RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Женщину, которая скрылась от госпитализации после визита в Италию, нашли и взяли у неё анализ

16 марта 2020, 15:25
Гость
Гость
18 марта 2020, 20:49
Из-за одной дурочки под угрозой оказались города. Для профилактики ее нужно на работы общественные определить, с последующей отсидкой, хотя бы месяц, для освежения сознания.
Гость
18 марта 2020, 15:35
Кто то бред напишет, кто то на юмор этот бред переведет. Посмеешься над коментами, позитивные эмоции не дадут ничем заболеть)))
Гость
18 марта 2020, 10:11
В школе 124 в 6 классе девочка прилетела, никто не проверял....
Гость
17 марта 2020, 10:59
В Копейских бюджетных парикмахерских, да и в Челябинских некоторых, на 4-х квадратных метрах по 2 парикмахера работает, люди там и вшей подхватывают, не то что респираторные заболевания...А ряд "косметологов" вообще кроме 2-х недельных курсов нигде не обучались. Почему бы 74.ru рейд по парикмахерским и "косметическим" салонам?
Гость
17 марта 2020, 10:00
Больные люди сидите дома бойтесь , спрячтесь . Жесть кругом маразм!!!
Гость
17 марта 2020, 09:42
Гораздо удобнее здоровую тетю наблюдать и ловить чем преступников и к онкобольным ходить участковым врачам.
Гость
17 марта 2020, 09:40
Во всем мире в год только от одного рака умирает 8700000 людей, делим на 365 дней в году, получаем 23385 человек каждый день умирает, а помимо рака еще с десяток болезней инфекционных, от которых в день умирает больше. А от короновируса умерло всего лишь несколько тысяч за два месяца. Так может хватит народу лапшу вешать, что происходит? Лучше с таким рвением возьмитесь за лечение рака и прочих болезней, которые уносят куда больше жизней и не за месяц а за сутки.
Гость
17 марта 2020, 01:53
Искали полторы недели😲Человек в маленьком городе живёт, ходит на работу. Вот как органы работают оперативно. Интересно,как быстро ее нашли бы за брошенный пластиковый стаканчик сами знаете в кого😁
Гость
17 марта 2020, 01:02
у нас так, ловят и журят " избранных". Китайцы молодцы, за угрозу обществу расстрел
Гость
17 марта 2020, 00:00
В Китае за время двухмесячного карантина пришел в норму воздух, там была ужасная загазованность, все заводы поотключали и теперь есть чем дышать, это не шутка, а реальность. Может не школы на карантин, а чмк?
Гость
16 марта 2020, 20:11
Не далекая Косметолог - теперь, когда о ней все узнали, к ней вообще никто обращаться не будет
Гость
16 марта 2020, 20:03
Политолог Валерий Соловей говорит, что в России уже не меньше, чем в Италии зараженных, но их регистрируют под другие заболевания. Даже официально зараженных за сутки удвоилось, и удвоение будет идти каждый день.
Гость
16 марта 2020, 19:25
По всей видимости здесь перепуганные атеисты и даже не агностики. А верующим бояться нечего , помолятся и вуаля - вечная жизнь ...все сдохнут , а Россияне в рай попадут. С нами Бог ..даже уже в Конституции.
Гость
16 марта 2020, 19:17
Через несколько месяцев обессиленных борцов с короной будут награждать квартирами, премиями и звездами героев России
Гость
16 марта 2020, 19:04
Видимо на самом деле инопланетяне в воздухе что-то распылили : стадное помешательство . Мы все УМРЕМММ! 😁😁😁
Гость
16 марта 2020, 18:46
Вот какая видимость заботы о людях! А также видимость работы! Нет никакого коронавируса , нет , не было и не будет. Деньги на ветер списывают.
Цикадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 18:19
Эпидемия массового помешательства. Уже охоту на ведьм открыли. Завтра будут ловить вас.
Гость
16 марта 2020, 17:38
ай я яй
Гость
16 марта 2020, 17:23
что за люди о себе только и думают😠
Гость
16 марта 2020, 16:43
А вечернего М., почему не закрывают? Он же постоянно в Италии.
Гость
16 марта 2020, 16:29
Разве для полиции нет важнее дел? убийц ловить, насильников малолетних детей?
Гость
16 марта 2020, 16:27
Интересно тут читать комментарии людей, которые живут в городе, где онкология перевалила уже десятки тысяч, где дышат каждый день выхлопами "почетного" в полную грудь, и при этом всерьез беспокоятся о тетеньке, которая и не болела ничем.
