RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

248 комментариев к публикации

«Мне с этим жить»: очевидец, обнародовавший видео ДТП Андрея Косилова, дал показания в суде

10 июня 2020, 14:31
Ай да свидетель с 4-го места. Хоть бы посмотрел видео аварии. То он мальчонку нес,а жена говорит, что она мальчонку несла, то он все видел, за двумя машинами впереди и на изгибе дороги, То память к нему вернулась , через год... Лучше бы это была совесть!
Гость
10 июня 2020, 14:48
Потерпевшим, значит, он помогать больше не может, а свидетелей покупать - это пожалуйста!
Гость
10 июня 2020, 14:32
Вот ей богу не хочется быть предвзятым, но на видео четко видно: 1. Косилов на полосе встречного движения 2. Водитель Лады оставшись на своей полосе неминуемо столкнулся бы со встречным автомобилем 3. Поэтому избегая столкновения водитель Лады резко оттормаживается и уводит руль на встречную полосу, где на тот момент еще нет автомобиля Косилова 4. Косилов находясь на полосе встречного движения не верно оценивает обстановку и видимо сильно испугавшись выворачивает руль на свою полосу 5. Оставшись на чужой-встречной полосе Косилову вкупе с маневром водителя Лады возможно бы удалось избежать столкновения. Ну Косилову скорее бы точно удалось, а вот водитель Лады избегая столкновения с Косиловым наверняка бы нарвался на автомобиль, который мгновением раньше обогнал Косилов Итого. Оба водителя пытались избежать столкновения, но именно автомобиль Косилова спровоцировал аварию
Гость
10 июня 2020, 14:21
Каких только подробностей по прошествии времени не "вспомнишь" за хорошую мзду! Позор! И, учитывая, что машина Косилова тоже была не низенькая, на чем он ехал - на подъемном кране?
10 июня 2020, 14:24
Если бы больше было таких Людей как Руслан , то и Россия была бы другой , намного лучше и чище.
Гость
10 июня 2020, 15:00
Сергей Беляев, в отношении Вас тоже пора открывать уголовное дело за лжесвидетельствовали!!!! Вы вообще в своем уме? Если бы водитель Лады поехал бы прямо, он бы не проскочил, он бы лоб в лоб врезался в Лексус. Спросите любого опытного автомобилиста как он себя поведет в опасной ситуации когда перед ним появляется угроза столкновения, любой автомобили машинально руль повернет резко ВЛЕВО. Так и получилось в этой ситуации. Я не знаю почему это дело до сих пор рассматривается. На видео четко видно даже невооруженным глазом, что господин Косилов во-первых обгон начал там где нельзя его начинать, а во-вторых при обгоне он не особо торопился вернуться в свой ряд! Косилову приговор! Беляева за лжесвидетельствовали!!!! Позорище!!
Гость
10 июня 2020, 13:55
Ложь, ложь и ещё раз ложь?!!!!!! Косилов подкупает и выгораживает свою задницу!!!!!
Гость
10 июня 2020, 15:02
В Весте люди в крови без сознания,а он плачущего внука на своей высокой машине повез в харлуши...да уж....есть же такие люди у нас еще...ффу
Гость
10 июня 2020, 14:16
Сколько заплатили этому пузатому свидетелю?
Гость
10 июня 2020, 13:53
Сергей Беляев, сколько вам заплатил Андрюша? Подумайте еще, с этим жить всю жизнь придется
Гость
10 июня 2020, 14:13
Сергей Беляев, это зашквар, противоречить фактам, в данном случае видеофиксации случившегося
Сколько вам заплатили, свидетель? Деньги то кончатся, а совесть ваша будет всю жизнь с вами. Какой вы пример своим детям подаёте? Стыд и срам.
Гость
10 июня 2020, 14:32
Всем дружно байкотировать продукцию Равис. Мало того что там качество гавно, так и хозяин не человек.
