22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Гость
2 июн 2020 в 15:36

Зачем выставили видео? Охранник так то прав. Сейчас этот фрик будет деньги трясти на основании записи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:36

не тот город мальчк выбрал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:37

Откуда подобная мерзость на каблуках лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:37

Фрик дятел но и охранник диагноз,за добро хозяйское так радеть......а вдруг у фрика папа прокурор ?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 15:39

Меня, кстати, раздражает псевдовоенный прикид секьюрити гастрономов со всякими нашлепками и пояснительными надписями в разных местах. Фрики, причем небезобидные, в отличии от железнодорожника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:48

Вот так выглядит среднестатистический неплательщик за капремонт и услуги ЖКХ, а также водитель без ОСАГО. Охранник продемонстрировал эффективный способ борьбы с подобными нарушителями, потерявшими в жизни ориентацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:49

Какие же вы ущербные, видно, что человек болен ,и ему требуется психическая помощь; а все ваши представления о марали и нравственности - это призывы бить больного и пинать в лицо лежачего. Воззрения достойные самой низменной черни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:49

Это ж был добрый заяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:53

Премию охраннику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:53

Хохо! Административочка светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:55

В США это видео, пусть учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:59

Охранник прав!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
2 июн 2020 в 16:00

Я только в Тае так прикалываться могу, но не в России, это же прикол был 100%, никогда бы серьезно не надел каблуки и ходить по городу, парень просто прикалывался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:00

они одинаковы

Гость
2 июн 2020 в 16:01

Охраннику медаль и прибавку к зарплате!

ОТВЕТИТЬ
поздравляю
2 июн 2020 в 16:01

политическое убежище обеспечено

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:02

Охранника ждет бутылка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:03

1. Пришел фрик на каблуках, спокойно стоял, вдруг подбегает охранник и бьет в нос.
2. Пришел обычный заурядно одетый мужчина, спокойно стоял, вдруг подбегает охранник и бьет в нос.
3. Пришел обычный заурядно одетый мужчина, начал орать на персонал, хватать за руки, разбрасывать товары, подбегает охранник и бьет в нос.
4. Пришел фрик на каблуках, начал орать на персонал, хватать за руки, разбрасывать товары, подбегает охранник и бьет в нос.

Дифференцируйте, за что охранник бьет в нос (согласна, это неправильно и охранник не имеет права даже задерживать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:04

А если это была снегурочка или дед мороз, то охранник с вертушки бы херачил? При приеме на работу там мозги не требуются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:04

Еще железнодорожников надо было позвать:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:07

нормальный, стройный парень, ищет приключения на свою пятую точку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:11

Вот радостные то , "залепил фрику", да поймите вы, сегодня он фрику , а завтра вам залепит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:15

На охранника вполне реально завести уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:16

Охранника под суд и на нары! Отправил в нокаут человека, в ситуации, когда этого абсолютно не требовалось, просто из неприязни.
Наверное, бывший мент.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июн 2020 в 16:16

Не важно кто он гомик или фрик, важно один факт участились случае превышение должностных обязанностей простых охранников, которые по факту и прав то никаких не имеют, они не имеют право ни досматривать, не задерживать и темболее избевать людей. Чем отличается охранник от простой хабалке на рынке?? Квалифицированный охранник должен следить за порядком а порядок был нарушен?? Любой конфликт он должен свести на нет причём словесно, а по морде бить ума много не нужно!!! Квалифицированный охранник стоит очень дорого, поэтому набирают всякое быдло которое и разговаривать не умеют а в эти ЧОПы набирают всякую гопоту за небольшие деньги!!! Жертвами такой гопярской охраны стали много людей по всей стране!!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
2 июн 2020 в 16:17

"Серегу Зверева №2" спать уложили))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:18

В мразотные пятёрочки больше ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:19

Знаю этого парня, у него отец известный бизнесмен в Челябинске, капец этому охраннику, посадят теперь. 74 ка держите в курсе, что там далее будет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июн 2020 в 16:24

Охранник не прав. Бить нельзя. Уволить и под суд. Подлый удар.. Явно зная что фрик не ответит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:26

почему в пятёрочках охрана не в будках на цепи сидит, а мешается всё время под ногами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:28

какое право имеет охранник трогать, а тем более бить человека? наказать его, плюс материальный ущерб взыскать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:34

Чувак, теперь не ведись на попытки договориться со стороны сторожей и их начальства. Нанимай юриста и засаживай их по полной, со всеми компенсациями(в том числе и оплату услуг юриста).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:34

Отважный фрик. На ЧТЗ в таком прикиде?
Как он до пятёрки до без повреждений смог дойти?
Охранник хоть и бил ладонью, но не рассчитал, что "сладкий" на каблуках и свалится снопом. Нервишки конечно у ЧОПовца шалят. Мог простым вошебным пенделем вывести из магазина. Административка бесспорная.

ОТВЕТИТЬ
гбр
2 июн 2020 в 16:35

Многие люди живут в сказочном мире и думают, что если злую собаку драконить то ничего за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:36

пока одни ...... будут одеваться и вести себя не уважая чувства других в общественных местах, а другие ..... будут превышать полномочия и также вести себя аморально (призывать к этому), рф так и будет бантустаном. а в бантустане и правительство соответствует.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 16:41

А из за чего вообще все началось?

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июн 2020 в 16:42

Многие ребята из ЧОПов служили в армии, некоторые участвовали в боевых действиях, они живут в своем мире, где принято отвечать за базар и поступки. И когда непонятное создание на каблуках из параллельного мира начинает вести себя подобным образом, ругаться, оскорблять и махать ручками - у чоповца просто автоматически сработало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:47

Что-то сторожа у нас в городе слишком расслаблено себя чувствуют. Пора воспитательные рейды проводить и скидывать видео в сеть, как это делают блогеры в других регионах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:50

Россия - тюрьма

Гость
2 июн 2020 в 16:54

С чего началось-то? директору магазина просто не понравилось в какой одежде пришел покупатель? ну так он и не на модном приговоре вроде......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:55

а почему к нему прикопались, что он сделал?

Гость
2 июн 2020 в 16:56

в пятёрочку ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:57

Поставить бы рядом жену охранника и этого мужика на каблуках, и посмотреть, кто из них симпатичнее. Может причина агрессии станет более очевидна?

фёдор мэйвезер
2 июн 2020 в 16:59

Налицо неспортивное поведение. Итоги боя отменить! Обеих на каблуки и провести реванш!

Гость
2 июн 2020 в 17:08

Реклама пятёрочки? А как же Филип Бедросович?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 июн 2020 в 17:08

очередное "креативное" видео?)))

Гость
2 июн 2020 в 17:10

При такой позорной работе и зарплате - 70 рублей в час, только и остаётся, что кулаками махать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:18

Охранник продемонстрировал публичное насилие. Бил человека в общественном месте. Отвечать должен руководитель ЧОП. Не проверил у психиатра кадры, не дал инструкции. Опять опозорили Челябинск на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
гост
2 июн 2020 в 17:18

Не ударил , а сделал физическое замечание . А если по чесноку - оба хороши.

ОТВЕТИТЬ