6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 мар 2020 в 21:16

Шереметьево не склоняется. Горе с вами.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:18

Как работают "силовики" не на учениях, а в реальных условиях, мы все помним на примере выброса брома на вокзале несколько лет назад. Толку было ровно ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:22

Интересно, что в таком случае будет происходить 22 апреля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:23

Что учения?

Гость
13 мар 2020 в 21:24

Цирк какой-то

Адольф
13 мар 2020 в 21:37

Наша полиция готова в любой момент защитить нас от любой угрозы! Горжусь тем что живу в великой России!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 мар 2020 в 21:41

Люди окончательно сбрендили! Какой прикол звонить, ведь все равно вычислят кто это сделал) Зоопарк сплошной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:43

Как тока не отвлекают от 22 апреля! Вон даже вирус в короне выпустили!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 21:43

А почему оперный театр на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:50

22 апреля будем голосовать за короновирус.

ОТВЕТИТЬ

Нет, это серьезно?
Вместо того чтобы эвакуировать людей из самолёта как можно быстрее, их держат в самолёте и выпускает порциями????
В следующих новостях читайте как не дают эвакуироваться из заминированного здания и выпускают частями....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 мар 2020 в 22:00

В магнитогорске тоже говорили что в обстреленной маршрутке балон взорвалсы, и в доме тоже газ взорвался...Так же и в аэропорту просто шутники, правду мы никогда не узнаем в нашем ментовском государстве..

Яяя
13 мар 2020 в 22:14

Наша полиция никому, никуда, не нужна. Существует так, для вида...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 мар 2020 в 22:14

Не ну правильно Вова сказал « что росгварлии работают ответственные люди готовые на защиту людей встать в любой момент», а то что им на людей насрать и выпускают из заминированного самолета по 21 человеку- ужас. И этот мягко говоря врун будет править странной ещё 16 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:32

Информация ложная, но проверять вас все равно будем! Бред бредовый, который возможен только в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 00:47

Логика гениальная: самолёт заминирован, поэтому сидим в нем, не выходим. Рукалицо

Гость
14 мар 2020 в 01:38

ОН был среди пассажиров и его надо было хорошо рассмотреть (манеру двигаться и другие данные) так как инфа от агента пришла поздно, а ОН мог скрыться.

Рома7
14 мар 2020 в 08:33

Барышня с Нижнего просто решила не упустить момент продемонстрировать себя, а смотреть то и не на что...
Я летел этим рейсом.
Все было сделано на нормальном уровне и достаточно оперативно. Пока она себя снимала, уже ситуация менялась и в самолёте, и в автобусе.
А то, что «не было информации» - чушь- она просто саморекламой занята была. Было сразу сказано об информации о заминировании.
Да и комменты злобных женщин под ником Адольф тут кроме усмешек ничего не вызывают.
У меня вообще сложилось впечатление об учениях с заминировании.

14 мар 2020 в 09:06

Надеюсь,этого шутника найдут,и после этого ему будет не до смеха,если только он не за границей живёт.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 18:33

Как же я люблю Тебя роднуля СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК)))...😎

Гость
14 мар 2020 в 19:53

Предвыборные теракты, ложные минирования, и еще всякая лабуда, чтобы народ запугать. А там кто у нас спаситель....? Думаю для многих ответ очевиден. Проходили, знаем.

Загрузка...