RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Глава СКР поручил выяснить, кто оставил угрозы на месте убийства 17-летнего челябинца

Глава СКР поручил выяснить, кто оставил угрозы на месте убийства 17-летнего челябинца

Вместо венка к ограждению прикрепили табличку с надписью «АУЕ»

Вместо венка на месте убийства появилась надпись с угрозами

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по осквернению места гибели 17-летнего челябинца, вставшего на защиту девушки и зарезанного в драке. На улице, где произошло убийство, растоптали венок и повесили табличку с угрозами и надписью «АУЕ» («Арестантский уклад един»)*.

— Александр Бастрыкин дал поручение в кратчайшие сроки организовать проверку по данному факту и поставил её ход и результаты на контроль в центральном аппарате Следственного комитета, — сообщили в пресс-службе СКР.

«Не *** на людей. Будут резать, стрелять, учить смертью вас. АУЕ!» — было написано на табличке, прикреплённой к ограждению на улице Воровского.

Молодой человек заступился за девушку, к которой приставали пьяные мужчины

Конфликт произошёл ночью 22 февраля напротив противотуберкулёзного диспансера. Драка завязалась с компанией из пяти пьяных мужчин, которые пристали к проходившей мимо девушке. Её друзья вступились за неё. В результате 17-летний студент Челябинского института путей сообщения получил удар ножом в сердце. Его друг также был ранен и доставлен в областную больницу. Сразу после убийства Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела.

Подозреваемый в нападении на подростков оказался рецидивистом

По подозрению в нападении на подростков задержали 26-летнего Романа Бакланова. В суде он заявил, что «всё произошло по пьяни». Мужчина считает себя виновным не в убийстве, а только в том, что достал нож. Сам он окончил семь классов и несколько раз привлекался к уголовной ответственности. Отбывал наказание в колониях за кражи и наркотики.

Знаете подробности случившегося? Знакомы с участниками или пострадавшими в этом конфликте? Ждём ваши сообщения, фото и видео
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

* Деятельность запрещена в РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления