Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СКР поручил выяснить, кто оставил угрозы на месте убийства 17-летнего челябинца»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
28 февр 2020 в 16:11

Оставил, по - видимому, такой же убийца, только потенциальный. Который ещё никого не убил, но, обязательно это сделает. Если его заранее не найти и не изолировать.

Гостья
28 февр 2020 в 17:32

Шкуры малолетние! Что мешало полицию вызвать, к охране обратиться... нет, надо пуха накидать, крутые же все вокруг, молодые, бесстрашные, Вырастут, выйдут замуж, родят детей и будут строить из себя правильных кур-наседок. А парнишке гнить в земле...

Гость
28 февр 2020 в 16:24

Молодцы, ребята. Как никто другой смогли обосновать возврат вышки. Браво, уркаганы!

Гость
28 февр 2020 в 16:42

Ради интереса поинтересовался, что за АУЕ такое(кореш знакомый сидел). Говорит шняга это все, для свистящих малолеток и их дырок.

Гость
28 февр 2020 в 17:37

Может за ауе сразу пж давать? Им же тюрьма дом родной, пусть и живут тогда там.

Гость
28 февр 2020 в 16:08

А где подельники баклана?

Гость
28 февр 2020 в 15:50

Получит лет 12 и в 40 выйдет, а может и раньше. Я не хочу чтобы он выходил из тюрьмы. А вы?

Гость
28 февр 2020 в 16:31

Да над этим АУЕ все люди ржут по лагерям, только на воле одна чесотка как с писаной торбой носится. ФУФЛОе это все.😂

Гость
28 февр 2020 в 23:29

Венок нужно перенести под окна малолетке, которая заварила эту кашу.Что то на видео не заметно, что она напугана и ее удерживают.Это ж какой дуой надо быть, чтобы бить по морде пьяного мужика с расстановкой сил 1 к 5.

Гость
28 февр 2020 в 15:53

Я не понял что имели ввиду на записке?

Гость
28 февр 2020 в 18:09

АУЕ)))) Эти ауешники одно гнилье, в полиции наперегонки друг друга сдают, кто быстрее срок себе спустит)))

Мнение
28 февр 2020 в 16:15

То что мозг у многих атрофировался - давно понятно. Следом пошел и инстинкт самосохранения...

Владимир
28 февр 2020 в 21:11

Мне вот интересно почему у гопников такие рожи. Это у них от природы такие или от образа жизни с возрастом приобретается?

Alexandre
29 февр 2020 в 00:20

Даже допустим, я обычный здоровый мужик иду домой, мне дают по лицу баба, потом подлетает школяр бьет по лицу дальше подтягиваются стадо шакалья, МНЕ ЧТО УМИРАТЬ? Все там полягут была самооборона. Какие вопросы еще, виноват борзый школяр и фифа которая всех травила.

Гость
28 февр 2020 в 21:05

А.У.Е. диагноз слабоумия))))

Гость
28 февр 2020 в 18:33

Ну что...
Пора, видимо вводить практику из фильма "Ликвидация".
Кстати, фильм основан на реальных событиях.
Отец рассказывал. Он в армии служил в начале 60-х, в части были ещё офицеры-фронтовики.
Эти самые офицеры как раз им, молодым бойцам, рассказывали о событиях в Одессе после войны по отстрелу криминала.
Некоторые из них этих офицеров лично принимали участие в этих событиях.

28 февр 2020 в 18:47

Во всем виновата курица.

Глеб Правдин
28 февр 2020 в 15:54

Образцовый представитель глубинного народа.

Гость
28 февр 2020 в 15:49

На яп опубликовано виде происшествия. Там четко видно как одна из соплюх бьет первой по лицу этого Бакланова а потом на него налетает пацанчик. После чего Бакланов достает нож и начинает отбиваться. Но посадят все равно - скажут мог бы и без ножа отбиваться - превысил пределы самообороны.

Кашерный
28 февр 2020 в 17:00

Уважаемые представители АУЕ у вас ещё много осталось приверженцев идеи независимости от полиции и ФСБ?

Дмитрий
29 февр 2020 в 00:46

Давно нужно заняться недолюдьми оруших АУЕ. В априори это уже нелюди на ранних стадиях. посмотрите что творят малолетки. вводить санкции к этим недоауешникам.

жора
28 февр 2020 в 21:28

что вы хотели запад к нам пришел. молодые посмотрите как разговаривают мат стоит такой что уши заворачиваются .а если выпьют прыгают как козлы .у меня у самого была похожая ситуация я один а школьников штук пять и все пьяные .хорошо что сдержался .ну сломал бы я что нибудь одному все равно бы они меня забили .а тоскали бы меня наши доблестные органы

Гость
28 февр 2020 в 21:35

ауе - это позор и беда страны, но центр города - не место для венков. По такой логике весь город.в кладбище превратится

Гость
28 февр 2020 в 20:24

А почему нет видеозаписи в ресторане или в кафе....сейчас же везде съемка ведется....даже в целях безопасности персонала.

