4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
25 мар 2020 в 12:56

Сейчас мамашки, таскающие своих чад в живодерни (также известные как "контактные зоопарки"), отпишутся о том, как это ужасно.

Адольф
25 мар 2020 в 13:04

Господь Бог создал животных чтобы служили нам и мы их эксплуатировали как хотели. У животных нет души и для жизни вечной они все равно не спасутся! Кроме того, даже наш закон говорит что животное - это просто вещь, поэтому так бегать ради каких-то вещей как этот зоошизник, ну это просто глупо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:04

Этих фотоживодеров самих в сарай посадить. Люди хуже зверей. Не высшая, а низшая цепь эволюции!

Гость
25 мар 2020 в 13:05

На фотоживодеров надо открыть уголовное дело по статье - жестокое обращение с животными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:07

в Гагарина тоже бедных животных мучают

Гость
25 мар 2020 в 13:07

Бедный Лев! Выздоравливай и езжай в Крым в парк Тайган!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:12

Интересно, кто же хотел сфотографироваться с обоссаным мокрым львенком?

Гость
25 мар 2020 в 13:17

Карен человек с душой

25 мар 2020 в 13:19

Давненько про этого спасателя ничего не слышно было. Решил напомнить о себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:27

Спасибо большое, Карен, ВЫ очень много делайте ДОБРА! Вот, по - больше бы таких как ВЫ, мир стал бы добрее, и меньше таких живодёрств. Здоровье, ВАМ и вашей семье!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 13:27

Всегда приятно прочитать известие не о политике, но о рубле, не о вирусах!🔥

Гость
25 мар 2020 в 13:30

в нашем городе десятки бездомных животных можно встретить в подобном состоянии
хорошо бы и о них написать, чтобы спасти
или это никому не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:05

Что за сволочи живут в этом мире?..

С. Смолян
25 мар 2020 в 14:08

А если Карена сделать Степлером, он ГОК остановит? Пишите дорогие подписчики , как вы считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:09

"держали в сарае в дагестанском городе" дальше можно не продолжать

гость
25 мар 2020 в 14:33

Карену-огромное спасибо за спасение животных!

Гость
25 мар 2020 в 14:58

в дагестане рабов (людей) так же десятилетиями держат как бесплатных рабочих

Елена
25 мар 2020 в 15:10

Видимо, политика сайта не позволяет осуществлять сбор средств. В других источниках писали, что лечение львенку потребуется длительное и дорогостоящее. Очень нужна помощь неравнодушных граждан! Я почитала эту историю вчера и уже перевела небольшую сумму. На сайте "Спаси меня" в разделе "Помощь фонду" легко найти реквизиты для перечислений, в том числе номер карты для перевода онлайн. И не думайте, что маленькая сумма не играет роли, если 100 человек переведут даже по 50-100 рублей - это уже будет хорошая помощь!

Му му
25 мар 2020 в 15:30

Каренка молодец!
Львят мало, надо помочь, можно всегда Запашнуму продать.

гость
25 мар 2020 в 15:51

Удачного выздоровления тебе, львеныш!!!

Гость
25 мар 2020 в 18:33

Пока одна котов стрижками уродует, другие на самом деле СПАСАЮТ ЖИВОТНЫХ.

Житель
25 мар 2020 в 18:53

Когда лев выздоровеет и вырастет этого фотографа посадить к нему в клетку .

Гость
26 мар 2020 в 13:09

Показали сегодня в новостях, этого львёнка, о боже без слез невозможна было смотреть на МАЛЫША. Над малышом ( ему 7 месяцев) издевались, везде на теле шрамы , били, у него проблема с позвоночниками и желудком, когда он заболел его выбросили умирать. Его спас местный житель в Дагестане, обратился через СМИ, за помощью. Вот такая информация в новостях. Львёнок уже в Челябинске, он ещё очень истощён, голову даже не может поднять. Ему предстоит несколько операции Почему этот фотограф ушёл от ответственности? ПОЧЕМУ???? Огромное спасибо ВСЕМ, кто участвовал его спасение. И, огромное спасибо Карену Даллакян, и ещё молодая женщина была( ее имя не озвучена).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 20:09

У меня ребенок, с малых лет не любит зоопарки, цирки с животными и уж просто ненавидит этих уродов фотографов. Однажды мой муж сделал замечание фотографу с чау чау , которая изнемогала на жаре. В ответ нам сказали, типа хотите нормально домой вернуться, рот не открываете.
Мы из за этого даже перестали на наши курорты ездить... просто сил нет на это все смотреть.
Здоровья маленькому мучиннику, дай Бог львеночку поправится, Спасшим его людям , большее уважение и терпения.
А живодерам, мучения и страдания до конца их некчемной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 мар 2020 в 21:32

Живи, Симба, живи, выздоравливай и надеюсь увидеть тебя в Тайгане.

Галина
2 апр 2020 в 12:51

Уважаемый Карен Вачаганович! Очень переживаем за малыша Симбу
Как он сейчас себя чувствует. Пошел на поправку после операции?