Гость
10 июня 2020, 14:58
Беляев конечно продался, похоже еще и за копейки, человек видно недалекий
Гость
10 июня 2020, 14:04
Тут ясно как днём. Джипарик спровоцировал ,водителя встречки, своим маневром на опасном повороте. В последствии дтп. Какие тут ещё оправдания для джипа могут буть
Гость
10 июня 2020, 14:59
Беляеву курочку на бутылочке по акции теперь продают
Гость
10 июня 2020, 15:40
Врет нагло этот Беляев и его жена. Беляев говорит что ребенок и жена Косилова сидели в машине когда они подошли, жена Беляева говорит женщина выходила из машина...заплатили и не хило. Беляевы у вас дети есть? А если они поедут на озеро и их дядя Косилов в следующий раз раздавит? Или они будут ехать с табличкой "это мы дети Беляевых" не давите нас, мы вас от тюрьми спасли за большие бабки?
Гость
10 июня 2020, 14:07
В ладе люди кровью истекали, а в машине касилова заплакал ребёнок, сколько денег свидетелю дали?
Гость
10 июня 2020, 13:53
какого хера лексус продолжал дубасить по всетречке после обгона? это еще раз доказывает, что косилов ехал синий и при любом раскладе водитель лады не смог избежать удара, вы траекторию езды внимательно смотрите!
Гость
10 июня 2020, 14:00
Вот, собственно говоря, и понятно, каким образом бабло помогает решать проблемы!
Гость
10 июня 2020, 15:50
А что там за мутная история с алкогольным опьянением и ожиданием анализа? Или про это уже все забыли?
Гость
10 июня 2020, 15:19
А глаза такие честные-честные! И память удивительно хорошая. И карманы пухлые. И будущее видится неплохим теперь. ЖАЛЬ, что есть видео аварии. Правда?
Гость
10 июня 2020, 16:44
Вот такие Косиловы и Ефремовы ездят пьяные потому что их прикрывают и они откупаются калеча людей. Свидетелю Беляеву за ложные показания срок дать. Если все замнут надо опять резонанс делать к Малахову на передачу. Тогда точно не срыть все.
10 июня 2020, 22:41
На видео все четко и ясно видно: Косилов вернулся в свою полосу в самый последний момент. И встречный водитель (пострадавший), видя неизбежность столкновения, вместо кювета предпочел на подсознательном уровне дорогу, к сожалению встречную. И эта ситуация еще раз показывает мелочность душенок разного рода олигархов. Нет у них ни чести, ни порядочности, ни совести. Не МУЖИКИ они, а ТОЛЕРАНТЫ.
Гость
10 июня 2020, 13:48
Лжец этот свидетель на "всокой" машине.
Гость
10 июня 2020, 15:31
Ничего себе. Взял и просто так поменял показания.
Гость
10 июня 2020, 15:42
"Мне с этим жить" - сказал Беляев Взял бабки и смотался вдоль сараев...
Гость
10 июня 2020, 14:17
Предприниматель, увидел Косилова....и тут же все произошло на полосе Косилова....надо же, у многих тоже есть глаза и видео с видерегистратора на котором четко записано как Косилов ПЁР напрямую! Сколько интересно бабок отвалили свидетелю?
Гость
10 июня 2020, 14:16
Когда же наконец Косилов перестанет изворачиваться,станет хоть на 10 процентов мужиком,изуродовал людей,деньги портят людей,но по жизни надо всегда оставаться Человеком,к сожалению о косилове этого не скажешь,у него в глазах только бабло...
Гость
10 июня 2020, 16:13
Ну ты, Беляев, и св.....ь. (свидетель). Что должно быть внутри у "человека", который идет на такое?
Гость
10 июня 2020, 16:20
Свидетелю очень хочется пожелать машину в лоб на повороте, а раз уж она у него большая, то КамАЗ, а потом разбор, прошел он лосиный тест, справился с управлением? Ребята искалечены, есть видиозапись, а ему хоть ссы в глаза.
Гость
10 июня 2020, 14:14
Самое мерзкое в том, что на видео всё отчётливо видно кто виноват, а продажный свидетель всё-таки пытается убедить суд, что ему через 3-4 машины было виднее. Просто позор. На полиграф его и по статье за дачу ложных показаний
Гость
10 июня 2020, 14:43
Сергей,как вам с этим жить?
Гость
10 июня 2020, 14:34
Серега, за сколько продался? Не продешевил хоть?
