RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

737мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
493 комментария к публикации

В челябинском ЧОПе объяснили нокаут фрику на каблуках из «Пятёрочки» его агрессией и опьянением

2 июня 2020, 19:31
Гость
Гость
12 декабря 2022, 00:59
А вы такого сына хотите?
Гость
21 декабря 2021, 22:50
Такое впечатление что большенство комментариев пишут те кто в таких же сапогах. Ужас. Куда катится мир.
Гость
22 декабря 2020, 01:15
Охраннику респект и уважуха!
Гость
28 августа 2020, 16:54
Вот оно че, Михалыч...
Гость
10 июня 2020, 00:13
Пересмотрел тик-ток, там это норма и тренд мужики на коблах
Гость
7 июня 2020, 19:18
Меня терзают смутные сомнения. Лариса тоже в Пятерочке работает, уж не она ли это была?!
Гость
6 июня 2020, 15:13
Правильно сделал.Я охране всегда помогаю загасить.Ещё бы того кто снимает.И не надо про Кавказ.Пусть туда сгоняет.Больше не вернётся.
Гость
6 июня 2020, 01:51
Надо было вывести его- в нокаут это тяжкие телесные
Гость
5 июня 2020, 10:02
нужно было его паковать, а не за ручки трогать.... и в Полицию сдавать. а так он ему тяжкие телесные нанес. понятно, сорвался охранник. То что охранник присядет, дело ясное.
Гость
5 июня 2020, 09:54
Да ЧТЗ уже не от😁
Гость
5 июня 2020, 09:41
Охранник так-то молодец, завершил этот цирк, быстро
Гость
5 июня 2020, 09:14
МОЛОДЕЦ охранник! Правильно сделал!
Гость
5 июня 2020, 07:51
Молорик, жирная точка в тусе у черта))
Гость
4 июня 2020, 18:51
Он только каблуками это заслужил. А состоянием и поведением многократно приумножил свои заслуги.
Гость
4 июня 2020, 14:53
Охранник - гопник.
196401526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2020, 11:51
Если отбросить юридическую составляющую данной ситуации, то я за то, чтобы подобным "пострадавшим" доставалось на орехи самым серьезным образом, чтобы не возникало желания выходить в народ в таком виде и привлекать к себе внимание. Гомосексуализм не заложен в генах, как бы не утверждали его последователи, это вбивается в умы разными способами и даже подобными демаршами.
Гость
4 июня 2020, 09:54
Дело дрянь, ЧОП со своим "чудо - охраником" в полной поупе!но наши юристы смогут , правильно вырулить дело ! Спасти ваш ЧОП от краха , а охранника от зоны !обращайтесь ! Ориентировочная стоимость наших услуг ,около 200 тыс рублей !
Гость
4 июня 2020, 09:35
Ай, да красава! срочно к нам ! Сейчас Чоп мы на лавэ то и раскрутим, за подвиг их геройского охранника! Это то же голимые деньги Бро ! Чем больше вот таких бойцов и видео будет ,тем мы богаче станем ! Пусть эти члбшные герои ЧопОв под видеофиксацию ,побольше таких подвигов совершат , их дурость наш хлеб!
Гость
4 июня 2020, 09:10
Охранник если читаешь не очкуй статья не посадочная!!! Мах год - полтора условки!!!
Гость
4 июня 2020, 03:52
Столько домыслов. Андрей работает проводником на ЖД и сейчас его хотят уволить после этого случая. Причем думаю что это явно незаконно. Лично я его знаю со слов людей, которые с ним работают. Личность странная, но не думаю что он гей. Возможно и правильно его называют фриком. Ни в какие карты он не проигрывал и пранки не снимал. На работе он так не ходит. В личное время человек может выглядеть как хочет если не нарушает нормы морали и порядка. Вся беда в синьке. Синька это зло. По синему делу у него бывали и ранее конфликты, но не дальше слов. Люди правы, что за слова нельзя избивать людей. Мы тогда превратимся в скотов. Должен быть Закон и порядок. Не знаю точно, предполагаю что Андрей одинок и весь его эпатаж и синячество идет от этого. Вел он себя возможно отвратительно, матерился но это не повод избивать. Работа у проводников тяжелая, чел расслабился после рейса, поддал хорошо и пошел в магазин. Там судя по всему зацепился с персоналом. Нет видео, это только со слов. То что он там их обматерил , так это каждый может тем более пьяный в драбаган. Вы разве не знаете как бабы могут зацепить и выбесить? И трезвые срываются. А наши СМИ могут любое повернуть в нужную сторону. Отвратительная история.
