3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 мар 2020 в 21:47

Почему не работает ФСБ,неужели нельзя по билингу определить откуда звонили ? Подключите ГРУ!!!! Вызовите наконец то Дукалиса !!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 21:50

Что-то подозрительно часто "минируют" самолёты в Челябинск.

Гость
25 мар 2020 в 22:29

Вы чё? Угараете?

Гость
25 мар 2020 в 22:44

Такое ощущение, что Челябинск и челябинцев к чему-то планомерно готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 22:59

Я не верю, что не могут отследить.
Это какая то психологическая атака властей или что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:11

Какой то Челябинец явно не хочет чтоб к нам прилетали люди, ведь коронавирус не спит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:46

Врут нам

Пассажир рейса из Шереметьево
25 мар 2020 в 23:57

Хочу поблагодарить все службы, которые встречали наш рейса сегодня. Всё организованно, четко, без лишних нервов и хамства ( извините, и такое бывает). Экипаж вёл себя абсолютно спокойно весь полет. Мы ничего и не подозревали, пока не приземлились и не увидели сопровождающие нас машины пожарных расчетов. Ехали рядом с самолетом по всей посадочной полосе. Потом присоединились полиция, скорая и прочие службы. Досмотр всех вещей провели кинологи, оперативно, без нервов. Офицер полиции успокоил пассажиров, объяснив причину такой проверки. Все службы были в полной готовности. Видимо, потому что тревога не первая, но на тот момент мы этого не знали. Спасибо всем ещё раз! И Всевышнему, за то, что эта тревога была ложной 🙏.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
26 мар 2020 в 07:25

у нас то ТРК минируют, то самолеты....
Неужели никого не нашли?

Кашерный
26 мар 2020 в 07:46

Минёров изловить и накормить спортивным питанием от Баширова и Петрова.

Гость
26 мар 2020 в 07:48

Что значит поступил ложный звонок. На момент поступления он не ложный. Это потом уже можно так говорить. Как то формулировать не так надо...

Валера
26 мар 2020 в 08:27

Да вы достали, безусловно дикари. Че освобождая больницы шищиков на волю выпустили

Гозть
26 мар 2020 в 08:46

Товарисчь, Сноуден, скажите нам, что происходит?

Гость.
26 мар 2020 в 09:30

Этот "минер" находится за пределами страны, поэтому его не достать!

Гость
26 мар 2020 в 13:24

Может вместо бомбы зараженный человек летит, а они там взрывчатку ищут😆