Гость
16 марта 2020, 16:23
Вот таких безответственных, как Лариса Яснева, надо бы наказать « рублем», Штраф 100 тысячи руб, да плюс ещё на поиски 50 тысячи. Может, был бы порядок. Лариса, ваша безответственность, может стоит дорогого для ваших близких, и для окружающих.
Гость
16 марта 2020, 16:20
Долго она своих красоток не увидит... Если вообще увидит.
Гость
16 марта 2020, 16:19
Вот и где эта мадама шлялась и скем общалась - будет главный вопрос, если тест положительным окажется. Звездец, о себе не думает, других бы не подставляла.
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2020, 16:15
штраф ей выписать и на учет в полицию поставить! пусть ходит и отмечается! если не болеет, какого черта скрывалась?
Гость
16 марта 2020, 16:14
Про права свои мы помним, а про обязанности забываем. Не думаю, что такая известность принесет ей популярность как косметологу.
Гость
16 марта 2020, 16:13
Технично от изоляции в боксе отбегала, но рисковала. Дала бы кровь положительный тест, нахлобучили бы по самое "не балуйя".
Гость
16 марта 2020, 16:02
Анализы-то как, насильно брали?
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 15:57
Надо сразу уголовную ответственность вводить, по примеру китайцев. За уклонение от карантина или обследования - лет 15 ссылки на Чукотку я думаю хватило бы. Это "косметологи" сами бы помчались в больницу. А тут полторы недели искали, хотя известно где сын учится... Если родственники покрывают = должны понести такое же наказание. Китайцы потому и справились, что у них воля есть - сказано по домам сидеть и миллионы сидят. Потому что знают - если уклонистов решат расстреливать, значит будут расстреливать и не посмотрят на "цивилизованные страны". А все вместе это называется самодисциплина и самосознание = первые признаки и неотъемлемые свойства человека вообще.
Гость
16 марта 2020, 15:57
Тётя очень не сознательная, о последствия совсем не думает или мы чего-либо не знаем.
Гость
16 марта 2020, 15:56
Лариса Яснева, какая вы безответственная женщина!! Тем более вы работаете с людьми. Вам что было трудно, сдать анализы? Ужас!! Вы ещё, своего ребёнка, поставили в неудобное положение. Вы думаете только о себе. Стыдно должно быть вам.
Гость
16 марта 2020, 15:55
И зачем ей нужно было весь этот цирк устраивать? Чтобы за её персоной побегали? Значимой себя почувствовать? Сдала бы сразу, а так были задействованы люди, которые могли бы другими делами заниматься, а не эту ненормальную искать
Таниель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 15:53
Надеюсь, хотя бы штраф с нее сняли? Почему в этом случае ответственность "бегуна" минимальна?
Гость
16 марта 2020, 15:51
тьфу бабайка
Гость
16 марта 2020, 15:47
Эта безответственная женщина не должна вообще в медицине работать. Косметолог-это врач. Скорее всего, она какие-нибудь 3-хнедельные курсы закончила, никакой она не косметолог.
Гость
16 марта 2020, 15:47
весна к нам летят перелетные азияты кто их проверять будет или все таки границы закрыть.
Гость
16 марта 2020, 15:42
Задолбали, нет ни какого коронавируса.
Гость
16 марта 2020, 15:40
Ну и шустрые эти граждане из группы риска, думаю столбить их надо покрепче, а то разнесут заразу, а оптимизированная медицина не справиться.
Гость
16 марта 2020, 15:39
В Челябинске обследовали на новый коронавирус уже 1286 человек, заболевших среди них не выявлено - а ещё на той неделе отправляли в Новосибирск и три дня анализ делали... Враньё одно.
Гость
16 марта 2020, 15:38
А почему не берут три анализа? Сейчас, через 3 и 14 дней? Она должна быть на карантине, первый анализ ничего не дает. Кстати, и сам тест, проводимый в России, существенно отличается от мирового стандарта. Тест должен проводиться на биоматериале пациента и эталоне вируса, и должен дать отрицательный результат на пациенте и положительный на эталоне. В противном случае нет гарантии, что тест вообще рабочий.
Гость
16 марта 2020, 15:32
Отличный заголовок: Поймали и взяли анализы!
Гость
16 марта 2020, 15:30
обязательно проверьте на яйце глист, сейчас очень много заразы этой.
Гость
16 марта 2020, 15:29
в России достаточно не более 15 миллионов
Гость