Все новости
Все новости

Самолёт Москва — Челябинск вынужденно посадили в Казани

Один из пассажиров устроил дебош

Самолет вынужденно сел в Казани 

Поделиться

Самолёт «Аэрофлота», летевший из Москвы в Челябинск, вынужденно посадили в Казани. Информацию об этом 74.RU подтвердили в пресс-службе челябинского аэропорта.

— Самолёт вылетел сегодня в 14:07 из Шереметьево, а затем приземлился в Казани, — рассказала пресс-секретарь аэропорта Жанна Нивоструева.

По данным агенства ТАСС, причиной экстренной посадки стал дебош на борту воздушного судна.

— Самолет подал сигнал тревоги и запросил экстренную посадку из-за авиадебошира на борту. Самолет благополучно сел в аэропорту Казани, — пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Обновлено в 18.30. Причиной экстренной посадки стало сообщение о бомбе. Информация о дебошире на борту не подтвердилась.

Стали свидетелем случившегося или попали в другое авиапроисшествие? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ14
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter