Вот с такой рожей у нас заслуженного артиста и дают, да Евремов?Наверно в ходячих мертвецах снимался и что - то мычал нечленораздельное,нечеловеческое.
Гость
10 июня 2020, 09:11
Сейчас будет опять муссирование,будто других тем нет в России, как только обсуждение Ефремова со всех сторон. Погибшего жаль. Ефремов полностью признал вину, сядет по закону. Не сядет - тогда и поговорим. В чем проблема?
Гость
10 июня 2020, 09:32
Мать Владислава Гладского, погибшего в результате ДТП на федеральной трассе «Кавказ», которое устроил бывший мировой судья из Карачаево-Черкесии Максим Якуш, заявила гражданский иск к экс-судье.
Женщина оценила свои физические и нраственные страдания в 2,5 млн рублей, сообщил ее адвокат Андрей Сабинин.
В заявлении отмечается, что после ДТП за время расследования уголовного дела Якуш «никакой материальной помощи не оказал, никаких извинений за произошедшее не принес». Женщина также отмечает, что «с учетом материалов уголовного дела он всячески пытается уйти от ответственности».
ДТП произошло в мае 2018 года. Максим Якуш выехал на встречную полосу на скорости около 150 км/ч и врезался в автомобиль, в котором кроме водителя находились двое попутчиков, нашедших машину через сервис BlaBlaCar. Владислав Гладской скончался на месте происшествия, второй пассажир, не приходя в сознание, умер в больнице. Водитель получил тяжелые травмы, но выжил.
Уголовное дело против Якуша было возбуждено в сентябре 2018 года, с тех пор проводятся необходимые экспертизы. В июне 2019 года Квалификационная коллегия судей КЧР приостановила полномочия Якуша как мирового судьи.
Гость
9 июня 2020, 23:38
продолжит пить сидя дома?
Гость
10 июня 2020, 00:24
К Кокляеву обратись, научит как выкрутиться
Гость
9 июня 2020, 23:48
Ну теперь шум будет до осени, очередная тема отвлекалова подъехала.
Гость
10 июня 2020, 09:52
Что-то как-то мягко про него везде в комментриях, наверное потому, что он не чиновник, не Косилов, не депутат, не в погонах, не условный Киселев с Соловьевым, да и вообще против власти.
Гость
10 июня 2020, 06:57
Да уж .видок .конечно .у заслуженного артиста -аховый .
Гость
10 июня 2020, 08:34
Посадят и дадут по полной , и даже не из за того что человека сбил а то что Путина ругал .
Был бы ярым сторонником Путина так еще бы медалью наградили а не посадили .
Гость
10 июня 2020, 00:15
Алкоголика и наркомана совсем не жалко, хочется чтобы получил по заслугам. Жалко того человека которого он убил. Но к сожалению наше правосудие работает по принципу - у кого больше денег тот и прав.
Гость
10 июня 2020, 00:15
Отстаньте уже от человека, он сам себя наказал, будет всю оставшуюся жизнь жалеть что сел за руль нетрезвым...
Что ж про Никитина то комментарии подчищаются? Или думаете все забыли о его подвиге аналогичном?
Гость
10 июня 2020, 08:20
А наркотики то зачем ? Ну ладно у молодых мозгов нет .но зачем мужику это в его возрасте ?
Гость
10 июня 2020, 09:03
Очередные показательные выступления, кто хороший, а кто плохой?
Гость
10 июня 2020, 08:46
А откуда он ехал то ? Неужели некому остоновить было ? Ну нахрюкался -такси вызови .
Гость
10 июня 2020, 01:48
Его место в яме на нарах. И срок должен быть реальный, с общим режимом. Алкоголик-убийца не заслуживает никакого снисхождения.
Гость
10 июня 2020, 07:30
Удивительно , как материалы следствия попадают в интернет - видеозапись допроса , медицинская справка ? У Ефремова , что адвокаты хуже чем у Касилова ?
Гость
10 июня 2020, 07:58
Да нормальный он мужик, мы с ним лет 5 назад в Сочи бухали
Гость
10 июня 2020, 08:44
Передача "Гражданин алкаш", теперь во всех ящиках страны.
Гость
10 июня 2020, 11:50
Нормально так, чувака завалил и под домашний арест. Раша....
Гость
10 июня 2020, 12:44
что артистишки xто спорцменчики пьянь и лицедеи их раньше на одном кладбище с людьми не хоронили. дзюдоист и кокляев например.
Гость
10 июня 2020, 05:56
Лучше бы суд наказал депутатов поднявших пенсионный возраст.
Гость
10 июня 2020, 07:22
Хронический алкоголик,такого уже не исправить!
Гость
10 июня 2020, 07:42
Незря говорят пьянь подзоборная,так и есть.Выпил сел забаранку в тюрьму,выпил сел за баранку в тюрьму -- РОМАНТИКА,ДА ЕВРЕМОВ?
Гость
10 июня 2020, 00:23
Опозорил всю династию..!(((
Гость
10 июня 2020, 03:04
Посадить пьяную нечисть пожизненно!
Гость
10 июня 2020, 05:19
Полицейский в Воронеже вылетел на тротуар на личном автомобиле, сбив трех пешеходов, один из которых скончался на месте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление главного управления МВД по региону.
Гость
10 июня 2020, 08:07
позорище, ещё Владимира Владимировича ругал
Гость
10 июня 2020, 04:44
С одной стороны жалко Ефремова,с другой- справедливый итог
Гость
10 июня 2020, 08:06
А как на месте аварии Гармаш очутился, тоже не любит выпить. Михаил был очень добрый к людям, играл роди гениально, потому все и прощали, и гонорары огромные, 5 тысяч евро за съемочный день. Жена. ксения Качалина, спилась, Миша забрал дочку к себе. Никто из родных его в больницу не затолкал, да и как это возможно. Сейчас говорит-отсижу по закону. Логичный конец его пьянства. А Захарова уже не поднять, жаль простого мужика, жаль его семью.
Гость
10 июня 2020, 09:02
Это теперь вместо короновируса?
Гость
10 июня 2020, 09:06
Лизуны активизировались в комментах. Очередного врага папочки нашли?
Гость
10 июня 2020, 10:51
Нечего увещевать, типа не трогайте его, он сам себя наказал. Он УБИЙЦА. Теперь ему всегда и везде надо об этом напоминать, кто он теперь, потому что избежит реального суда. Должен быть суд человеческий, у которого есть память. Нет памяти...нет справедливости.
Гость
10 июня 2020, 00:35
Давно пора его пресечь .
Гость
10 июня 2020, 03:31
"Прости нас, Миша"!
Ахеджакова Л.М. Полное собрание извинений т.296, стр. 449, абз. 5.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Суд отправил под домашний арест актера Михаила Ефремова