Пьяный челябинец, уходя от погони Росгвардии, отправил в больницу водителя и пассажира такси
26 апреля 2020, 13:59
Гость
30 апреля 2020, 13:54
Чего это крузак не едет? Мой крузак заряженый лубую субару уматает даже олроуд би турбо делает, и безопасен одновременно))
Гость
27 апреля 2020, 19:24
Как посмотришь такое, сразу хочется взять Крузак, да , пусть не едет как Субару , но зато жив при таком ударе останешься
Гость
27 апреля 2020, 16:52
А у нас в силовых структурах разве одни гвардейцы остались?
Гость
27 апреля 2020, 16:25
Повезло таксисту, что не в дверь.
Гость
27 апреля 2020, 15:38
Проясните ) Мне 36 лет и я не знаю кто такая росгвардия? Какие у них полномочия? Я знаю полицию, но не росгвардию. Меня как-то за нарушение пдд экипаж росгвардейцев остановил - я долго втыкал кто они и что им надо. Но они глянули доки и отпустили. А могли ли они меня в принципе тормозить?
Гость
27 апреля 2020, 15:21
видела эту аварию, вопрос в другом - когда запретят погони? мы что, в каменном веке живем, план перехват, рации... преследование подобных неадекватов 1000% приведет к подобному результату. Да и ладно бы на нарушителя, но почему мы, невинные граждане, в любой момент можем стать жертвой вот такой погони... - это угроза безопасности граждан
Гость
27 апреля 2020, 10:38
а на красном корыте зачем пристроился рядом с ДТП? любопытный??
Когда протрезвеет, то будет сильно жалеть о своей лихой езде.
Гость
26 апреля 2020, 21:28
понаехали с деревень! что нельзя было на право повернуть? там свободно было же! насмотрелись американских погонь где перекресток на красный переезжают прямо и ничего с ними не случается. у таких права вообще забирать навсегда надо
Гость
26 апреля 2020, 21:05
Прклтые водители, ездят и ездят!
Гость
26 апреля 2020, 18:31
посмотрел фильм "Такси" и все перепутал
Гость
26 апреля 2020, 18:25
Победы - гоночная трасса для всех, у кого жажда скорости обратно пропорциональна уровню умственного развития.
Жители домов вдоль Победы еженочно вынуждены слушать звуки гремяще-пердящих вёдер, которые, видимо, должны были отправиться на утилизацию, но по какой-то причине оказались на дороге.
Куда смотрят правохоронительные органы - непонятно.
Видимо, любуются серыми заборчиками, заботливо, но с неясной целью, утыканными на каждом метре.
А никого не смущает, что таксист начал поворачивать выехав на встречную полосу?! Если бы не было такого наглого маневра со стороны таксиста, пацан бы проскочил и никто бы не пострадал. Так что таксиста надо строго наказать за такой маневр, отморозок. Как я и говорил ранее, таксисты главные беспредельщики на дороге.
а на видео видно через какое время прибыл первый экипаж скорой помощи? автор стать ответьте пожалуйста, спасибо.
Гость
26 апреля 2020, 15:53
мушкетеры только могут бабок на митингах крутить да пьяных обирать более менее преступник им не по зубам .водиле такси в суд гвардейцев что не пресекли нарушение.
Гость
26 апреля 2020, 15:40
А это не тот долбоклюй который на крыше акцента катался? Хотя все равно на кичу его
Гость
26 апреля 2020, 15:33
и по белому снегу Уходил от погони человек в телогрейке,или проста зэка (с)...
Гость
26 апреля 2020, 15:20
И вот таких Земля носит.выродков ., .а врач., .который жизни людям спасал -умер ..
Кто же пьяный идет на дело то? Теперь будет угон, да еще и нарушение ПДД по пьяни с причинением вреда здоровью. В общем, чувак решил жестко самоизолироваться, берите пример, человек на семь лет уедет, а вы даже месяц спокойно посидеть не можете!
Достижения
Свой среди своих