Происшествия Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках

Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках

Посетитель требовал «убрать пакли», но это ему не помогло

Вот так выглядел модник за секунду до падения. Он соблюдал масочный режим, однако хамить охране оказалось опасно

В Челябинске в магазине «Пятёрочка» охранник отправил в нокаут странно одетого посетителя. Скандальный ролик разошёлся по соцсетям во вторник, 2 июня.

— Фрик в костюме железнодорожника и танцовщицы схлестнулся с охраной в «Пятёрочке». Квалифицируйте действия охранника, — с такой подписью опубликовали видео в паблике «Типичная полиция».

На записи слышно, что визит в магазин для мужчины мирным не оказался. Его выпроваживают женщина с надписью «директор магазина» на спине и два охранника. Визитёр не стесняется в выражениях, называет сотрудницу сети «дрянью», использует мат и кричит на сотрудников ЧОПа.

— Зачем вы меня трогаете? Уберите свои пакли! — скандалит посетитель магазина.

В итоге на входе один из охранников ударил его по лицу, и посетитель рухнул на пол.

Ссора с охраной зашла слишком далеко

Что было дальше, до конца неясно. По данным 74.RU, ролик снят в Тракторозаводском районе Челябинска, на улице Салютной. В ООО «Статус безопасности» сходу комментировать действия сотрудников не стали, попросили официальный запрос. Мы его отправили, ответ будет опубликован после получения.

В полиции подтвердили, что на улицу Салютную 2 июня вызвали полицию в связи с конфликтом в магазине. Причём звонили дежурному сотрудники ЧОПа.

— Инцидент зарегистрирован сегодня в отделе полиции «Тракторозаводский». Проводится проверка, — прокомментировали 74.RU в пресс-службе управления МВД по Челябинску.

В октябре 2019 года мировой суд Калининского района приговорил к полутора годам ограничения свободы охранника, избившего пациентов в приёмном покое областной больницы № 3. Бывший сотрудник ЧОП «Воевода» признал вину, и дело рассмотрели в особом порядке.

Осенью прошлого года жительница Челябинска Юлия Смирнова заявила, что её с полуторагодовалым сыном выставили из торгового зала. Инцидент произошёл в торгово-развлекательном комплексе «Родник» — в салоне, продающем постельное бельё и домашнюю одежду.

Стали свидетелем этого инцидента? Знаете потерпевшего? Мы готовы услышать его версию событий на условиях анонимности. Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления