5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Гость
27 фев 2020 в 17:50

Андрей Николаевич не волнуйся,нервные клетки не восстанавливаются, живем среди шизиков,у которых только деньги на уме,их уже не изменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 17:51

Одно очень интересно: если у косилова такое доверие к бесплатной медицине, он, наверное, тоже исключительно в поликлинике по месту жительства обслуживает себя и свое семейство

ОТВЕТИТЬ
славные славяне
27 фев 2020 в 17:54

Иду по улице - везде иномарки. Дорогие джипы. И что, местные комментаторы, которые исходят злостью в адрес любого богача - вы как жить-то будете, среди людей, просто на улице находиться, - также будете злобно коситься на каждую иномарку? Смотрите, где какая женщина в норке идёт? Больные люди!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 фев 2020 в 17:57

К сожалению,я сомневаюсь в справедливости суда. Прав тот,у кого больше прав!!! Не дай бог вступить в тяжбу с тем, у кого есть деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 17:58

"Соседям"с Еката, надо бы ПДД повторить,не у себя ездят. Косилов уходил от столкновения в свою полосу,а Веста за каким то.... на встречу,своя же обочина есть,туда и нырять надо было. А теперь с человека у которого бизнес,бабки просят. Влетели бы в трактор кокого-гибудь колхоза,обоюдка даааавно бы была. И вообще,отдыхайте у себя,а не в нашем регионе! Ебургские туристы бесят многих!!!!

ОТВЕТИТЬ
Упырь
27 фев 2020 в 18:03

Мне говорит не понятно как Веста оказалась на встречной полосе....
А мне не понятно, как ты в зоне ограниченной видимости начал обгон и пёр до последнего по встречной полосе, не думая о том, что там едут люди и возможно с детьми?!!! Садить тебя надо однозначно, а потерпевшим передать всё его имущество в их пользу! А теперь куры начинайте кукарекать в его защиту.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
27 фев 2020 в 18:05

Интересно, где там аргаяшский прокурор в санкции статьи обязательные и исправительные работы нашёл? 😁
Угадал только с тем, о чем я тут давно говорю - что лишения свободы ему назначено быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:14

А как он с одним глазом медкомиссию проходит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:15

Юристы с Ебурга тему секут - высосать по-максимуму с этого куриного короля, у них уже проект апелляции готов на решение с малой суммой возмещения ущерба. Снимай штаны, Андрюша!

Человек
27 фев 2020 в 18:19

Да и правда, а если бы Веста нырнула в кювет направо, а там в дерево, а Лексус бы вернувшись на свою полосу уехал, то кто бы был виноват и оплачивал лечение девчушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:20

Помощник.... слов цензурных нет. Ты своим обгоном ее сделал калекой. Это на всю жизнь. Причём настолько калекой, что непонятно через год а не будет ли эта девочка сожалеть о том что вообще в сознание пришла. Ты ее почти убил. За это 1,6 млн (цена среднего автомобиля). Ты ее жизнь и здоровье по цене корыта заценил. Принимай теперь ответственность и на протяжении ВСЕЙ ее жизни реабилитируй ее, потому что это ТВОЯ вина.

ОТВЕТИТЬ
яяя
27 фев 2020 в 18:28

Согласно ПДД в подобных случаях надо тормозить не меняя полосы движения и уж тем более не выезжать на встречку!Водила жигулей никак не меньше Косилова виноват!Пассажирка сидела не пристегнутая,скорость жиги была превышена.Однако потерпевшие доят Косилова ,раз с него есть что взять.Я бы на его месте вообще бы ничего не платил-обделавшиеся от страха жигулисты сами по уши виноваты)Если нервы слабые надо не в машине ездить а в маршрутке, и тем более не нарушать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 фев 2020 в 18:29

А почему не говорят что веста летела с бешеной скоростью по такой стремно дороги? У нее во время удара спидометр застрял на 99 км.ч , а он еще тормозил метров 15...он летел больше 120км.ч

ОТВЕТИТЬ
ЧеЧе
27 фев 2020 в 18:33

после таких отмазов косилова больше читать не стал. стремный чувак

ОТВЕТИТЬ
Н.б.
27 фев 2020 в 18:33

Косилов виноват без всякого сомнения! И сейчас воспользовался якобы предоставившимися аргументами что бы не оплачивать надлежащее лечение, которое государство не может оказать в такой ситуации...

ОТВЕТИТЬ
777
27 фев 2020 в 18:35

Ушёл этот гаденышь в своё время от тюрьмы под крышей первого зама ФСБ. Может сейчас карма настигнет.

Константин
27 фев 2020 в 18:36

Андрей, ты всегда был и останешься отрицательным персонажем челябинских подмостков.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
27 фев 2020 в 18:38

упырь...1млн 600 тыс..верни здоровье одноглазый...