Гость
29 февр 2020 в 01:20

Жаль мальчишку!за кого вступился? У меня у зятя так друг погиб лет 7 назад в ребрышковой на свободы, девка спровоцировала все,а парень погиб,привезли в дорожную больницу умирающим,не помогли,а у мадемуазельки всё ОК!

Гость
28 февр 2020 в 15:51

Со всей фантазией своей слово так и не подобрал

Даши Улымшвили
28 февр 2020 в 17:43

Посмотрел видео. Всё крайне неоднозначно. Крайне!
Прибегает один подросток, который спокойно разговаривает с 3 парнями. Следом за ним подтягивается пьяная соплюха, которая начинает махать руками и что-то кричать. Потом выходит ещё одна пьяная соплюха, что-то кричит, машет руками и бьёт Бакланова по лицу бутылкой или каким-то предметом, убирая его потом себе в карман. Разговор продолжается. Никто никого не трогает, в том числе и Бакланов в ответ не бьёт соплюху. Но тут подлетает ещё один подросток. Сходу бьёт Бакланова по лицу и товарища Бакланова. Товарищ Бакланова падает. Этот подросток намеревается провести мавашу Бакланову, но Бакланов пресекает это намерение и бьёт подростка в грудь ножом. Подросток не унимается. Подбегает второй подросток и пытается как-то ударить Бакланова, но Бакланов опережает его и бьёт ножом. Товарищи Бакланова в нападении подростков на Бакланова участия не принимают и пытаются всех растащить в разные стороны. Соплюхи о чём-то причитают, но уже не лезут к Бакланову. Подростки разбегаются. Соплюхи - следом и их никто не трогает. Бакланов с товарищами уходят. Всё.
Что надо было делать Бакланову? Ждать, когда его запинают эти подростки, выше его на голову? Или что? Он как мог и чем мог пытался защититься от нападения. Вот и всё. И как только понял, что нападавшие перестали представлять для него угрозу, никаких действий не совершил.

Гость
29 февр 2020 в 01:11

А может это корешки борзых малолеток угрозы пишут что бы на друзей Бакланова свалить?

Гость
28 февр 2020 в 16:36

Баклан он и есть баклан, а дрищ тоже хорош, бится не умеет а скачет как петух.

Гость
28 февр 2020 в 22:59

Очень надеюсь, что вся "крутизна" малолетняя выводы сделает и пыл свой умерит, а то устроились, знают, что никто ничего не сделает, а если что, мама папа на выручку бегут, дитятко то у них идеальное и ничего плохого не делает, только всем помогает. Противно если честно, от всего этого.

Гость
28 февр 2020 в 16:54

Готовятся к гостям из шоса: и те,кто повесил венок в городе,и те,кто прибавил эту картонку. Что происходит-то в Челябинске? Гопота снова подумала,что она "лучшие из лучших" ?!

Федор
28 февр 2020 в 17:08

А не так давно поздним вечером два таких пацанчика школьника-старшеклассника из Ленинского района, до смерти мужчину прохожего забили в районе улиц Артиллерийской - пр. Победы. Забыли уже про этот случай? Пацанчики тоже в том районе отдыхали от трудов праведных?

Гость
28 февр 2020 в 19:06

Наверняка это написали подельники убийцы!!!

Лариса .
28 февр 2020 в 20:10

Практически со стопроцентной долей вероятности можно утверждать что, так называемые девушки, просто решили на халяву угоститься за счёт мужчин. Когда начали уходить, мужчины спросили с них за халяву. Девки знакомых пацанов в свою защиту припрегли. Парнишка больно лихо себя повёл, сходу и без разбора. Накал страстей и поножовщина, как тяжёлый исход. Не исключено что у этой группы несовершеннолених такой развод "взрослых лохов" не в первый раз. Не всё так просто в этой ситуации...

Гость
28 февр 2020 в 16:06

Нельзя трогать венки, угрозы не помогут....

Никита
28 февр 2020 в 17:57

Виноват смотрящий по Средней Азии вор в законе Василий Алибабаевич Алибабаев, ученик легендарного Доцента, ветеран. Ныне смотрящий от АУЕ по всей Средней Азии. Вот его и ищите. Джамбул, там мама.

Жора
29 февр 2020 в 02:53

Тут вся история - гавно полное!

