28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Гость
26 мая 2020 в 16:12

Сходили за хлебушком.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:12

в европе за прирекание с полицейским вас бы уже на 10 суток отправили, в сша еще строже. там и застрелить могут. Сотрудник при исполнении, чо вы быкуете-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:13

Такие крупные сети и могут предоставить маски ...... Позор! Маленький магазинчик автозапчастей в ленинском районе заходишь стоит корзина с одноразовыми масками на входе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:16

ну то есть все умалчивают, что жена защищал здоровье мужа? Рука сломана и её доламываю доблестные сотрудники из-за отсутствия маски 😱 так бы преступников ловили эти герои 💩

ОТВЕТИТЬ
Кококо
26 мая 2020 в 16:16

драчливые театралы пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:17

Баба орет как быдло. Почему в России все пытаются глоткой взять. Полицейские у нас очень миролюбивые и силы зазря точно не применят!

ОТВЕТИТЬ
AllCopsAreBeautiful
26 мая 2020 в 16:19

Какие же они нежные и чувственные создания. Вот прям заобнимал бы всех. Полностью.

Гость
26 мая 2020 в 16:28

Умница!

Гость
26 мая 2020 в 16:29

Правильно сделали полицейские! Орёт что телефон дорогой, а на маску денег не нашла, быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:31

Молодец, оперный! Настоящих людей воспитывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:31

А у людей в погонах не хватило ума вовремя остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:33

Все успокоиться не могут. Ищут эпидемию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:34

замечания свои пусть делают владельцу магазина, за то что не предоставляет маски покупателям, а то деловые сильно, что не делается всё народ виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:36

полицейский премию получит,выполнил план

Здравый смысл
26 мая 2020 в 16:40

"Источник 74.RU из сферы культуры сообщил, что женщина является сотрудницей Театра оперы и балета."

вот такая у нас культура... Теперь в театр без колотушки ходить будет боязно... Придётся не ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:42

О , сколько народу жизнь сломают под эту консервированную сурдинку .

Гость
26 мая 2020 в 16:43

С одной стороны режим повышенной готовности никаких ограничений на граждан не накладывает, а только на губернатора и прочих ведомств. С другой стороны, для чего вступать в конфликт с милицией? Нужно просто согласиться, а потом в судебном порядке штраф оспорить.
Некоторых люди крайне невоспитаны и нервозны. Такая же баба задела мою корзину в пустом магазине и давай матом орать, а муж её успокаивал. Если такие нервные - лечитесь у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:45

Про быдло уже писали.Соглашусь с мнением читателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:47

Правильно, наказать неадекватных!

Самоизолированный
26 мая 2020 в 16:49

На принудительную работу в красную зону на 100 часов её

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 16:50

Неважно, как ведет себе женщина, меня напрягает-залом рук!!! Они не имеют права, расъяснительную беседу-да, но не залом рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:51

Чего проще принять несложные правила? Заходишь в магазин - надень маску. Нет, надо свою интеллигентность в полный рост демонстрировать. Она на что рассчитывала?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
26 мая 2020 в 16:52

Какие нежные мусора...

Гость
26 мая 2020 в 16:55

Как хорошо, что в этом магазине не было одноразовых стаканчиков, иначе бы эта истеричная особа применила их против доблестных защитников порядка. Сказали же ей спокойно, надо носить маску в магазине, а они посмели что-то возразить. Сами виноваты, вот даже и подтвердили это своим расскаиванием. Вот бы полиция ещё по подъездам ходили и в лифтах ездили. А то у меня сосед не соблюдает правила, ни разу на собаку маску не одел, а у неё слюни постоянно капают.

Гость
26 мая 2020 в 16:58

Работники культуры они такие, даже анектод есть: "Алло, это баня?" "Какая х... баня? Это министерство культуры!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:00

Разрешили же оружие применять, почему не применили?

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
26 мая 2020 в 17:00

Почему в таких ничтожных новостях так много комментариев, а в такой важной и определяющей новости для будущего региона про вспышку на Маяке так мало комментариев??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:01

Уж ты ж, блин, как народ-то одичал. Это от того, что в оперном театре давно представлений не было. А тётке штраф выписать надо.

