25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Про
10 июн 2020 в 09:11

Сейчас будет опять муссирование,будто других тем нет в России, как только обсуждение Ефремова со всех сторон. Погибшего жаль. Ефремов полностью признал вину, сядет по закону. Не сядет - тогда и поговорим. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
10 июн 2020 в 09:32

Мать Владислава Гладского, погибшего в результате ДТП на федеральной трассе «Кавказ», которое устроил бывший мировой судья из Карачаево-Черкесии Максим Якуш, заявила гражданский иск к экс-судье.

Женщина оценила свои физические и нраственные страдания в 2,5 млн рублей, сообщил ее адвокат Андрей Сабинин.

В заявлении отмечается, что после ДТП за время расследования уголовного дела Якуш «никакой материальной помощи не оказал, никаких извинений за произошедшее не принес». Женщина также отмечает, что «с учетом материалов уголовного дела он всячески пытается уйти от ответственности».

ДТП произошло в мае 2018 года. Максим Якуш выехал на встречную полосу на скорости около 150 км/ч и врезался в автомобиль, в котором кроме водителя находились двое попутчиков, нашедших машину через сервис BlaBlaCar. Владислав Гладской скончался на месте происшествия, второй пассажир, не приходя в сознание, умер в больнице. Водитель получил тяжелые травмы, но выжил.

Уголовное дело против Якуша было возбуждено в сентябре 2018 года, с тех пор проводятся необходимые экспертизы. В июне 2019 года Квалификационная коллегия судей КЧР приостановила полномочия Якуша как мирового судьи.

Гость
9 июн 2020 в 23:38

продолжит пить сидя дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 00:24

К Кокляеву обратись, научит как выкрутиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 23:48

Ну теперь шум будет до осени, очередная тема отвлекалова подъехала.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
10 июн 2020 в 09:52

Что-то как-то мягко про него везде в комментриях, наверное потому, что он не чиновник, не Косилов, не депутат, не в погонах, не условный Киселев с Соловьевым, да и вообще против власти.

Лариса.
10 июн 2020 в 06:57

Да уж .видок .конечно .у заслуженного артиста -аховый .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2020 в 08:34

Посадят и дадут по полной , и даже не из за того что человека сбил а то что Путина ругал .
Был бы ярым сторонником Путина так еще бы медалью наградили а не посадили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 00:15

Алкоголика и наркомана совсем не жалко, хочется чтобы получил по заслугам. Жалко того человека которого он убил. Но к сожалению наше правосудие работает по принципу - у кого больше денег тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
10 июн 2020 в 00:15

Отстаньте уже от человека, он сам себя наказал, будет всю оставшуюся жизнь жалеть что сел за руль нетрезвым...

ОТВЕТИТЬ

Что ж про Никитина то комментарии подчищаются? Или думаете все забыли о его подвиге аналогичном?

Лариса.
10 июн 2020 в 08:20

А наркотики то зачем ? Ну ладно у молодых мозгов нет .но зачем мужику это в его возрасте ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:03

Очередные показательные выступления, кто хороший, а кто плохой?

Лариса.
10 июн 2020 в 08:46

А откуда он ехал то ? Неужели некому остоновить было ? Ну нахрюкался -такси вызови .

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 07:55

Вот с такой рожей у нас заслуженного артиста и дают, да Евремов?Наверно в ходячих мертвецах снимался и что - то мычал нечленораздельное,нечеловеческое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 01:48

Его место в яме на нарах. И срок должен быть реальный, с общим режимом. Алкоголик-убийца не заслуживает никакого снисхождения.

Гость
10 июн 2020 в 07:30

Удивительно , как материалы следствия попадают в интернет - видеозапись допроса , медицинская справка ? У Ефремова , что адвокаты хуже чем у Касилова ?

Гость
10 июн 2020 в 07:58

Да нормальный он мужик, мы с ним лет 5 назад в Сочи бухали

Гость
10 июн 2020 в 08:44

Передача "Гражданин алкаш", теперь во всех ящиках страны.

Гость
10 июн 2020 в 11:50

Нормально так, чувака завалил и под домашний арест. Раша....

Гость
10 июн 2020 в 12:44

что артистишки xто спорцменчики пьянь и лицедеи их раньше на одном кладбище с людьми не хоронили. дзюдоист и кокляев например.

Немцов
10 июн 2020 в 05:56

Лучше бы суд наказал депутатов поднявших пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 07:22

Хронический алкоголик,такого уже не исправить!

Гость
10 июн 2020 в 07:42

Незря говорят пьянь подзоборная,так и есть.Выпил сел забаранку в тюрьму,выпил сел за баранку в тюрьму -- РОМАНТИКА,ДА ЕВРЕМОВ?

Гость
10 июн 2020 в 00:23

Опозорил всю династию..!(((

Яяя
10 июн 2020 в 03:04

Посадить пьяную нечисть пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 05:19

Полицейский в Воронеже вылетел на тротуар на личном автомобиле, сбив трех пешеходов, один из которых скончался на месте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление главного управления МВД по региону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 08:07

позорище, ещё Владимира Владимировича ругал

ОТВЕТИТЬ
Надя
10 июн 2020 в 04:44

С одной стороны жалко Ефремова,с другой- справедливый итог

гость
10 июн 2020 в 08:06

А как на месте аварии Гармаш очутился, тоже не любит выпить. Михаил был очень добрый к людям, играл роди гениально, потому все и прощали, и гонорары огромные, 5 тысяч евро за съемочный день. Жена. ксения Качалина, спилась, Миша забрал дочку к себе. Никто из родных его в больницу не затолкал, да и как это возможно. Сейчас говорит-отсижу по закону. Логичный конец его пьянства. А Захарова уже не поднять, жаль простого мужика, жаль его семью.

Гость
10 июн 2020 в 09:02

Это теперь вместо короновируса?

Гость
10 июн 2020 в 09:06

Лизуны активизировались в комментах. Очередного врага папочки нашли?

Троль
10 июн 2020 в 10:51

Нечего увещевать, типа не трогайте его, он сам себя наказал. Он УБИЙЦА. Теперь ему всегда и везде надо об этом напоминать, кто он теперь, потому что избежит реального суда. Должен быть суд человеческий, у которого есть память. Нет памяти...нет справедливости.

Ольга
10 июн 2020 в 00:35

Давно пора его пресечь .

Conn
10 июн 2020 в 03:31

"Прости нас, Миша"!

Ахеджакова Л.М. Полное собрание извинений т.296, стр. 449, абз. 5.

Загрузка...