6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Настя
26 мар 2020 в 14:23

Новость о Тютюеве как глоток свежего воздуха среди новостей о короновирусе !

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 14:26

Фуууууу....Неинтересно. Раз их задержали, можно ведь уже рассказать историю его странствий.

Гость
26 мар 2020 в 14:36

Сам сел в машину , через две недели сам прилетел - похищение? С крымчанами что- то не срослось по бизнесу? Бред какой-то , отмазка для жены и компаньонов.

Геннадий
26 мар 2020 в 14:36

Надо было гречку с туалетной бумагой брать , а не скотч с перчатками. Глупец

Гость
26 мар 2020 в 15:17

Что-то мутная история. Как можно здорового мужика в расцвете сил заставить самого уехать за тридевять земель никому не сообщив, когда у него дом жена и маленький ребёнок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:28

Мутный тип. Я сразу написал, что моська у него жуликоватая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:45

Ну теперь весь Челябинск вздохнул свободно- можно не боятся в "Ленту" вечером за молоком ходить.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
26 мар 2020 в 15:04

беда с этими ломбардами, поотжимают нуждающихся, а потом то стрельба, то пощищения

26 мар 2020 в 16:05

Вот о том я и толковал. Степу Лиходеева мессир тоже в Крым спровадил!

Гость
26 мар 2020 в 14:47

А сам Тютюев-то что говорит? Или ему язык отрезали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:21

этих то как сюда занесло

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:55

"был соучредителем до начала марта..." - вот чтобы было "был" видать и организовали турне по кочкам и голове в мешочке

Гость
26 мар 2020 в 14:37

хоспадееее, нашли чем разрядить опппстаноффффку....тютюшкина ффффспомнили....украли мужика.... насмешили. поехал нагулялся и вернулся😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Маня
26 мар 2020 в 15:18

У меня с подругой тоже мужей похители,но они через неделю сбежали.покажите пожалуйста фото похитителей.вдруг они причастны.спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:50

Да кому нужен этот ваш Тютя? Мутная история, договорняк скорее всего.

Гость
26 мар 2020 в 15:01

А они уже рассказали, почему он из Златоуста добирался обратно в Челябинск через Москву? Не томите! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:49

Смеяться некому, мужик загулял в праздники, а тут и крайних уже нашли.

Гость
26 мар 2020 в 14:30

Вот кому это надо. Но личность очень тёмная.

Гость
26 мар 2020 в 20:23

Пандемия - время всякой сволочи всплывать... Кому беда, а кому нажива...

27 мар 2020 в 09:29

Какая-то мутная история-Тютюев сам сел в машину похитителей,его никто не хватал и в багажник не бросал.Загипнотизировали его что-ли?

Гость
27 мар 2020 в 09:40

так а что в итоге то было?

28 мар 2020 в 07:49

...эта статья сейчас самая интересная и вообще будет бомба если виновных в похищение еще и за изнасилование привлекут!