
Машина врезалась в стену развлекательного комплекса
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
В среду днём, 3 июня, в Челябинске произошло необычное ДТП. Тюнингованная машина на полном ходу влетела в здание КРК «Мегаполис», причём дрифт у развлекательного центра снимали сразу несколько операторов с разных ракурсов, в том числе с квадрокоптера.
Видео в редакцию прислал один из читателей, подробностей инцидента он не уточнил. По всей видимости, авария произошла во время съёмок ролика. А в ТРК «Мегаполис» подтвердили факт ДТП и рассказали об ущербе.

В «Мегаполисе» говорят, что повреждения здания незначительные
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
— Да, было дело, с кем не бывает? — прокомментировал 74.RU директор по маркетингу развлекательного холдинга «Мегаполис» Илья Бараковских. — Человек повёл себя абсолютно адекватно, сразу принёс извинения и внёс всю сумму в главную кассу. Ущерб посчитали, он несерьёзный — замена плитки, в районе 15 тысяч рублей. Ничего серьёзного.

С места аварии машину забрал эвакуатор
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
Обновлено. Один из участников происшествия Максим Савельев рассказал 74.RU, что у «Мегаполиса» снимали видео для инстаграма, но в какой-то момент всё пошло не по плану.