гражданин
26 мая 2020 в 17:02

Все правильно так и нужно поступать с нарушителями, которые не заботятся о здоровье других. И никакие маски вам не должны предоставлять. Есть закон всем носить маски, исполняйте, вы же без трусов в магазин не ходите, и с магазина предоставить их не требуете. Трусы чтобы снизу одевать, а маска сверху. Относитесь к маске как к штанам или трусам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:03

Обязательно это было нужно освещать в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:04

Ещё надо в общественном транспорте делать проверки. Там большая часть без масок.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
26 мая 2020 в 17:08

делая замечание, сотрудник в форме мог бы на этом и остановиться, при этом разъяснив о возможности заражения себя и окружающих (в том числе и домашних (в последствии), если бы заразили ее\мужа) . направить свои действия в профилактическое русло, так сказать. ... мы и так все уже на пределе от этой всей сложившейся ситуации, а обострять и провоцировать - это очень странный поступок сотрудников в погонах (если конечно они не преследовали свои "палочные" цели).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:14

Показуха. Полицейские сами до сих пор многие в магазины и прочие общественные места без масок заходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:16

Получается, что полицейские выступили подстрекателями к совершению преступления женщиной?

Итд
26 мая 2020 в 17:29

Понять-простить же!

Гость
26 мая 2020 в 17:33

Читайте мнение докторов про ваши маски и вирус. Не хожу в магазины, где требуют ношение маски, так как хочу иметь адекватный иммунитет. https://m.business-gazeta.ru/article/469484?utm_source=bottom_share&fbclid=IwAR3HNebLAC5FTLzfUHrwTVWMn3ULjZH_5KU1wrc-xrbfP0VuCM7DF9eiISQ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:35

Полицаи у тетеньки хотели дорогой телефон отжать, вот она и орет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:35

У полицейского особый статус, ему можно спрашивать маску, документы, заламывать руки, а гражданин не может сказать " пошёл ..." это будет преступление и оскорбление , таков закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:40

Полицейским пора знать свои права, они превысили свои полномочия, во время пандемии они должны держаться на расстоянии 1,5 мм от человека. Возможно они носители вируса а своими незаконными действиями только распространяют короновирус. Это первое. Нет ФЗ о ЧС соответственно никто и никого не может заставить носить маски.

ОТВЕТИТЬ
ВротенПопен
26 мая 2020 в 17:42

Многие тычат в США... А там между прочим полицейский выдал бы маску, т.к. ее не оказалась у людей. И пошел бы дальше. Конфликт бы вообще тогда не получился. А у нас, с одной стороны балбесы с палочной системой, которым думать не дано, что спустили сверху то и делают. И с другой стороны одичалый народ, который думает что знает свои права и начинает нагнетать атмосферу думая, что привлечение внимания шумом поможет решить вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
26 мая 2020 в 17:51

А что палицаю что ломаную руку крутил!!!! К награде его фу....

Юлия М
26 мая 2020 в 17:54

Как бы не были неправы эти люди ,полицейские должны были корректно и мирно решить эту ситуацию, а не доводить до абсурда. Не такие это уж и преступники. Я сама возмущаюсь поведением людей,нарушающих правила карантина,но таких полицейских хочется назвать ПОЛИЦАЯМИ.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:54

Люди последнее время стали хуже диких волков! Если что не так загрызут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:56

Что бы что то требовать, нужно обеспечить людей масками.
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
3. в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

ОТВЕТИТЬ
Юлия М
26 мая 2020 в 17:58

Если начнут штрафовать магазины за обслуживание без масок , то и проблема исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 18:07

каждому штраф 10к и арест на 15 суток.у нас народ тупой ей богу,ну сказано нельзя без маски,нет они все равно пруться. ну а если вы считаете что ваши права нарушены и вас к чемуто принуждают или ограничивают,идите в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:11

Модератор, почему мои комменты удаляешь? А знаю, вы статьи с ошибками пишите, а я на них указываю, так словарь почитайте.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 мая 2020 в 18:26

Тоска не для всех

Сотрудница оперного
Толкнула вдруг опера...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:28

Господа полицейские, интересно, что вы будете делать, если вдруг ваша жена возьмет и забеременеет от уроженца Ср. Азии?...
Мы с вами в одной консервной банке и палки два конца, сегодня вы мучаете нас, а завтра вы с нами замучаетесь... Создавай в мир то, что хочешь из него получить...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЭл
26 мая 2020 в 18:30

семейная пара не права,но заламывать руки-это уже слишком.Вот такая наша доблесная Полиция.