4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

гость
3 июн 2020 в 21:20

зато он на каблуках точно не ходил. так что наш поцик!

гость
3 июн 2020 в 21:25

хахахаха. чё-то хреновый дрифтер

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:33

Зачётная новость! Именно её мне так не хватало!!!

Хах
3 июн 2020 в 21:35

Права забрать и сжечь

Гость
3 июн 2020 в 21:36

Мхахаха клоун на ведре

Гость
3 июн 2020 в 21:42

А где любимое дристеров бум-бум-бум???

Гость
3 июн 2020 в 21:43

А где опять шаль был?? То что то на каблуках , то дристер!!

Vic_
3 июн 2020 в 21:44

Из заголовка ясно, что автор - жертва ЕГЭ, пишет на русском языке, который плохо знает, а иностранный не выучил!

3 июн 2020 в 21:49

Ох уж эти дристёры

Гость
3 июн 2020 в 21:52

Дал угла

Фото пользователя
3 июн 2020 в 21:54

Жаль, что не в тотал разбил свое праворукое ведро, повезет склеивать и опять продолжит досаждать людям своим радиоактивным утопленником с дырами с сидениях.

Легко отделался, там бывает люди ходят возле этих колонн, а раньше когда Мегас работал, там часто посетители или сотрудники курили. Мог впечатать кого-нибудь в эту плитку.

Гость
3 июн 2020 в 22:04

Вот всё мерзко в этой новости. Особенно горе-водитель на этом древнем корыте, на котором строят бешеный двигатель и забывают о тормозах. В окрестностях есть треки и тачку испытать и себя показать. Но нет, будем выхлёстываться на парковках перед людьми на кредитных безликих тачках и пенсионерами на прогулке. Так что, водитель этой некро-тойоты, думай о том, что следующий угол рулём может стать для тебя или прохожего последним.

Дальнобойщик
3 июн 2020 в 22:22

А я поддержу водителя. Конечно не дело так валить в центре города, но зато у человека есть увлечение, пусть непонятное кому-то, пусть рискованное, но он сам и его машина в сто раз лучше и интереснее, чем одинаковые менеджеры с пивными животами на своих кредитных солярисах.

Гость
3 июн 2020 в 22:23

Во что превратили набережную..

Здравый смысл
3 июн 2020 в 22:35

очередной срифтер на кредитном ведре...

Гость
3 июн 2020 в 22:55

минус права + минус машина = челябинский типичный дрифт

3 июн 2020 в 22:57

не рассчитал малёха, ездить вообще не умеет. Видимо пытался изобразить разворот на ручнике .

Гость
3 июн 2020 в 23:02

Это точно не дзюдоист-киллер Никитин дрифтует?

Гость
3 июн 2020 в 23:11

Ему бы велосипедом сначала научиться управлять, а он сразу за руль машины! Мамкин гонщик, блин!)))

Гость
3 июн 2020 в 23:18

Сколько негатива😍
Давайте ещё, я прям кайфую
Пацан красава, берет и делает, а не сидит и обсуждает

Гость
3 июн 2020 в 23:33

Каждому водятлу - по столбу!

Гость
4 июн 2020 в 00:03

Ну не знаю. Впринципе не вижу ничего предосудительного. Место тихое, никого нет. Хотел записать видос. Не получилось. Ущерб возместил. Опасности никому не создавал.

Jxz90
4 июн 2020 в 00:26

Ну что, товарищи диванные критики, дети ручника, у всех подгорело сразу? Зависть в чистом виде.. Усохните все разом, раз не вкурсе что это за автомобиль, передергивайте и далее на своих соплярисах/рио/логанах.. etc

Гость
4 июн 2020 в 00:32

А что удивляться? Это же правокосорульное корыто. Такие надо давно запретить и на копровое отвезти в переплавку.

4 июн 2020 в 00:50

Задумка хорошая, жаль, что не очень получилось. Но тоже контент! Может даже больше подписчиков в инсту привлечёт :)
Главное, что никто не пострадал. Успехов в будущем!

Гость
4 июн 2020 в 02:43

Хороший был Марк

Гость
4 июн 2020 в 06:52

Машину жалко, мак-2, легенда.

гост
4 июн 2020 в 07:17

Позовите Гочу или Царя, они покажут как надо. А не всё вот это .

Мы Русские - С нами Бгг
4 июн 2020 в 07:26

Да, не расчитал пасан возможности своей косорукой ведрины. Надо сначала на дустере потренироваться, или солярисе каком нить. От них хоть вреда окружающим меньше, чем от хонщикав с рулем в бардачках.
Пора законодательно запрещать этих извращенцев.

Пацан с района
4 июн 2020 в 08:40

Дрестер на ржавом корыте протаранил здание мегаполиса...

Ололоев
4 июн 2020 в 08:51

"— Да, было дело, с кем не бывает? "
С кем? С нормальными людьми такого не бывает.

Миша
4 июн 2020 в 09:07

А дрифтер не настоящий))) испугался и в тормоз))) на газу мог вырулить!

Маруся Петренко
4 июн 2020 в 09:19

Кен Блок нервно курит в сторонке...

Гость
4 июн 2020 в 09:36

С нормальными людьми не бывает.

Гость
4 июн 2020 в 10:56

Диванным экспертам можно успокоится. Парень молодец , крутой сценарий , жаль что не рассчитал .
Следующий раз получится.

1429
4 июн 2020 в 11:06

Наверное это все таки реклама Мегаполиса!!! Ждем в таком же стиле рекламу колеса обозрения)))

Гость
4 июн 2020 в 11:08

Так бы можно было бы и в Миасс вместе с оператором свалиться

Гость
4 июн 2020 в 11:17

Пацан к успеху шел. Не получилось, не фортануло

Гость
4 июн 2020 в 12:37

Был бы на БМВ - не унесло бы.

Гость
4 июн 2020 в 13:45

Чепуха на залепухе )

666
4 июн 2020 в 15:49

Поэтому у Ленты для дристеров по наставили труб на парковке

viktor
4 июн 2020 в 18:44

Дрифт это автоспорт и не надо путать спорт с выходками дурачков которые на дорогах общего пользования устраивают такие трюки .
А журналистам 74 RU не стоит тех кто спортом увлекается путать вот с такими беспредельщиками и формировать не правильное мнение об автоспорте впринципе

Циник
4 июн 2020 в 23:09

Вместо мозгов тесто!

Гость
7 июн 2020 в 12:07

Если ролик планировался для Мегаполиса, то не понятно, почему не пригласили хорошего дрифтера - они в Челябинске есть. Если ролик по инициативе «псевдодрифтера» и никак не согласован, то тут и нарушение ПДД, и очевидная переоценка своих способностей.

Гость
7 июн 2020 в 23:09

крылатая фраза Сергея Лаврова, сюда очень кстати!