197552807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2020, 00:13
Охраннику - премию за образцовое исполнение обязанностей.
Гость
3 июня 2020, 22:40
встретились два "офицера"
Гость
3 июня 2020, 21:03
Хочу всем плохо видящим напомнить,охранник ответил ударом на удар фрика. Фрик ударил первым.
Гость
3 июня 2020, 18:57
Там всего 2 человека, которые не нарушают закон! Пострадавший и бабушка! Все остальные разносчики короновирусной инфекции. Сторожа я бы привлек по 4 статьям минимум. 1. 203 ук рф 2.112 или 115 ук рф 3. Пристает к людям, распускал руки и пытался лапать человека. 4. Сторож может зараженный короновирусом и снял маску с человека, ударив его по лицу и тем самым заразив его короновирусной инфекцией. У сторожа кстати не было маски.(Почему)?
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2020, 17:46
Он масочный хоть соблюдал, в отличие от быдло-охранников. Он его мог заразить ковидом из за этого удара. Как минимум должен быть составлен иск на 5 тысяч рублей физического и 500 тысяч морального ущерба.
Гость
3 июня 2020, 17:33
Американский портал Хёрст Шкулев назвал секс-меньшинство фриком. Далее? Какое-нибудь консульство США в Екатеринбурге это прочитает как бы случайно. Потом в США на какой-нибудь конференции этот случай обсудят, указав, что СМИ встали на защиту обидчиков меньшинства. И неважно будет абсолютно, что эти СМИ американские.
Гость
3 июня 2020, 15:48
Если всё, как написано, то у "чуда" максимум вызывающее поведение, может натянут на мелкую "административку". У охранника уголовная ответственность - нарушил всё, что можно, при желании пострадавшего будут "телесные". У директора ЧОО на ближайшее время "геморой", он бы этого охранника сам в нокаут отправил. Пятёрочка - сторона договору на оказание услуг охраны, просто наблюдатель.
Гость
3 июня 2020, 15:34
За что он его ударил, ещё и исподтишка! Стрёмсторожу срочно лечить нервишки...........
Гость
3 июня 2020, 15:31
Очень жаль, что нельзя таких трогать, и что охранника накажут.... Таких надо отстреливать, чтобы наши дети росли в нормальном обществе.... совсем уже обнаглели... ещё и в люди выходят....
Гость
12 декабря 2022, 00:56
Уважаю Инга,Вы одна из нормальных здесь
261830251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2020, 15:21
Виновен
Гость
3 июня 2020, 15:11
Все в фуражках выглядят вызывающе. И маски в глаза бросаются.
Гость
3 июня 2020, 15:09
Как страшно!!! обои не купить - тебя собр прибьет. в магаз не сходить - чоп избьет. куда ходить то можно ????
Гость
3 июня 2020, 15:02
"Очень красивая партия, очень..." © Охранник, конечно, не прав. Но теперь при вопросе - "Вы кого поддерживаете в данной ситуации?" придется поддерживать ...гея. Хотя я их совсем нетолерантно не поддерживаю.
Гость
3 июня 2020, 14:44
Меня б стошнило, если я б увидела такое существо на каблах... Но охранник не имеет права бить никого, даже если б Alien зашел. Вызывай полицию, Рипли - а сам ни-ни...
