8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
6 мая 2020 в 20:21

Земля ему пухом

Гость
6 мая 2020 в 20:29

Такие не кончают собой.

Гость
6 мая 2020 в 20:30

каким боком эта новость интересна читателям челябинска?

Гость
6 мая 2020 в 20:31

это неслучайность. Рейтинг уже 22%

Гость
6 мая 2020 в 20:34

НЕ НА ПОЛЬЗУ ПОШЛИ ДЕНЬГИ, ПЕЧАЛЬНО ...

Скрипач
6 мая 2020 в 20:36

а между тем, бюджет трещит по швам и всё никак не может пробить самое дно ада

Гость
6 мая 2020 в 20:36

Смотрел 1-й канал по вечерам?

Гость
6 мая 2020 в 20:45

Холопы рады.

6 мая 2020 в 20:45

Генеральный спонсор ночной хоккейной лиги. Наверное, из окна выпал во время жертвоприношения.

Гость
6 мая 2020 в 20:45

Передел рынка?

Гость
6 мая 2020 в 20:46

новый паспорт купит на новое ФИО, и долг по кредиту платить не надо с налогами!

Гость
6 мая 2020 в 20:49

Похоже смотрители английских шпилей к нему заезжали...

Совпадение?
6 мая 2020 в 20:53

ВИКИПЕДИА - Ночная хоккейная лига (НХЛ) — российская любительская спортивная организация, созданная 15 декабря 2011 года по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина, а также игроков отечественного хоккея

Гость
6 мая 2020 в 21:46

Лицо у него замученное. Жалко мужика.

Гость
6 мая 2020 в 22:03

Ответы и весёлые и правдивые! и вопрос "зачем эта новость людям?" - ТОЧНЫЙ!!!

Гость
6 мая 2020 в 22:06

Простите, куда он вложил?

Фантом
6 мая 2020 в 22:07

По информации с РБК "Вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным Босов также играл в любительской хоккейной команде «Спортима»."

Гость
6 мая 2020 в 22:59

Вот что с людьми самоизоляция делает...

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:14

А кто теперь его работникам будет платить зарплату? Об этом он подумал? Или наоборот, об этом и думал в последние минуты.

Гость
6 мая 2020 в 23:27

И что теперь? Можно без масок ходить?

Гость
6 мая 2020 в 23:28

Напишут диагноз - к/вирус. Для статистики.

ничёсе
6 мая 2020 в 23:30

В конце апреля стало известно, что Дмитрий Босов инвестировал в американский рынок каннабиса
-----------------------------------------------------------------------------------
Не понял - он на наркоте, травке, марихуане деньги делал??? Его слили и он покончил с собой? Не захотел разборок по статье 228 ??? Так, что ли???

Гость
7 мая 2020 в 00:18

Не выдержал самоизоляции или стабильности?

Гость
7 мая 2020 в 00:30

И чееее???

7 мая 2020 в 01:36

Похоже, что сам. Детям соболезнования.

Alexandre
7 мая 2020 в 03:06

Что за придурок, приехал бы к нам в Челябинск, помог бы многим людям словом и делом, в конце концов раздал бы бы денег чтоли на последок все свои если все надоело. Указанно бывший спецназовец сша его помощник был недоволен после увольнения не наводит ли на мысль.

Гость
7 мая 2020 в 05:48

Вот нытики так нытики после любой статьи погавкать и поныть и это в 4 утра

кмд
7 мая 2020 в 06:44

кому то привет передали.

Местный....пока...
7 мая 2020 в 07:57

Затмил. ....затмил уже наш дед Чикатило. ...

7 мая 2020 в 08:39

Путч, привет

Гость
7 мая 2020 в 12:00

Он большие деньги вкачал в американский бизнес, связанный с канабисом (официальная информация), а магазины-то этой дряни в связи с вирусом все перезакрывали. Неужели паровозом пошёл в связи с убытками. Как версия.

Гость
7 мая 2020 в 12:43

А куда деваются комментарии с критикой выбора новостей? Не нравится редакции когда их критикуют. Ну ничего страшного: печатайте нормальную, нужную информацию и тогда критики будет меньше, а пока ничего другого не заслуживаете.

Гость
7 мая 2020 в 17:03

наверно помогли ему.

Alexandre
7 мая 2020 в 21:11

Вор из России, воровал наш уголь, продавал зарубеж, за прибыльное воровство иностранное государство его наградили наградным иностранным пистолетом глок19, который и стал его последней игрушкой. Может быть и постановка, может быть и подвинули, в 2018 ведь его одну из контор проверяли на незаконную разработку месторождения, т.е. обычное воровство угля.

Гость
7 мая 2020 в 22:08

Имя им легион.