9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
29 фев 2020 в 16:36

У него родители были?
Почему мальчишку с такими проблемами врачам не показывали?
Школьный медработник - не врач, в лучшем случае фельдшер и, возможно, без опыта, его задача измерить температуру, дать пирамидон и освобождение от занятий.
А когда такие проблемы - нужны высококвалифицированные кардиологи, неврологи, педиатры...

Машенька
29 фев 2020 в 16:39

Детей загоняли уже своими стандартами школьными, программами, сроки исполнения, с начальных классов шугают экзаменами, дурдом, а не образование нынче!

Гость
29 фев 2020 в 16:40

Сейчас будет: там услышал, тут пукнул.

Гость
29 фев 2020 в 16:45

Физкультура школьная это нечто. Помню физрука с пузом, вечно с бодуна и вечно с сигаретой. "Равняйсь, смирно", да тьфу. В СССР дело было, надеюсь, что сейчас не так.

Гость
29 фев 2020 в 16:46

Вы посмотрите на наших российских т.н."женщин" ! Они что, в состоянии родить что-то здоровое ?! Что такое спорт они не знают, о личной гигиене самые первобытные представления, большинство пьющие и курящие. Летом нужно было сходить в поликлинику при БСМП за флюорографией, путь лежал мимо роддома. Стоят на крыльце будущие т.н."матери" с огромными животами И КУРЯТ !!!!!!!! Мне плохо стало !!

Гость
29 фев 2020 в 16:56

Сколько норматив 100 м нынче в школе?

Гость
29 фев 2020 в 17:15

Страшная трагедия, когда умирает ребенок! Соболезнования родителям.

Гость
29 фев 2020 в 17:19

Что толку жить таким хилым.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 17:21

а вот просто, у него родителей не было, он - сирота? родители то не в курсе были, т.е. никак не защищали его и не были готовы? в школу информацию не донесли до учебного состава, ничего не предприняли... просто на ум не идёт

Гость
29 фев 2020 в 17:27

Посадить директора,училку и выплатить компесацию!!!

Челябинец
29 фев 2020 в 17:28

Учителя физкультуры в школах просто обнаглели! Считают, свой предмет самым главным, издеваются над детьми как могут, давно уже надо ввести в школах по физкультуре не «оценочную» систему, а «зачетную».

Гость
29 фев 2020 в 17:29

Это Россия детка, и слабым, больным тут не место! Не в школе, так в армии либо болезнь скосит, либо сверстники помогут. Россияне смело идут всем народом в мир иной, где рай и жизнь вечная!

Школьный медработник
29 фев 2020 в 18:08

Почему родители не принесли в школу справку о болезни ребенка, освобождение от физкультуры?

гость
29 фев 2020 в 19:10

если это правда, что он терял сознание на физ-ре, то наказать надо и школу и родителей!Почему не разобрались с его здоровьем?если был порок сердца, что ему делать на физ-ре?

ГСВГ
29 фев 2020 в 19:20

Директрисы только взносы могут собирать.

29 фев 2020 в 21:03

Даже если бы и был там медработник,вряд ли он смог бы что-нибудь сделать-тут нужно сразу скорую вызывать и в больницу везти.У ребенка,видимо с детства,серьезное заболевание было,такая судьба,видно.

29 фев 2020 в 22:24

Да что ж вы все такие безграмотные. Статистика смертей от остановки сердца одна во всех странах. И никакой медработник в школе не поможет, только приехавшая в течение 10 минут скорая с фельдшером умеющим производить реанимационные действия. Только дефибрилляторы. На западе их начали устанавливать в местах общего пользования - в аэропортах, в торговых центрах. У нас пока не дошло до этого.

Гость
1 мар 2020 в 00:25

Это не удивительно. Дети в поликлинику приходят, а им с порога т.н. врачи-" что, от армии косишь"?

Валентина
1 мар 2020 в 13:17

Физически никудышное поколение растет. С места в карьер - сидят круглосуточно в школе и дома - занятия физкультурой 2 раза в неделю для них уже непомерная нагрузка. Выделяют деньги или дарит кто то больным детям. А вот чтобы здоровые не стали больными никто ничего не делает. А надо всего то при школе возобновить БЕСПЛАТНЫЕ спортивные кружки - футбол, хоккей, гимнастика.... А вот тренеру оплачивать - всегда найдется человек любящий детей и будет с ними заниматься даже за небольшую плату.

гость
2 мар 2020 в 12:47

а родители где???