Авоськер
28 февр 2020 в 16:58

После просмотра видео всей разборки, я изменил своё мнение, и в какой-то мере даже сочувствую Бакланову. Конечно ножом резать нехорошо и за это надо сидеть, но зачинщик то не он.
Самое забавное, что парень, которого Бакланов пырнул - пытался погасить конфликт. А потом подбежал второй дружок, весом 35кг и сразу прыгнул на Бакланова, тот уже видимо, находясь в состоянии опьянения, начал резать всех кто был рядом. Так и убил 17 летнего.
Короче там баба во всём виновата. Посмотрите видео.

гость
28 февр 2020 в 18:21

очень хорошо, если поймают этого мерзавца, который угрозы пишет.

Гость
28 февр 2020 в 16:27

Расплакались ай яй яй мальчиков обидели!! А когда такие же в колготках на босу ногу мужчину на Российской запинали что не возмущались???

Социолог
28 февр 2020 в 16:50

Ув.следователи, пора обратить внимание на роль в этой трагедии соплячки являющейся очевидной зачинщицей кофликта !

Гость
29 февр 2020 в 13:25

А девушке которая ударила Бакланова по лицу бутылкой что нибудь будет? Будет ли она отвечать за это? Она могла его убить, попав в висок! Покушение на жизнь как ни как!

Гость
28 февр 2020 в 16:42

совсем недавно было видео как малолетки насмерть парня забили на Российская-пр.Победы.
т.е. Убили малолеты - казлы беспредел. Отбился от малолетов с ножом - убийца рецидивист.
такое впечатление что СМИ и Полиции лишь бы виноватого найти и оговорить так что бы новость была побольше с хайпом.

Alexandre
29 февр 2020 в 00:05

Так это и есть их карифаны с клуба, те реальные малолетние упыри которые и убили своего кореша изза понтов, сейчас привели нам какого то левого бомжа для отчетности и чтобы было видно мол они работают вот виновник. Надо работать серьезней допросить девушку допросить всех карифанов с обеих сторон, составить список всех кто там был и колоть их до талого, нвиновиновного бомжа отпустить, он же в изоляте, а письма с угрозами пишутся. Такие тупые.

Alexandre
29 февр 2020 в 00:23

Писатель записек, ты не туда смотришь смотри на лоббистов незаконного Томинского ГОКа.

гость
29 февр 2020 в 07:55

нужно привлечь к ответственности родителей и администрацию ресторана...подростки не должны шататься в это время и посещать питейные заведения..

Гость
29 февр 2020 в 10:04

Бакланов типичный россиянин. Государства оплота стабильности во всем мире

Кент Владимир
29 февр 2020 в 10:13

так это его дружки ауешники и написали, с ошибками

Гость
29 февр 2020 в 10:52

Ауе как раз про малолеток, они это и пишут, и орут. У нас во дворе компания есть от 13 лет "дети" и старше, один раз послушала о чем, и главное, как они разговаривают, ужас, такое впечатление, что отсидели все не раз, причем девочки от мальчиков не отстают.
А у нас дом благополучный, маргиналы не живут, вот такие вот растут в благополучных семьях.

Гость
29 февр 2020 в 15:56

Россия получила результаты своей любви к криминалу и засилию всех каналов ТВ сериалами " про ментов и бвандюков".

Гость
28 февр 2020 в 18:29

смотрел видео драки...геройства там не увидел

Даши Улымшвили
29 февр 2020 в 06:49

Бакланова надо отпускать. И его отпустят. Не сегодня, так завтра.

Константин
28 февр 2020 в 19:55

Уважаемый Суд, просим отправить убийцу на особый режим, а если это возможно - на пожизненную изоляцию от общества....

Гость
29 февр 2020 в 17:15

Девке, пытавшейся устроить развод, много не дадут. Она несовершеннолетняя. По части 1 105-ой проведут с примечанием, как за покушение на убийство. Если будет хорошо сотрудничать со следствием, то могут дать года три-четыре. Ну и компенсацию Бакланову выплатит, если он запросит. Но там немного присудят. Тысяч 300-400. Может 500. Пока сидеть будет, заработает на пошиве трусов для армии и выйдет уже чистая.

Гость
28 февр 2020 в 16:26

Девка, надеюсь, язык теперь засунет себе в одно место и больше не будет руки распускать. Да и пацанчики должны поутихнуть.

Гость
28 февр 2020 в 19:38

Ув. тов. Басрыкин! Когда едешь по М-5, то в районе Миасса на скале есть надпись - "Дурак". Прошу вас силами Следственного Комитета России выяснить -кто оставил эту надпись?

мойдодыр
28 февр 2020 в 16:57

ауе! Милости прошу к нашему шалашу!

