27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
26 апр 2020 в 14:40

на конец-то новости не про коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:40

Дебил

Фото пользователя
26 апр 2020 в 14:47

Кто же пьяный идет на дело то? Теперь будет угон, да еще и нарушение ПДД по пьяни с причинением вреда здоровью. В общем, чувак решил жестко самоизолироваться, берите пример, человек на семь лет уедет, а вы даже месяц спокойно посидеть не можете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:56

на месте б расстрелял его

ОТВЕТИТЬ
ну и тварь
26 апр 2020 в 14:58

настолько не любить себя, не уважать людей. чертила на корыте

ОТВЕТИТЬ
Акцентовод
26 апр 2020 в 15:04

Эх Димка, Димка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:06

ну хоть что то другое, а не коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Статист
26 апр 2020 в 15:10

Таксишники - зло на дорогах! Особенно буржуйский Убер с тетей за рулем

Гость
26 апр 2020 в 15:14

пьяный на чужом авто решил проехать сквозь несколько автомобилей...
да у него уровень развития как у 5ти летнего, даже ниже

Адольф
26 апр 2020 в 15:15

Жаль что схавали пацана (

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:16

Вот же гадёныш! Здоровья таксёру и пассажиру, а этого козла закрыть. однозначно(с)

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 апр 2020 в 15:20

И вот таких Земля носит.выродков ., .а врач., .который жизни людям спасал -умер ..

Гость
26 апр 2020 в 15:33

и по белому снегу Уходил от погони человек в телогрейке,или проста зэка (с)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:40

А это не тот долбоклюй который на крыше акцента катался? Хотя все равно на кичу его

ОТВЕТИТЬ
кмд
26 апр 2020 в 15:53

мушкетеры только могут бабок на митингах крутить да пьяных обирать более менее преступник им не по зубам .водиле такси в суд гвардейцев что не пресекли нарушение.

26 апр 2020 в 16:34

а на видео видно через какое время прибыл первый экипаж скорой помощи? автор стать ответьте пожалуйста, спасибо.

ОТВЕТИТЬ

А никого не смущает, что таксист начал поворачивать выехав на встречную полосу?! Если бы не было такого наглого маневра со стороны таксиста, пацан бы проскочил и никто бы не пострадал. Так что таксиста надо строго наказать за такой маневр, отморозок. Как я и говорил ранее, таксисты главные беспредельщики на дороге.

Гость
26 апр 2020 в 18:25

Победы - гоночная трасса для всех, у кого жажда скорости обратно пропорциональна уровню умственного развития.
Жители домов вдоль Победы еженочно вынуждены слушать звуки гремяще-пердящих вёдер, которые, видимо, должны были отправиться на утилизацию, но по какой-то причине оказались на дороге.
Куда смотрят правохоронительные органы - непонятно.
Видимо, любуются серыми заборчиками, заботливо, но с неясной целью, утыканными на каждом метре.

Гость
26 апр 2020 в 18:31

посмотрел фильм "Такси" и все перепутал

Гость
26 апр 2020 в 21:05

Прклтые водители, ездят и ездят!

Вася
26 апр 2020 в 21:28

понаехали с деревень! что нельзя было на право повернуть? там свободно было же! насмотрелись американских погонь где перекресток на красный переезжают прямо и ничего с ними не случается. у таких права вообще забирать навсегда надо

26 апр 2020 в 21:34

Когда протрезвеет, то будет сильно жалеть о своей лихой езде.

Гость
26 апр 2020 в 22:51

Так всё таки кто круче Худай или Кия?😂😂😂

fuf.....
27 апр 2020 в 08:21

"Пьяный угонщик" - это нонсенс...

Дерево
27 апр 2020 в 10:38

а на красном корыте зачем пристроился рядом с ДТП? любопытный??

свидетель
27 апр 2020 в 15:21

видела эту аварию, вопрос в другом - когда запретят погони? мы что, в каменном веке живем, план перехват, рации... преследование подобных неадекватов 1000% приведет к подобному результату. Да и ладно бы на нарушителя, но почему мы, невинные граждане, в любой момент можем стать жертвой вот такой погони... - это угроза безопасности граждан

Зальцман
27 апр 2020 в 15:38

Проясните ) Мне 36 лет и я не знаю кто такая росгвардия? Какие у них полномочия? Я знаю полицию, но не росгвардию. Меня как-то за нарушение пдд экипаж росгвардейцев остановил - я долго втыкал кто они и что им надо. Но они глянули доки и отпустили. А могли ли они меня в принципе тормозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:25

Повезло таксисту, что не в дверь.

Гость
27 апр 2020 в 16:52

А у нас в силовых структурах разве одни гвардейцы остались?

Гость
27 апр 2020 в 19:24

Как посмотришь такое, сразу хочется взять Крузак, да , пусть не едет как Субару , но зато жив при таком ударе останешься

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 апр 2020 в 13:54

Чего это крузак не едет? Мой крузак заряженый лубую субару уматает даже олроуд би турбо делает, и безопасен одновременно))