21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Гость
3 мар 2020 в 12:31

Суровые Челябинские трамваи дрифтят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:39

Путевое хозяйство разбито со времен царя гороха, если нынешний царь Текслер ничего делать не будет, будет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:32

Дрифт по Челябински.

ъуъ
3 мар 2020 в 12:59

Когда на работу взяли пацанчика на заниженной шестёре 😁

Гость
3 мар 2020 в 12:34

Неуправляемый занос трамвая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:36

С какой же скоростью ехал трамвай, что его так развернуло. Ладно если бы был двухвагонный. Второй вагон мог бы так развернуть, но здесь же одновагонный.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 мар 2020 в 12:37

Дорога под этими мостами - вообще ад, каждый день там езжу.
Особенно смешная яма сразу по пути в Ленинский, за мостом, по левой полосе (как раз рядом с путями). Ее залатали две недели назад и это заплатка уже "оттаяла" обратно)

ОТВЕТИТЬ

Трамвайный дрифт. Вин Дизель уже едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:54

Там ваще то Бэха трамвай под резала! Сам видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:39

Челябинский трамвайный дрифт! Бессмысленный и беспощадный...

Гость
3 мар 2020 в 13:23

Обгонял. Занесло

Гость
3 мар 2020 в 19:00

Экология, транспорт, социальная сфера. Губернатор НЕ НАСТОЯЩИЙ! Что и требовалось доказать. Сплошная болтовня 💩

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 12:46

Нобелевку тому, кто придумал в этом месте затолкать 5 рядов в 1.5!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:18

Водитель трамвая не должен был под мостом обгонять, невнимательность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:54

И к чему это раздувается ?
Закрыть трамваи и отдать все джамшуткам ?!
Я сильно сомневаюсь что это все для развития ......

ОТВЕТИТЬ
Жужик
3 мар 2020 в 13:09

Ещё бы... Водители так гоняют. Как будто не людей а кирпичи возят

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 мар 2020 в 12:56

А, может, трамвайные пути там убитые, потому что особо "умные водители" по ним пробки объезжают?)

ОТВЕТИТЬ
Лось
3 мар 2020 в 12:35

Судя по следам на асфальте- трамвай шел с очень дорошей скоростью, хотя там ограничение для них, но сколько не помню.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 12:46

Убрали трамвай, движение восстанавливается. Сейчас едем, минут 15-20 в пробке провели от комсомольской площади. К 17.00 думаю будет норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:31

когда же эти колонны у моста уберут? Нужен новый мост

Гость
3 мар 2020 в 12:25

Блиииин к 17:00 разрулят интересно😕 или весь вечер в пробке стоять придётся.

ОТВЕТИТЬ
С Румянцева
3 мар 2020 в 14:28

Ежедневно езжу на трамвае №3 на работу и обратно. Регулярно что-то происходит и с самими вагонами, то задымился, то проводкой завоняло, то просто что-то сломалось. И всё, встали. Кто-то куда-то опаздывает, кого-то дома жду. В пятницу 28 февраля между лакокраской и ветлечебницей стояли, вчера едва отъехав от заводоуправления ЧМК в сторону города. Вот и думай на чем передвигаться - на маршрутке страшно, на трамвае тоже... Пешком далеко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:57

Дал угла!

Гость
3 мар 2020 в 12:36

Что? Советское наследие нужно менять? Ай Ай Ай, а мы то думали ещё лет 30 не нужно ничего делать))

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо
3 мар 2020 в 13:05

Нужно закрепить в конституции чтоб трамваиине сходили с путей

Гость
3 мар 2020 в 22:18

Вот мы и увидели долгожданный
скоростной трамвай.

Гость
4 мар 2020 в 01:46

А у траНвая Осага или каско?

Гость
3 мар 2020 в 12:32

И кто теперь будет платить за недополученную прибыль?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 мар 2020 в 12:51

А чо думали что трамваи вечные.
рельсы и провода десятками лет не меняли.
трамваи тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:30

Приезжайте в Стамбул, посмотрите и поучитесь: автомобилей - тьма, народу - ещё больше, пробки - есть, но они не стоят, а едут потихоньку!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Васильевна
3 мар 2020 в 15:31

Надо быть чуть позитивнее, почему все плохо?
Развернуло трамвай, значит причина была и это случается очень редко.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 мар 2020 в 14:06

трамвай перекрыл путь. Короновирус не пройдёт. За дорогами у нас следят хорошо. Готовимся к проведению мероприятий саммитов ШОС и БРИКС. Город становится чище и лучше. Чем Вы недовольны? 😉

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 мар 2020 в 08:00

Думаю что водитель не при чем. Просто все запущено, а стрелочник водитель

гость
3 мар 2020 в 12:28

А вы спросите в Челябгэт численность рабочих ремонтных путей
Сколько????
Кто отвечает за содержание путей.???
Когда последний раз был осмотр.???
Не только самолеты падают!!!!!
Дороги разбиты....
ТРАМВАИ с рельс сходят ,,,
Посмотрите статистику 10 лет назад это было бы ЧП !!!!!!
А сейчас просто не позитивная новость
Но мы будем с этим бороться.

