RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Осуждённый за смертельное ДТП челябинский дзюдоист выходит на свободу

Гость
25 мая 2020, 17:55
урод, забрал жизнь и не ответил за это
Гость
25 мая 2020, 18:00
Мерзость. Хочется чтоб этому никите ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ ПО ЗАСЛУГАМ.
25 мая 2020, 16:44
вон дебошира за покушение на убийство на 8 лет посадили, а тут за убийство 3, круто, что сказать
Гость
25 мая 2020, 16:40
Ага выплатит он оставшиеся два миллиона как же))К чему весь это гуманизм? Пусть бы в колонии на пилораме работал пока весь долг не погасит- и потерпевшим деньги ,и общество на какое то время будет избавлено от синебота за рулем!
Гость
25 мая 2020, 16:43
т.е. за убийство человека с отягчающим, в виде алкогольного опьянения всего 2,9 года в профилактории-поселении, а потом уже и УДО? кошмар. очень показательно для тех, кто садится пьяным за руль. собсна, наказания почти не предусмотрено.
Гость
25 мая 2020, 16:34
На россии с коррупцией трудно бороться, потому что она знает дзюдо!
Гость
25 мая 2020, 16:45
Вот цена человеческой жизни пару лет и усё!!
Гость
25 мая 2020, 16:56
Почему этому горе- дзюдоист за смертельную аварию по его вине дали всего два года девять месяцев? Наш самый справедливый гуманный закон?? Он убил человека, пьяный сел за руль... Этот убийца заслуживает минимум 8 - 10 лет тюремного срока. Человека нет в живых по его вине, а он будет радоваться жизни. Где гарантия, что он вновь не сядет за руль пьяном, и кто-то ещё пострадает??
Гость
25 мая 2020, 16:58
Вполне ожидаемый результат систематического развращения социальной группы "спортсмены". Им и в целом спорту уделяется совершенно незаслуженное внимание и выдаются совершенно незаслуженные деньги. И вот результат.
Гость
25 мая 2020, 17:01
Полный аут конечно. Какие еще 3 года!? Это разве срок!? Как вообще понимать такое отношение в данном деле. У меня просто нет слов.
Ещё есть наивные верящие в Российский "суд"? За глупые посты сейчас больше срок дают и ни каких поселений и/или удо!
Гость
25 мая 2020, 16:42
гибридный суд в гибридной стране
Гость
25 мая 2020, 16:51
Я один считать не умею? Дали почти три года... в удо отказали.. но он на свободе спустя два года после убийства...
Гость
25 мая 2020, 18:23
Вы наверно не поняли ! Он вообще нисколько не сидел ! Все это время шел суд ! А когда огласили приговор - то срок уже закончился! Проще говоря никак он за убийство не ответил , кроме как деньгами!
Гость
25 мая 2020, 18:01
ну когда же кончится эта несправедливость,ему и тому барану,что совершил столкновение со скорой нужно дать не менее 10 лет,вот пусть там гниют,твари.
Гость
25 мая 2020, 16:53
Вот такая она, наша справедливая единая россия
Гость
25 мая 2020, 18:58
Печально. Вот как работает правосудие, украл палку колбасы получил три года колонии, убил человека, оставил горе в семье , через два года на свободе...надеюсь высшая справедливость покарает его
Гость
25 мая 2020, 17:33
Похоже скоро его депутатом увидим. Достойный гражданин !
Гость
25 мая 2020, 19:06
самый гуманный суд в мире. за убийство 2 года поселения, за бутылку водки 7 лет общака.
Гость
25 мая 2020, 20:49
Никто не задумывался почему в нашей стране сроки наказания за убийство за рулем в состоянии алкогольного опьянения такие низкие? Это же очевидно.
Гость
25 мая 2020, 16:56
В 1985 году в перестройку ваши родители визжали, что они жить не могут без демократии. Ну вот и жрите теперь большой ложкой эту самую демократию. Нравится ?)))))))))))
Гость
25 мая 2020, 19:35
Да ладно, че вы, в Рашке дзюдоисты не такое творят.
Гость
25 мая 2020, 20:35
в таких ситуациях нужно обязать виновного обеспечивать пострадавшую сторону пожизненно, что бы был как второй кормилец.
Гость
25 мая 2020, 21:14
Ну он же не за локоть росгвардейца потянул, так бы лет 7 минимум дали.
человека нет...убийца был пьян...смертная казнь...вопрос решён...сопли не надо разводить!
Гость
26 мая 2020, 08:51
За лайк дают больше
Гость
26 мая 2020, 12:30
Убить человека кормильца, такое свинство просто слов нет. Он должен на пяток другой присесть а то и десяточку или расплатиться деньгами и имуществом от и до, убил кормильца семьи - содержи этих детей теперь
Гость
26 мая 2020, 01:53
Дайте ему кайло и пусть до конца жизни пашет для погашения долга.
Гость
26 мая 2020, 10:28
Рано выпускают человека который лишил жизни другого человека, он ничего не осознал и продолжит бухим ездить за рулем!! Я думаю Никита должен извиниться и пройти испытание, ползком проползти весь проспект Ленина. Ну а потом мы решим что делать с ним!
Гость
26 мая 2020, 10:51
Почему на долбаной Урусиюшке всегда всё не так? Потому что нормальные люди, вроде Константина Котова, сидят в тюрьме, а всякое г... типа Никиты Никитина - выходит на свободу...
Гость
26 мая 2020, 12:30
сразу вспоминаются золотые слова Рамзана Кадырова про футбольного судью.
Гость
25 мая 2020, 17:22
Осудить много ума не нужно, а попробовать понять гораздо сложнее....
Гость
25 мая 2020, 23:15
Как быстро время летит! Вот, вроде, только его закрыли и уже выпускают.
Гость
25 мая 2020, 19:43
бог его накажет. .......он сам под печатью ходит
Гость
25 мая 2020, 20:13
Судьи под путеным
Гость
25 мая 2020, 20:18
Зачем нам опять .авно сливают?
Гость
26 мая 2020, 06:18
ну вот и электорат готовый голосить за новую конституцию прибавился-этот впереди собственных штанов побежит!
Гость
26 мая 2020, 10:25
Считаю, пьяный за рулём совершив дияние-умышлинным преступлением.
Гость
26 мая 2020, 12:59
на прошлой или позапрошлой неделе выпустили дзюдоиста Никиту. 2 года сидел. что то мне подсказывает что новости не актуальные.
Гость
26 мая 2020, 14:33
Смотреть противно. Наглый, ухмыляющийся убийца. Но вопросы также вызывает то, что находятся те, кто ходатайствует об освобождении
Гость
27 мая 2020, 12:08
Догонит его карма, причем так, что сам взвоет. Вот тогда пусть вспомнит эту семью.
Гость
27 мая 2020, 13:41
Как такое могло произойти!!! почему в ГЕНпрокуратур дело не подняли, 2.9 срок за такое!!!! Это позор РФ, просто Позор!!!
Гость
25 мая 2020, 17:20
Ну злоба прямо так и прет из народа,от безпомощности похоже...