«Всё время мокрый в холодном сарае»: Карен Даллакян спасает львёнка, ставшего жертвой фотоживодёров
25 марта 2020, 12:53
Гость
25 марта 2020, 13:05
На фотоживодеров надо открыть уголовное дело по статье - жестокое обращение с животными!
Гость
25 марта 2020, 12:56
Сейчас мамашки, таскающие своих чад в живодерни (также известные как "контактные зоопарки"), отпишутся о том, как это ужасно.
Гость
25 марта 2020, 13:07
Бедный Лев! Выздоравливай и езжай в Крым в парк Тайган!
Гость
25 марта 2020, 13:12
Интересно, кто же хотел сфотографироваться с обоссаным мокрым львенком?
Гость
25 марта 2020, 14:33
Карену-огромное спасибо за спасение животных!
Гость
25 марта 2020, 13:27
Спасибо большое, Карен, ВЫ очень много делайте ДОБРА! Вот, по - больше бы таких как ВЫ, мир стал бы добрее, и меньше таких живодёрств. Здоровье, ВАМ и вашей семье!!
Гость
25 марта 2020, 13:04
Этих фотоживодеров самих в сарай посадить. Люди хуже зверей. Не высшая, а низшая цепь эволюции!
Гость
25 марта 2020, 13:04
Господь Бог создал животных чтобы служили нам и мы их эксплуатировали как хотели. У животных нет души и для жизни вечной они все равно не спасутся! Кроме того, даже наш закон говорит что животное - это просто вещь, поэтому так бегать ради каких-то вещей как этот зоошизник, ну это просто глупо!
То есть, на твои словомысли обращать внимания не стоит? Так уж бог создал?
Гость
4 мая, 11:42
Это наши меньшие братья и Бог создал их не для того ,чтобы люди издевались над ними. Скот служит людям, а дикие животные должны жить в дикой природе, а если они пострадали и получил увечья, то люди должны по мере возможности помочь им, а тут статья за издевательства над малышом, таких надо самих сажать, это живодёры. Бог видит наше сердце, он милует нас ,а мы должны миловать и заботиться о братьях меньших, они беззащитны.
Гость
5 мая, 04:57
Глупо писать такие комментарии, души нет у вас 👎
Гость
26 марта 2020, 13:09
Показали сегодня в новостях, этого львёнка, о боже без слез невозможна было смотреть на МАЛЫША. Над малышом ( ему 7 месяцев) издевались, везде на теле шрамы , били, у него проблема с позвоночниками и желудком, когда он заболел его выбросили умирать. Его спас местный житель в Дагестане, обратился через СМИ, за помощью. Вот такая информация в новостях. Львёнок уже в Челябинске, он ещё очень истощён, голову даже не может поднять. Ему предстоит несколько операции Почему этот фотограф ушёл от ответственности? ПОЧЕМУ???? Огромное спасибо ВСЕМ, кто участвовал его спасение. И, огромное спасибо Карену Даллакян, и ещё молодая женщина была( ее имя не озвучена).
Гость
26 марта 2020, 20:09
У меня ребенок, с малых лет не любит зоопарки, цирки с животными и уж просто ненавидит этих уродов фотографов. Однажды мой муж сделал замечание фотографу с чау чау , которая изнемогала на жаре. В ответ нам сказали, типа хотите нормально домой вернуться, рот не открываете.
Мы из за этого даже перестали на наши курорты ездить... просто сил нет на это все смотреть.
Здоровья маленькому мучиннику, дай Бог львеночку поправится, Спасшим его людям , большее уважение и терпения.
А живодерам, мучения и страдания до конца их некчемной жизни!
Всегда приятно прочитать известие не о политике, но о рубле, не о вирусах!🔥
Гость
25 марта 2020, 13:30
в нашем городе десятки бездомных животных можно встретить в подобном состоянии
хорошо бы и о них написать, чтобы спасти
или это никому не интересно?
Гость
25 марта 2020, 15:51
Удачного выздоровления тебе, львеныш!!!
Гость
25 марта 2020, 13:17
Карен человек с душой
Гость
25 марта 2020, 14:09
"держали в сарае в дагестанском городе" дальше можно не продолжать
Гость
25 марта 2020, 15:10
Видимо, политика сайта не позволяет осуществлять сбор средств. В других источниках писали, что лечение львенку потребуется длительное и дорогостоящее. Очень нужна помощь неравнодушных граждан! Я почитала эту историю вчера и уже перевела небольшую сумму. На сайте "Спаси меня" в разделе "Помощь фонду" легко найти реквизиты для перечислений, в том числе номер карты для перевода онлайн. И не думайте, что маленькая сумма не играет роли, если 100 человек переведут даже по 50-100 рублей - это уже будет хорошая помощь!
Гость
25 марта 2020, 15:30
Каренка молодец!
Львят мало, надо помочь, можно всегда Запашнуму продать.
Гость
25 марта 2020, 18:53
Когда лев выздоровеет и вырастет этого фотографа посадить к нему в клетку .
Гость
25 марта 2020, 14:08
А если Карена сделать Степлером, он ГОК остановит? Пишите дорогие подписчики , как вы считаете?
Гость
25 марта 2020, 14:58
в дагестане рабов (людей) так же десятилетиями держат как бесплатных рабочих
Гость
25 марта 2020, 18:33
Пока одна котов стрижками уродует, другие на самом деле СПАСАЮТ ЖИВОТНЫХ.
Гость
26 марта 2020, 21:32
Живи, Симба, живи, выздоравливай и надеюсь увидеть тебя в Тайгане.
Гость
2 апреля 2020, 12:51
Уважаемый Карен Вачаганович! Очень переживаем за малыша Симбу
Как он сейчас себя чувствует. Пошел на поправку после операции?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 80%«Всё время мокрый в холодном сарае»: Карен Даллакян спасает львёнка, ставшего жертвой фотоживодёров