ОТВЕТИТЬ
Хуго не Босс
3 мар 2020 в 13:31

Ну что ж похоже Челябинск не только без метро остался, но и трамваев скоро лишиться.😞

ОТВЕТИТЬ
Холод
3 мар 2020 в 12:43

нужно на трамваи автомобильные шины прикрепить и пустить вместо колхозных маршруток

ОТВЕТИТЬ
мишаня
3 мар 2020 в 13:47

будет что показать ШОСОБРИКСОВЦАМ

ОТВЕТИТЬ
Артемий Л.
3 мар 2020 в 15:41

Ну сошёл и сошёл

ОТВЕТИТЬ
М&S
3 мар 2020 в 12:29

Надо начальника наградить еще раз!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 12:50

сейчас все ломанутся под мост на вокзале

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:37

Летом на этом же месте трамвай уже сходил с рельс, куда смотрят чиновники?!?!?! Дармоеды

Гость
3 мар 2020 в 13:38

О чем некоторые личности пишут тут? Да я не техник, но я понимаю, что изношенность рельсов вместе с вагонами просто колоссальная.. деньги прут все и каждый и никто вкладывать не хочет.. сейчас на какого нить работника повешают деньги и все все забудут. У вас между рельс в центре города дырка в стыках по 2 см. Весь металл прогнулся и изношен почти нат100% последние 40 лет все только пользовались и никто ничего не поменял и не вложил.. какая бы ни была власть, какие бы ни были предвыборные обещания.. все это туфта! Распилят деньги и едут за границу! Бандюки да воры одни.. а потом удивляемся почему мы так живём

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
3 мар 2020 в 13:33

кто же так мудро привел к такому плачевному итогу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:02

Может пора уже Павлюченко под суд? То у него понос, то золотуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:32

Мне интересно -любители трамваев такси вызвали,или уперто пешком пошли?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:36

Как хорошо что метро не будет.

Гость
3 мар 2020 в 12:49

С одной стороны, плохо что трамвай с рельсов сошел. А с другой стороны - водятлам "радость"!

Гость
3 мар 2020 в 14:17

Павлюченко в отставку! Вопрос по электро транспорту уже перезрел давным давно. С таким руководителем там будет становиться только хуже. Если городские власти в лице Котовой не отправляют Павлюченко в отставку, значит он их полностью устраивает, и они берут всю ответственность за этот бардак на себя. Это как минимум глупо с их стороны.

Гость
3 мар 2020 в 20:36

Дело к лету.Все на велосипеды.

Житель 74
4 мар 2020 в 20:50

В один день сошли с рельс трамваи в разных частях города? Восстание трамваев?

огр
3 мар 2020 в 12:37

Егоров в Твери трамвай загубил - Челябинск - приготовиться.

Гость
3 мар 2020 в 12:55

Наследие магнитогорской мафии еще не раз аукнется на городе.

Гость
3 мар 2020 в 12:36

Наверно Котова устроит разнос. Все по факту.

Гость
3 мар 2020 в 13:27

Я дилетант, не имеющий отношения к транспорту. Невооруженным глазом видно, насколько изношены рельсы. В некоторых местах они едут ползком. Трамваи грязные, год выпуска древний. В салонах трамваев лежат дышла не знаю сколько весящие, при столкновении убьют кого-нибудь.

Лось
3 мар 2020 в 12:26

Крышка уже запаяна, а дна ещё не видно....

Гимавайтер
3 мар 2020 в 13:08

Сто пудово котика спасал. Надо наградить трамвай.

Fox Mulder
3 мар 2020 в 13:39

Вот ещё аргумент в пользу развития маршруток. Трамваи своё отслужили.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
3 мар 2020 в 16:56

Некоторое время назад Павлюченко утверждал, что трамваи по маршруту быстрее ходить будут. А оказывается состояние трамвайных путей такое что трамваи по ним могут едва ползти. Павлюченко не знал об этом??? Или знал, но всем врал, чтобы в своём кресле удержаться???

Дурень
3 мар 2020 в 12:44

Владимир Владимирович уже взял это на личный контроль.

ОТВЕТИТЬ