10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Кашерный
6 мар 2020 в 10:48

Эх амнистия😜

Гость
6 мар 2020 в 10:53

Одольф, ты где? Почему ничего не пишешь про нашего увожаимово хазяина Андрэя Никалаивича?

ЧТЗ
6 мар 2020 в 10:53

Для таких случаев (выезд на встречную с тяжелыми последствиями для здоровья) - адекватного наказания не предусмотрено!
У нас вообще за большинство преступлений в т.ч. убийство слишком мягкое наказание!

Гость
6 мар 2020 в 10:54

Косилова. В Аргаяше. Смешно.

Гость
6 мар 2020 в 10:55

На нары! А лучше под....

Гость
6 мар 2020 в 10:56

Суд должен понять, что за его решением наблюдает большое количество граждан, которые уверены, что вина Косилова не вызывает никаких сомнений. Это видно из видео. Пусть суд докажет свою непредвзятость и независимость! Надеюсь на это в последний раз.

Гость
6 мар 2020 в 10:57

Дело громкое. Надеюсь не замнут и разберутся по справедливости.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 10:59

Преступник! На нары!

добро
6 мар 2020 в 11:13

КУРОЧКУ НА БУТЫЛОЧКУ! Преступник должен быть наказан! Смекнули они, что все снимают и выкладывают, и приехал на 15ке) Еще бы на велосипеде приехал в суд) показушник) А еще он комменты тролей проплатил! СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ...

Гость
6 мар 2020 в 11:15

Он че на жигули пересел?

Гость
6 мар 2020 в 11:16

А где парень который на встречку вылетел? Пусть ответит за травмы.

Гость
6 мар 2020 в 11:18

У Косилова 10 миллионов нет или он жадный ? 10 миллионов рублей это всего то 150 000 долларов. Зачем тогда он из себя строил миллионера и хозяина области? Раз ты крутышка значит плати по полной программе и иди с миром...

Гость
6 мар 2020 в 11:20

Зачем он пьяный ездит по Аргаяшскому району?

гость
6 мар 2020 в 11:23

Угробил девчонке здоровье и ангелочком прикинулся. Как пьяный по области гонять , как смелый, а как отвечать за преступление, которое совершил, то это не он! БАЙКОТ ПРОДУКЦИИ РАВИС!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 11:23

Лада 14-й модели с адвокатессой за рулем - это круто. Специальный разъездной адвокатский ВАЗ-2114 для поездок по судам, чтобы не привлекать излишнего внимания, и было не жалко бросить на автостоянке? Как Андрей Косилов интересно в салоне там разместился, с его то комплекцией.

Гость
6 мар 2020 в 11:24

Пострадавшим - поправиться и держаться !

Пожелаем уважаемому и доброму Косилову Андрею Николаевичу выйти сухим из воды. Водитель вылетевший на Весте на встречку должен понести наказание.

Гость
6 мар 2020 в 11:28

Спровоцировал аварию Косилов,обгоном не поправилам,на следующий день дороги залатали.

Челябинец
6 мар 2020 в 11:28

Бывший чиновник на российском автопроме!!!! это бесценно!! На это можно смотреть бнсконечно, как на огонь, водопад и другие красоты!!!!😂😂😂

Гость
6 мар 2020 в 11:29

А если бы, не дай бог, он бухой судью эту задавил?

Гость
6 мар 2020 в 11:31

Мог бы и заплатить 10 млн.для него это не деньги,ведь умом понимает,что здоровья ей уже прежнего не вернуть и не купить))))

ОПГ Озеро!
6 мар 2020 в 11:35

«Если что-то сделал неправильно, пусть меня простят»

За фонд "Атлант" и кинутых людей нет тебе прощения.

Правильный суд
6 мар 2020 в 11:36

Око за око...

яяя
6 мар 2020 в 11:36

За рулем жигулей был пацан-водила, который ,обделавшись от вида джипа на своей полосе, вместо того чтобы тормозить не меняя ряд ,выехал на встречную полосу где собственно этот джип и встретил) Косилов виноват как источник испуга, но главный причинитель вреда именно неопытный водила жиги. Однако к нему почему то претензий ни у кого нет)более чем странно

кмд
6 мар 2020 в 11:38

отстаньте от Косилова благодаря ему пенсионеры ,малоимущие кушают доступную курятину и всякие там колбасы .Девушка пусть лечится в современных доступных больницах городов много аша,сатка,коркино,юрязань тот же аргаяш там прекрасные условия для излечения от недугов.

Лена
6 мар 2020 в 11:39

Нужно отдать должное Косилову, что не скрылся за бугром, как это делают многие наши близкие к власти и деньгам

6 мар 2020 в 11:43

Я представляю ситуацию зеркально - какой нибудь пьяный колхозник въехал в Косилова и всего его переломал....что было бы с ним ?

Гость
6 мар 2020 в 11:44

В том, что они ТЯЖЕЛО пострадали виноваты сами. Пристегиваться нужно.

