пусть спасибо скажет на самом деле, что стекла не разбили и ребенка опеке не отдали. Медведеву она звонит... Молчала бы в тряпочку, умнее бы выглядела.
Гость
27 февраля 2020, 20:09
Бессовестный.. девочка сейчас бы жизнью наслаждалась, а не под себя ходила. Жизнь человеку перечеркнул, "помощник".
Гость
27 февраля 2020, 20:08
На суде выпишут им 200 тыр материалки. Что тут начнется.....Все нищеброды заскачут как подорваные)))))))))
Гость
27 февраля 2020, 20:05
Хотят подоить Касилова, если б там был дядя Петя с ЧКПЗ так бы не наглели!😁
Гость
27 февраля 2020, 20:05
Он и сам подлец записной, да ещё за плату здесь жуликов каких-то подсовывает с ахинеей и как бы словами поддержки. Всем нормальным людям очевидно, что этот бессовестный человек, бывший суминский лизоблюд, совершил преступление, за которое не хочет отвечать ни по закону, ни финансово.
Гость
27 февраля 2020, 20:03
Блин, было бы у меня столько денег, вопрос лечения вообще бы даже не обсуждался...а тут не виноват аж даже
Гость