21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
29 мая 2020 в 10:38

Миловались на заднем сиденье, а мужик отлить пошел. Ручник забыл. Или забыл ручник умышленно и под предлогом отлить вышел подтолкнуть машину.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 10:40

Так то такая смерть жуткая и мучительная...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 10:41

Это ихний Голубой карьер, судя по цвету воды? Там к обрывистому берегу не подъехать вроде, лес? А съезд в карьер пологий, как машина "скатилась", да еще и сразу на 12 метров под воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:43

Возможно зачищаются последние следы по делу Тютюева и недавнего кладбищенского убийства. Оборвали так сказать последнюю ниточку. Возможно погибшая была в курсе всех этих порядком запутаных дел!

Гость
29 мая 2020 в 10:47

Если судмедэксперт найдёт воду в лёгких, значит, женщина была жива, если нет, то мужик мёртвое тело утопил.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мая 2020 в 10:50

Ужас какой .А она что .,.выскочить не могла что ли ? Странно как то все .

ОТВЕТИТЬ
Родина
29 мая 2020 в 10:51

Сначала весь берег мусором загадили, а теперь ещё и до дна добрались.

Иван
29 мая 2020 в 10:52

Может умышленное убийство?? водитель не видел что машина стоит на горе и может покатиться?? Странное стечение обстоятельств, ну а женщина заметив что машина начала движение почему не вышла с неё а оставалась быть в машине.....необходимо все чательно раследовать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 мая 2020 в 11:19

У нас как - то тоже случай был, в деревне: тракторист Петрович водки нажрался, в штаны обмочился и уснул под трактором; а Колька - косой, за водкой поехал, сел за руль и Петровича задавил. Так тоже вся деревня думала, что убийство на почве страсти к старой сторожихе - алкоголичке, или из - за миллиардов (сериалы - то в нашем селе смотрят, чай не дураки). А Колька потом в бане угорел, тоже по пьяне. Такая вот история.

ОТВЕТИТЬ
лично мое мнение
29 мая 2020 в 11:20

история мутная... как вода в том карьере...

Гость
29 мая 2020 в 12:15

На заднем потому что сексом занимались, мужик в туалет вышел, да и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:18

От таких случаев умирает больше,чем от вируса.

яяя
29 мая 2020 в 12:25

Видимо просто не понравилась девушка вот и решил денег не платить)

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 12:31

Я много лет владел и водил "классику", была и "копейка" и "шестерка".

1. У "классики" есть огромный недостаток: там ручной (стояночный) тормоз запросто ослабить, если часто забываешь снимать машину с ручника при начале движения.
Как правило ручник в классике подтягивают только перед техосмотром, а на стоянках машину ставят на передачу.

2. Ну и с передачи могли машину снять по ошибке, например случайным движением ноги в рычаг коробки передач..

Главная причина - совершенно неправильная парковка.
Хоть бы передние колеса выкрутили в предельное положение - машина не сможет никуда поехать на любом склоне. Только сползти, если уж совсем крутой уклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:35

Любовь зла.

29 мая 2020 в 14:37

Родным и близким соболезнования.

Светлана
29 мая 2020 в 15:22

Страшная трагедия. Соболезнования родным...

Гость
29 мая 2020 в 15:27

Наверно диагноз написали- коронавирус.

Гость
29 мая 2020 в 15:27

На детектор пусть сядет , ну да что я подсказываю - это полицаев рутина .

Доктор_Чел
29 мая 2020 в 19:05

допрос на детекторе лжи!

Может быть кто-то столкнул нарочно?! Шоха шестерка качественная и водонепроницаемая машина и очень безопасная, тормоз держит как вкопанная. Не верится что она сама покатилась.

Alexandre
29 мая 2020 в 21:36

Жара синяки начали куралесить.

Лена
30 мая 2020 в 11:03

Я не поняла "шестерка" это BMW что ли ? или все же мазда "шестерка" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:14

берег карьера достаточно обрывистый, а дно захламлённое,. Хорошее однако место, там с гирей на ногах никто не стоит не замечен, может плохо посмотрели?

Гость
1 июн 2020 в 00:41

"Буквально за час водолазы подготовили оборудование и приступили к разведке акватории и поиску"- их оперативность просто зашкаливает.