гость
29 февр 2020 в 16:05

хватит развешивать венки везде. Только в нашей стране эту дичь придумали. Венкам место на кладбище!

28 февр 2020 в 16:25

не понятно - кто кому угрожает и что собрались проверять прокурорские

Гость
28 февр 2020 в 16:25

Кто кто. Вася, 8 лет

28 февр 2020 в 16:35

табличку со надписью

Урузсофоб
28 февр 2020 в 17:12

Дружные урузсичи всё в своем репертуаре. Им бы с Путиным бороться, за свои права и свободы. А они друг с дружкой борются))) АУЕ напридумывали, ОУЕ. Теперь точно понятно, что не Виликая Армия ВОВ выиграла, а банальный Дедушка Генерал Мороз... С вами и воевать не надо, сами всё отдадите.

Гость
29 февр 2020 в 16:40

К слову сказать 15 летняя не должна шляться пьяной по ночам и бить по лицу взрослых дядей. Как и 17 летний сосунок. Они должны были давно спать в кроватке, хорошо выполнив домашнее задание.

Гость
28 февр 2020 в 16:33

Александр Бастрыкин случайно не хочет дать указание проверить поведение наряда ДПС в деле похищения ребёнка вместе с машиной со стоянки в Челябинске? Или ему об этом вопиющем деле не доложили?
И второй вопрос к главе СК РФ.
Котова (это мэр Челябинска) до сих пор не объявила в городе режим ЧС по случаю техногенной катастрофы в области водоснабжения Челябинска. Чего ждёт? Что высиживает? При этом содержание марганца в воде превышает ПДК в 10 и более раз, иногда в двадцать. Вдобавок содержание оксида железа в воде превышает ПДК так же в 10 и более раз, иногда в тридцать и более. И так уже третий месяц. Травят миллионный город и никому из местных дела нет. Они сами травятся, но услужливо молчат.
Спасибо.

Гость
28 февр 2020 в 16:37

Мне как то по душе больше новость "убил при самооброне", чем "малолетки убили прохожего".
Другие лишний раз подумают прежде чем непонятно на кого прыгать

Гость
28 февр 2020 в 16:20

Этот позорный венок должен быть убран немедленно!

Гость
28 февр 2020 в 16:51

АУЕ-это хорошо забытое старое! После ВОВ в Москве подобная мания была-везде рисовать черную кошку и раскидывать записки с угрозами.

Лука
28 февр 2020 в 19:42

Ума не приложу, какое обвинение будет предъявлено написавшему (если, конечно, его найдут)?
Это - ни угроза, ни оскорбление. Что тогда?

Гость
28 февр 2020 в 20:05

ха ха, а что, неясно кто оставил? Бакланов и его подельники. Ну чего тут ещё "выяснять".

Фемида
28 февр 2020 в 21:31

Сажать такую мразь надолго!

Гость
28 февр 2020 в 22:17

Дайте ссылку на видео

яяя
28 февр 2020 в 15:54

"Лучше пусть судят 12 человек чем несут шестеро"-народная мудрость)) Видимо отбиться от борзых малолеток без ножа просто не получилось. Так карта легла.

Гость
28 февр 2020 в 22:26

Дикие будни села Челябинск

666
29 февр 2020 в 01:57

отпустите их, они так больше не будут!

666
29 февр 2020 в 02:04

странно все, за просто и в разнос. и правду не узнаем. не гуляйте поздно и будете живы. мы же как то выжили)

александр
1 мар 2020 в 19:57

сейчас такая молодёжь что могут спровоцировать и сломать судьбу и себе и постороннему человеку даже если человек нетрезв это не повод устраивать с ним разборы тут следствию пожелать чётких оценок произошедшему

Доктор_Чел
2 мар 2020 в 00:12

Государственная машина правосудия сильно добра к убийцам. Видимо, дело в самой системе.

Игорь
2 мар 2020 в 11:34

Россию спасут массовые расстрелы. Стенок много, патронов хватает, нужна только политическая воля.

Сергей
28 февр 2020 в 21:04

Там все было далеко не так как пресса рисует. Не верьте всему тому, что пишут СМИ,

Гость
29 февр 2020 в 10:16

Ещё этого малолетнего чмыря вспоминают

кмд
28 февр 2020 в 16:31

может этому мальцу манумент возвести сам нарвался теперь покойся с миром.

Гость
28 февр 2020 в 16:39

Бастрыкина пиарят сервильные СМИ. Человек, который рассматривает монитор ноутбука в лупу, может контролировать расследование уголовного дела?

Гость
28 февр 2020 в 16:43

Чесотка беспонтовая!! АУЕ, да вам до него, как до Китая!

Могол
28 февр 2020 в 16:56

Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода.