RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Миллиардер из списка Forbes Дмитрий Босов покончил с собой

6 мая 2020, 20:15
Гость
Гость
7 мая 2020, 22:08
Имя им легион.
Гость
7 мая 2020, 21:11
Вор из России, воровал наш уголь, продавал зарубеж, за прибыльное воровство иностранное государство его наградили наградным иностранным пистолетом глок19, который и стал его последней игрушкой. Может быть и постановка, может быть и подвинули, в 2018 ведь его одну из контор проверяли на незаконную разработку месторождения, т.е. обычное воровство угля.
Гость
7 мая 2020, 17:03
наверно помогли ему.
Гость
7 мая 2020, 12:43
А куда деваются комментарии с критикой выбора новостей? Не нравится редакции когда их критикуют. Ну ничего страшного: печатайте нормальную, нужную информацию и тогда критики будет меньше, а пока ничего другого не заслуживаете.
Гость
7 мая 2020, 12:00
Он большие деньги вкачал в американский бизнес, связанный с канабисом (официальная информация), а магазины-то этой дряни в связи с вирусом все перезакрывали. Неужели паровозом пошёл в связи с убытками. Как версия.
197586981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2020, 08:39
Путч, привет
Гость
7 мая 2020, 07:57
Затмил. ....затмил уже наш дед Чикатило. ...
Гость
7 мая 2020, 06:44
кому то привет передали.
Гость
7 мая 2020, 05:48
Вот нытики так нытики после любой статьи погавкать и поныть и это в 4 утра
Гость
7 мая 2020, 03:06
Что за придурок, приехал бы к нам в Челябинск, помог бы многим людям словом и делом, в конце концов раздал бы бы денег чтоли на последок все свои если все надоело. Указанно бывший спецназовец сша его помощник был недоволен после увольнения не наводит ли на мысль.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2020, 01:36
Похоже, что сам. Детям соболезнования.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2020, 10:53
Дверь была закрыта изнутри и оружие его. Если бы захотели убрать, проще было бы несчастный случай подстроить. Я написала "похоже сам", а не "точно сам".
Гость
7 мая 2020, 00:30
И чееее???
Гость
7 мая 2020, 00:18
Не выдержал самоизоляции или стабильности?
Гость
6 мая 2020, 23:30
В конце апреля стало известно, что Дмитрий Босов инвестировал в американский рынок каннабиса ----------------------------------------------------------------------------------- Не понял - он на наркоте, травке, марихуане деньги делал??? Его слили и он покончил с собой? Не захотел разборок по статье 228 ??? Так, что ли???
Гость
6 мая 2020, 23:28
Напишут диагноз - к/вирус. Для статистики.
Гость
6 мая 2020, 23:27
И что теперь? Можно без масок ходить?
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2020, 23:14
А кто теперь его работникам будет платить зарплату? Об этом он подумал? Или наоборот, об этом и думал в последние минуты.
Гость
6 мая 2020, 22:59
Вот что с людьми самоизоляция делает...
Гость
6 мая 2020, 22:07
По информации с РБК "Вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным Босов также играл в любительской хоккейной команде «Спортима»."
Гость
6 мая 2020, 22:06
Простите, куда он вложил?
Гость
6 мая 2020, 22:03
Ответы и весёлые и правдивые! и вопрос "зачем эта новость людям?" - ТОЧНЫЙ!!!
Гость
6 мая 2020, 21:46
Лицо у него замученное. Жалко мужика.
Гость
6 мая 2020, 20:53
ВИКИПЕДИА - Ночная хоккейная лига (НХЛ) — российская любительская спортивная организация, созданная 15 декабря 2011 года по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина, а также игроков отечественного хоккея
Гость
6 мая 2020, 20:49
Похоже смотрители английских шпилей к нему заезжали...
Гость
6 мая 2020, 20:46
новый паспорт купит на новое ФИО, и долг по кредиту платить не надо с налогами!
Гость
6 мая 2020, 20:45
Передел рынка?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2020, 20:45
Генеральный спонсор ночной хоккейной лиги. Наверное, из окна выпал во время жертвоприношения.
Гость
6 мая 2020, 20:45
Холопы рады.
Гость
6 мая 2020, 20:36
Смотрел 1-й канал по вечерам?
Гость
6 мая 2020, 20:36
а между тем, бюджет трещит по швам и всё никак не может пробить самое дно ада
Гость
6 мая 2020, 20:34
НЕ НА ПОЛЬЗУ ПОШЛИ ДЕНЬГИ, ПЕЧАЛЬНО ...
Гость
6 мая 2020, 20:31
это неслучайность. Рейтинг уже 22%
Гость
6 мая 2020, 20:30
каким боком эта новость интересна читателям челябинска?
Гость
6 мая 2020, 20:29
Такие не кончают собой.
Гость
6 мая 2020, 20:21
Земля ему пухом
Гость