RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске улицу из-за коммунального ЧП залило кипятком. Автосалоны эвакуировали людей

21 мая 2020, 13:12
Гость
Гость
22 мая 2020, 15:56
ЕМНИП в прошлом году был случай, на машине провалились в яму с кипятком и погибли. Тут почти рядом смотрю. Сажать надо за такое.
Гость
22 мая 2020, 09:05
Это регинасу карма за массовое увольнение сотрудников
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2020, 05:54
Встречается как-то "журналист" и коммунальщик. У одного кипяток из труб (откуда в трубах ГВС кипяток? по СанПин - не более 75 гр) У второго - в трубах вода 40 градусов (а какого черта в трубах ГВС всего 40 градусов, а не минимум 60 по СанПин?)
Гость
21 мая 2020, 18:21
Вот ответ почему коммунальщики резко повысили плату за воду. Они заранее знали об утечке воды ......
Гость
21 мая 2020, 16:24
Так пусть для начала смоет половину этого помойного города!
Гость
21 мая 2020, 16:05
Даешь прорывы! Времени на раскачку нет!
Гость
21 мая 2020, 15:47
"В ходе плановых гидравлических испытаний был выявлен дефект тепловых сетей на Свердловским тракте" Ага, "выявлен", типа какие мы молодцы. Выявлять дефект - это когда до прорыва, а тут это локальное ЧП с разрушениями.
Гость
21 мая 2020, 15:46
Ничего себе испытание плановое? А для чего тогда отключать воду в домах, если вот так вот с кипяточком испытывать?
Гость
21 мая 2020, 15:19
Ну бывает, аварии случаются, испытания проводить нужно, чтобы потом зимой не случилось подобного. Главное, что всё возместят
Гость
21 мая 2020, 15:04
Гнать в шею этот фортум, иностранное гно.
Гость
21 мая 2020, 14:58
везет, а в Копейске нет горячей воды. И на прошлой неделе почти не было.
Гость
21 мая 2020, 14:40
Слава богу, что не зимой такое произошло, и что без пострадавших . Сейчас найдут, устранят и починят . Иногда задумываюсь, а что бы мы делали без всех этих служб? Ни сами же следили за трубами, состоянием наших подъездов и дворов, мусор бы сами не увозили на полигоны. Все же блоггеры сейчас поголовно. Важная, но неблагодарная работа у них. Но хочу сказать таким профессиям большое человеческое СПАСИБО!
Гость
21 мая 2020, 14:26
Новое слово в уличной дезинфекции от коронавируса?
Гость
21 мая 2020, 14:23
Вода еле теплая, а с учетом того что на улице прохладно, вот и парит. Асфальт и машины помыли))))
Гость
21 мая 2020, 14:19
Судя по видео, машины не затопило, а шинам ничего не будет.
Гость
21 мая 2020, 14:11
Страна где Путин - Великий и никому ничего не нужно...
Гость
21 мая 2020, 14:03
там же недавно вскрывали асфальт и трубы прокладывали...Почему в Европе не роют канавы каждый год? Где качественные трубы, которые можно устанавливать на длительный срок? Пусть кто делал ремонт- все восстанавливает за свой счет! Сколько можно переделывать заново. тратя вновь наши деньги??
Гость
21 мая 2020, 14:01
Че врать, при 40 градусах нет такого пара
Гость
21 мая 2020, 14:00
А я думаю где горячая вода дома , вот она ))))
Гость
21 мая 2020, 13:56
Утопленников не рекомендуется брать!
Гость
21 мая 2020, 13:48
"Колёса им придётся выкинуть" - в сборе или только покрышки?
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 13:45
веники раздавать будут? эвакуированным)
Гость
21 мая 2020, 13:45
Во первых, Фёдор Борисов видимо неопытный блогер и решил сделать по Во вторых, никто людей не эвакуировал. В третьих, ни одна из машин не пострадала. В четвёртых, вода была чуть тёплая.
Гость
21 мая 2020, 13:43
Износ основных фондов ЖКХ доходит до 90 процентов Но воровство не снижается Поэтому такие события будут происходить регулярно
Гость
21 мая 2020, 13:32
Хоть какие то новости , которые не связаны с короновирусом
Гость
21 мая 2020, 13:27
Стало быть опрессовка началась.
Гость
21 мая 2020, 13:19
Убытки лягут на хрупкие плечи жителей района ЧМЗ. Новые квитанции смотрите внимательно.
Гость
21 мая 2020, 13:19
Ну теперь скидки на Киа будут еще больше, только не рекомендую брать эти подтопленные авто...
Гость
21 мая 2020, 13:19
Это прорыв!!!
Katalizator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2020, 13:19
А я дома блин без горячей воды сижу.
Гость
21 мая 2020, 13:17
Вода была тёплая. Не кипяток. Хотя и с паром.
Гость
21 мая 2020, 13:17
Новую чернуху прислали.
Гость
21 мая 2020, 13:16
кто жаловался на отсутствие горячей воды?
Гость