ОТВЕТИТЬ
Мелихов
27 фев 2020 в 18:38

Ну тошнит меня от его курятины, мерзость....ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:39

Что-то у меня сложилось впечатление, что столкнулись они не на правой полосе относительно регистратора а точняк на осевой.
А весту, возможно, просто влево повело при резком торможении, поскольку для неё поворот был левый.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Михайлович
27 фев 2020 в 18:42

И веста была по центру, и анализы подменили...вся жизнь косилова - подделка.

Гость
27 фев 2020 в 18:42

Упырь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:44

Губил сельское хозяйство Челябинской области, вот и раскошелься хоть немного...

ОТВЕТИТЬ

Мы желаем видеть Косилова Андрея Николаевича нашим следующим губернатором

ОТВЕТИТЬ

Пожелаем борзому виновнику аварии на Весте сесть на 5 лет минимум за это преступление, а нашему доброму и заботливому господину Косилову стать следующим губернатором. Народ Вас ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:52

Справедливый суд - это око за око. Косилову сделать со здоровьем тоже самое что он сделал четырем человекам по совокупности. Что для него миллион....

Гость
27 фев 2020 в 18:52

Может хватит уже про косилова?Надоел он нам!Про таких говорят:-"Жил не человек и умер не покойник!"Или пусть платит,как заявлено или судимость и досвидания!

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 фев 2020 в 18:57

Как бы не жалко было мне девушку, но веста реально ТОЖЕ не права. Вина обоюдная, как бы мне не хотелось, обратного

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:06

Лоханулись свердловчане.Надо было сразу пятерик просить у Касилова и все довольны с мировой. А теперь вообще ничего не получат! Жадность фраера сгубила..

Гость
27 фев 2020 в 19:10

Столько желающих пошарить по чужим карманам😂Работать девочки надо! Работать!(с)

Гость
27 фев 2020 в 19:11

Не трогаюсь пока все не пристегнуться, особенно задних приходиться убедждать. Я не в защиту упыря, боже упаси, я за безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 19:12

Моолодо -зелено .Молодежь с отдыха ехала .явно гужбанили ..ночью секс был .уставший парень за рулем ..гнал . .реакция ослаблена .опыта мало .Я Косилова не оправдываю под чистую ..но считаю .что в этой аврии не только его вина ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:15

Позор!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 19:17

Такой атрибут как туалетная бумага есть в каждом доме. И большинство людей используют ее строго по назначению. Однако спектр применения намного шире – можно использовать не только в санузле, но и других местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:17

Дойную корову нашли чтоли? Скажите спасибо, что помогает, в противном случае у девушки уже не было бы надежды поправиться. Цените его помощь, у родителей и таких денег нет. Никто не застрахован от такого.

ОТВЕТИТЬ
redline
27 фев 2020 в 19:18

обоюдка

ОТВЕТИТЬ
Elly
27 фев 2020 в 19:21

Животина - больше слов на ум не приходит по поводу него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:25

А мальчонка, который пер дурниной на Весте, да еще и с непристегнутой пассажиркой, не хочет
финансово поучаствовать в лечении подруги? Или только глубочайшие соболезнования выражает? Суд должен каждой сестрице по серьге раздать, и Косилову и водятелу Весты.

ОТВЕТИТЬ
владимир
27 фев 2020 в 19:25

косилов виновен однозначно и должен понести наказание.

Гость
27 фев 2020 в 19:26

Ой да каждый совершал такой обгон , просто не повезло ! Жалко как то вас стало !реально 9,5 мл это очень много !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:29

Надо пристегиваться и не надо ездить на тазах которые не безопасны. И ехать с учетом ситуации а не давить на тазе в пол, судить надо водителя таза как он мог начать движение с не пристегнутыми пассажирами.

ОТВЕТИТЬ
Рифма
27 фев 2020 в 19:32

Он понесёт наказание, если дадут указание.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 фев 2020 в 19:34

«Я помог, 1 миллион 600 тысяч! Кто ещё помог?!» - не верные слова, слабо сказать: «Я выехал на встречку, где это запрещено и сделал из здорового человека инвалида!», а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:43

Какие родственники прошареные..а если бы в работягу влетели- сколько составила моральная компенсация?

Негорро
27 фев 2020 в 19:44

Заметил что при выставлении "лайков" и "дизлайков" против Косилова одновременно выскакивает противоположная оценка. 74.ru ну явно здесь ни при чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:47

Касилов - бессовестный трус.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 фев 2020 в 19:50

Жизнь красивой девочки разрушена((( ни карьеры ни образования ни счастливой семьи скорей всего уже не будет. Лучший год уже вычеркнут из жизни. И это чудовище теперь решило ещё и морально её уничтожить(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:53

На видио же видно что Косой вообще в дугу как матрос на палубе матыляется. Пусть сидит родимый. Косилов пьяный был за рулём.

ОТВЕТИТЬ