Гость
6 мар 2020 в 11:47

"Я не ожидал, что так быстро появится встречный автомобиль"
Вот это одна из главных его ошибок. Из-за поворота машина может появиться в любой момент, поэтому и запрещено вообще выезжать на встречную полосу в повороте, а тем более обгонять.

Гость
6 мар 2020 в 11:49

Девушку конечно жаль пусть вылечится а кто знает про каратиста который угробил парня на комарова он сколько заплатил за смерть пострадавшей семье?Ипотеку выплатил им?

Гость
6 мар 2020 в 11:51

Корреспондентку? Вы серьезно?? Никто так не говорит, только 74, которые русский язык не знают.

Гость
6 мар 2020 в 11:53

На М5 регулярно на встречке вусмерть бьются, это уже стало как бы в порядке вещей и никто особо внимания на это не обращает. Жалко, что такой показательный процесс ни чему не научит остальных водятлов! Российский водитель-это диагноз!

Алексей
6 мар 2020 в 12:01

Почему так сложно Косилову признать свою вину, это же очевидно!
Зачем ему устраивать такой цирк? Для чего он тогда платил за лечение?
10 лет строгача и все тут

Гость
6 мар 2020 в 12:04

Почему его в клетку не посадили?

Адольф
6 мар 2020 в 12:07

Молемся Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Андрей Николаевич избежал ответственности!

Гость
6 мар 2020 в 12:09

Чего резину тянуть, бухой был Косилов или нет?
Зачитывайте уже!

Мирная
6 мар 2020 в 12:14

Ну не была она пристегнута, пусть не врет водитель. Была бы - так бы не улетела! У нас взрослые то не пристегиваются, а уж для нынешней молодёжи вообще стыдно пристегнутым ездить.

гость
6 мар 2020 в 12:19

Правая рука "народного" губернатора....прекрасный человек...талантливый менеджер и прочая, прочая, прочая...

гость
6 мар 2020 в 12:19

урок андрею николаевичу иди в депутаты сейчас бы на скамье были бы не вы ,а девушка со своей пенсии еще бы вам всю жизнь выплачивала ущерб.

Надеюсь Неоткосилов получит все по закону !

Наблюдатель
6 мар 2020 в 12:33

Пострадавшие пусть скажут спасибо, что на дворе не 1995г и г.Косилов вообще с ними общается. Как он прибрал птицефабрику не многие знают,а там то еще было.В то время, если бы это случилось,никто бы этих пострадавших до сих пор бы не нашел.

Марина
6 мар 2020 в 12:35

А если это был бы не Косилов,
Где бы деньги брали на лечение?

Медузот
6 мар 2020 в 12:40

Особый цинизм Косилова заключается в том , что он платил за лечение пока думал,что суда над ним не будет. Когда суд стал неизбежностью и полюбовного соглашения не получилось ,Косилов нагло перестал платить. Надеюсь суд оценит это по достоинству.

6 мар 2020 в 12:50

По правде ВСЕ ВИНОВАТЫ - и косилов и молодой водитель.
Один обгонял перед поворотом, другой втапливал и ушел на встречную полосу.
РАСПЛАЧИВАЕТСЯ, к сожалению, девочка...
Таких историй тыща, Косилову дадут максимум поселение, и компенсация миллиона полтора.....
Косилов платил за лечение, дальше платить не будет и вряд ли оно поможет, к сожалению.... ЭТО ЖИЗНЬ, ничего не попишешь....

Жадина
6 мар 2020 в 13:00

Миллионы российских семей во многих регионах страны сегодня едят нашу продукцию. В месяц, это более 7 тысяч тонн мяса птицы, полуфабрикатов, колбас и деликатесов, которые можно купить в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, Уфе, Оренбурге и других регионах. Оборот компании по итогам 2018 года составил 14 млрд рублей.

6 мар 2020 в 13:02

А суд на сколько назначен?
Почему в одном из пунктов в 11:06 написано,что им ехать дальше и возможно поэтому задерживаются.Если заседание на 12 часов,то никто не зад ся.Редакция,Ау?!

любитель курицы
6 мар 2020 в 13:15

Что делать если 40 процентов россиян-малообеспечены и двигаются на отечественном автопроме! Кто оплатит лечение инвалидам ? Государство -должно давать деньги на лечение, а не частное лицо ! С каждым это может случиться в любое время и в любом месте!Давайте думать ,как двигаться дальше по М5 и т. д.

Гость
6 мар 2020 в 13:17

На видео понятно, кто виновник аварии,даже не учитывая все нарушения до столкновения. Надеюсь суд будет справедливым.

Гость
6 мар 2020 в 13:28

В списке — ушиб головного мозга тяжелой степени, многочисленные переломы лицевых костей, контузия обоих глаз и ещё очень много всего. Это квалифицировано как тяжёлый вред здоровью.
6 марта 11:36 Михаил ШтаюраУ Никиты Лаврова было кровоизлияние в брюшную полость, переломы, ушибы. Это тоже тяжкий вред здоровью.....покупайте дальши лады)))

Гость
6 мар 2020 в 13:29

Вот если бы девочка дружила с мальчиком на лексусе, а не с нищим на ладе, такого бы не было))))))))))))