RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

южн.

715мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«На ногах еле-еле стоит»: иномарка протаранила киоск с цветами в Челябинске

29 февраля 2020, 14:51
Хорошо,что у таких ёжиков нет денег на более мощную машинку.Теперь его материально надолго выбьет из колеи и будет время поумнеть.
Гость
29 февраля 2020, 14:10
попал он на деньги и под лишение, если вообще есть В/у одно слово делил
Гость
29 февраля 2020, 15:33
Виноват цветочный киоск. Надо было вытащить наушники из ушей и капюшон снять, тогда бы увидел машину и вовремя среагировал, отскочив на безопасное расстояние. Машина ведь техника, она не всегда может по мановению волшебной палочки остановиться.
Гость
29 февраля 2020, 14:04
Косилову можно а этому почему нельзя??
Гость
29 февраля 2020, 14:12
в лепёшку разбился, но цветы на 8 марта любимой подарил )
Гость
29 февраля 2020, 15:26
А за ним никто не гнался случайно, с мигалками))
Гость
29 февраля 2020, 15:26
Зато полиция регулярно рапортует про ночные рейды и с задержанием пьяных и без прав.
Гость
29 февраля 2020, 17:22
По поводу того, что пьян, никто не видел экспертизы!!!! От удара можно получить сотрясение и то же стоять на ногах и шататься как пьяный будешь!!! Поэтому не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь
Гость
29 февраля 2020, 19:04
Кто празднику 8 марта рад, тот задолго накануне пьян.
Гость
29 февраля 2020, 14:04
8 марта вроде бы еще не скоро.
Гость
29 февраля 2020, 21:50
90% водителей ездят под шафе!
Гость
29 февраля 2020, 21:27
Это не Адольф ли любимому за цветами ездил?
Гость
29 февраля 2020, 16:05
А водитель мужчина или женщина?
29 февраля 2020, 14:33
тянет людей к прекрасному... тянет и даже на чтз, и даже ночью не превозмочь такого пагубно-пряного влечения 😳
Гость
29 февраля 2020, 16:00
Алкотравители выпилили ещё одного гражданина РФ.
Гость
29 февраля 2020, 15:25
ХОП!ХОП! ЧТЗ!!!
Гость
29 февраля 2020, 16:26
Вот правильно! Давно пора сносить киоски эти не законные на остановках. Надеюсь водитель ни копейки не заплатит этим горе-предпринимателям.
Гость
1 марта 2020, 02:19
В пресс-службе ГИБДД не уточнили, в каких случаях и в отношении кого лично у них работает закон о персональных данных?
Гость
29 февраля 2020, 17:00
Стихотворение называется "На ногах еле стоит" Посадите его в кабриолет. Пусть уедет куда-нибудь.
Гость
1 марта 2020, 20:05
Заяем ему помогали? Валялся бы там. Идиот.
2 марта 2020, 09:25
В этот киоск въезжают, в среднем, раз в год. Посмотрите архив новостей. Может место такое? Надо киоск переставить, а место освятить.
Гость
29 февраля 2020, 14:13
Бак всё-таки сетроен идя Шевроле))))))) 74 ру морят по челябински
Гость
29 февраля 2020, 15:50
Надо ездить аккуратно когда бухаете, пацаны!
Гость
29 февраля 2020, 15:18
Типо сами святые
Гость