2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Здравый смысл
12 июн 2020 в 18:33

смысл бежать? и куда - в ближайший подвал?

Гость
12 июн 2020 в 17:52

Смотрю на этот шлагбаум, и поражаюсь, как можно было оттуда сбежать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:26

Не в Черное Белое появилась, а Легион Спас распространил ориентировку. И в других группах намного раньше Черного- Белого появилась. Прямо единственная группа Черное-Белое в Магнитогорске))) в Магнитогорске есть группы намного более посещаемые и популярные, чем эта мертвая помойка Черное-Белое.

ОТВЕТИТЬ
Йуке
12 июн 2020 в 17:52

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире псих. Говори со мной спокойно, может я один из них.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
12 июн 2020 в 22:30

Люди подобны Колбасам - чем начинят, с тем и ходят (С)

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
12 июн 2020 в 23:25

Перчаткин Клещев Колбасов, спецом закосили в психушки, желаем им не пройти мимо резиденции на Шершнях.

Гость
12 июн 2020 в 17:49

Думаю поймать их будет не так - то просто: с таким видом они легко смешаются с толпой, и отличить их от местного населения будет крайне проблематично.

ОТВЕТИТЬ
В.М.Удайкин
13 июн 2020 в 01:49

Уже модератор постарался... А надо писать про Росгвардию, которая несёт службу, охраняя психушку. Просрали как обычно, не в первый и не в последний раз. И не забывайте, что эти психи - ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. Так с Росгвардии где спрос?!

Гость
12 июн 2020 в 18:05

Бежали без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 17:54

Перчаткин - Клещёв - Колбасов. Тройка нападения.

София
12 июн 2020 в 21:21

Да у них там эти психиатры такие же бандюганы и с ними заодно. Наверное, это они и помогли - потому что те наркотой их поили или чем-нибудь еще... А менты их никогда не найдут, потому что работают - просто из рук вон. Вот были бы мы в составе Казахстана - было бы все иначе!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2020 в 22:40

Не дай Бог, по кровавым следам искать будут(((((

Гость
12 июн 2020 в 21:31

Перчаткин, Клещев и Колбасов точно дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:05

На Таганай рванули?

Я-свидетель,шо случилось?
12 июн 2020 в 20:30

Одному в Кремль за героем труда,другому парад принимать приглашение пришло,а третьему досрочно обнулить диагноз всех трёх захотел..

гость
13 июн 2020 в 08:40

Сейчас украдут четыре рулона обоев и их СОБР расстреляет,а вообще они просто хотят проголосовать за обнуление конституции.

Гость
13 июн 2020 в 13:39

Найдутся, найдутся. Не так страшен черт, как его малюют.

Гостьььь
13 июн 2020 в 14:40

Привет участникам межведомственной конференции! Под шумок сбежали...

Фото пользователя
12 июн 2020 в 18:28

Самое страшное, если у них ковид.

ОТВЕТИТЬ