Гость
3 июня 2020, 14:34
у него фуражка водителя автобуса была, а не ж/д
Гость
3 июня 2020, 14:29
74.ru лучше бы про красивых челябинских девушек рассказывал
Гость
3 июня 2020, 14:23
Мы все любим посмеяться, над веселыми роликами, но -это не хорошее видео. Через неделю мы все забудем -этот случай, а пострадавший подаст на предприятие и магазин в суд, при этом еще отсудит и уволят сотрудников магазина, сторожа посадят года на 2-3 (там ему и место). Гомофобов станет больше ходить, так как в безопасности начнут себя чувствовать. А говорить, что дети и людям -это не нравится, то фигня-эта полная, другие люди делают еще хуже. Насилие и коррупция куда хуже, чем -это. У охранных предприятий есть 3 пункта, ни один не был нарушен, со стороны пострадавшего. Но из-за сторожа нажили все кучу проблем, организация, магазин, продавец, директор. Кто знает почему пострадавший матерился, может его продавщица с со сторожем за одно, обматерила его попросила выгнать. Клиент вызвал директора, та тоже обматерила его и тд. и если честно ! Оно вообще нужно было это делать ? Теперь таскать будут год по судам и все причастные люди к подобному случаю, потом стороной будут обходить людей с не той ориентацией.
Гость
3 июня 2020, 13:11
Охранник красавчик! Пусть едут в Европу и носят там свои каблуки!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2020, 12:53
И он так, не хромая, ходил по ЧТЗ??????????
Гость
3 июня 2020, 12:52
И чем этот ряженый от казака например отличается, почему в нашем обществе одни ряженые могут кого-то куда-то не пускать, нагайкой бить, а каким-то по морде...может он медальки с собачьих выставок на себя забыл развешать. Судя по видео опасности он не представлял уже особой и шел на выход.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2020, 12:48
Вся суровость Челябинска в одном видосе, все персонажи присутствуют.
Гость
3 июня 2020, 12:47
Сторожа на нары!
Гость
3 июня 2020, 12:44
Да неприятно и мерзко видеть это чудовище на каблуках, но охраннику никто не давал право его бить.Люди или не люди? которые так одеваются, всегда ведут себя тихо и боятся,зная прекрасно отношение к ним.Не мог он себя вести вызывающе.А охранники уже вообще распоясались,то человека убили за то ,что им показалось что он обои украл,теперь вот этого побили,за то, что не такой как все.Скоро людей на улицах начнут отстреливать-цвет одежды не понравился или улыбался не так.Охранника однозначно на зону.
Гость
3 июня 2020, 12:14
судя по этому отрывку охранника надо судить, угроз не было.
Гость
3 июня 2020, 12:09
Я считаю, сотрудник ЧОП Жестко превысил свои должностные полномочия. У нет прав применять физическую силу к людям, не имея на то причин! К тому же еще и на камеру в общественном месте. Сотрудника ЧОП необходимо изолировать от общества и привлечь по статье 112,115 и 203 ук РФ. Как бы человек не одевался! Охраннику не даёт на это право применять физическую силу! Как минимум дать 3 года лишения свободы в колонии строгого режима, привлечь организацию за нарушение и провести сотрудниками полиции разбирательство, на каком основании в магазине произошел конфликт, возможно продавщица отказала клиенту и вызвала охрану, чтоб клиента вывели, еще одно нарушение магазина и продавца.
Гость
3 июня 2020, 12:04
Охранники окуевшие!!! Для все ЖОПовцев одно правило писано для всех!!! Они должны были надеть на него наручники и вызвать уполномоченных задерживать - ПОЛИЦИЮ!!! Быдлот понаберут на работу!!! Ведь сколько и других случаев... Где охранники и детей били!!! Пятёрочка в целом - это, вообще, ужас!!!
Гость
3 июня 2020, 12:02
А Может Каблук Проспорил , или на желание попал, может и Гомик, может просто шутник. Давайте его повесим ,да ? Можно значит его убить просто так ???
Гость
3 июня 2020, 12:00
Охранник этим ударом показал себя очень слабым, позор,,,, срок ему и дело заводить нанесение средних
Гость
3 июня 2020, 11:57
"Молодец" охранник, показал "силушку богатырскую"((
Гость
3 июня 2020, 11:56
тут пятерочки нужно с ориентацией определится. если этот недожелезнодорожник не представлял угрозы, зачем ЧОП надо было вызывать, если была угроза-зачем теперь в кусты? это как обычно с девушками: парень пристает, начинает истерично орать "помогите, насилуют!". человек заступается, причиняет вред насильнику, она сразу на попятную, у нас любоффф была. поэтому если кого-то насилуют, лучше мимо пройти, вдруг там любовь.
Гость