Гость
10 июня 2020, 16:39
Перепроверьте анализы на ДНК и врача на полиграф. На видео видно , что он пьяный и свидетели говорили , что от него перегар страшный стоял
Гость
10 июня 2020, 16:06
Не удивительно, что один свидетель не является в суд для дачи показаний уже который раз, бизнесмен выгораживает Косилова!))))... Видать есть договоренность.... И только простой человек, который имеет совесть и думает как будет жить дальше, если не скажет правду и не боится сказать ее!!! Сильные мира сего, кем они себя считают..., делают в штаны, боясь ответственности!.... Нет смелости у человЕков) признаться, сказав - да! Я совершил ошибку, я не прав! Признаю!!!
Гость
10 июня 2020, 14:36
Сергей Беляев, имей совесть! Сколько вам заплатил Косилов?
Гость
10 июня 2020, 15:05
Сергей Беляев, сегодня косилов чужую семью губит, а завтра из-за безнаказанности уже в твою врежется на дороге
Гость
10 июня 2020, 15:19
Может уже начертит Косилов на видео, где там была его полоса в момент столкновения? А то люди то дураки, все видят что столкновение посередине двух полос, и все видят кто это самое столкновение спровоцировал. Если бы Лада не свернул и ехал прямо, то въехал в бок джипа. Как бы тогда Косилов выкручивался? Обвинял бы Ладу что не оттормозился и не дал Его Величеству закончить маневр, начал бы доказывать что Лада 300 гнал, а он 40 ехал? Косилов, уволь адвокатов и помоги девушке лучше этими деньгами. Все равно эти спецы, которым нехило кстати платят скорее всего, своими аргументами не переубедили ни народ, ни следствие.
Гость
10 июня 2020, 14:40
Мерзко читать показания этого "свидетеля". На видио Руслана все прекрасно видно. Касилов и раньше был не особо приятным человеком, а сейчас просто отвратителен. Признай вину, покайся. Интересно было бы узнать финансовые результаты Рависа после аварии, лично я уже проголосовала кошельком.
Гость
10 июня 2020, 14:17
какие разбирательства! по встречке уходил на свою. да опоздал. на кичу его
Гость
10 июня 2020, 14:41
Странный свидетель, "если -бы", но молодой также и мог погибнуть если бы лексус не свернул. А то что на тебя три две тонны и не сворачивает можно трактовать что водитель пьян или уснул, считаю что водитель лады поступил правильно
Гость
10 июня 2020, 14:01
Ему, этому свидетелю, реально, с этим жить... кажется, он думает, что это всего лишь слова. Напрасно.
Гость
10 июня 2020, 14:55
Чтоб ему в такой позе всю жизнь стоять, как на 5-ой фотографии.
Гость
10 июня 2020, 15:05
я вижу, как лексус едет по встречке и провоцирует ДТП. тут невозможно как-то иначе толковать-все как на ладони.
Гость
10 июня 2020, 14:04
Нужно срочно на первый канал. Чтобы дело не замяли. И в ГосДуру. Володину. Глядишь и не открутится.
Гость
10 июня 2020, 14:43
"Если бы водитель ЛАДЫ проехал прямо, то ДТП можно было бы избежать" - это вообще прекрасно! А если бы старый хрен прежде чем совершать обгон, убедился бы, что встречка свободна, то и не было бы нужды избегать ДТП. По видео сразу понятен агрессивный стиль вождения, а внимание уже рассеянное в силу возраста и полученных травм.
12 июня 2020, 00:40
Байкот курице! не покупаем, и все!
Гость
10 июня 2020, 14:08
Не хватает чести признать вину! Вернется к нему бумеранг добра......
Гость
10 июня 2020, 15:43
Навряд ли Косилов читает наши комментарии, но...хочу сказать ему, что подозрения в том, что тебя все у тебя воруют и хотят сделать из тебя дойную корову - это типичная болезнь богатых людей. Успокойтесь, никто вас не доит, просто вы в состоянии облегчить выздоровление девочки, вот и все...прекратите считать себя обиженным, спасайте девчонку. Вас никто не использует, это особенности психики богача, так думать про всех.