24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
20 июн 2020 в 14:27

Жаль мужика, дети без отца.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 июн 2020 в 14:37

Сколько дадут этому полицейскому?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
20 июн 2020 в 14:38

Думают,что им все дозволено и они главные в жизни,только законы физики считают иначе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 14:38

Тот случай когда не жалко ни одного, ни другого. Одного поля ягода.

p.s. А как по комплекции можно определить что росгвардец не бумажки перебирал?
Хорошо кушают только те кто бумажки не перебирает? или что?

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июн 2020 в 14:39

Ой-вей! Жаба задавила гадюку.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
20 июн 2020 в 14:44

Совсем озверел черный Абдулла. Ни своих, ни чужих не жалеет ©

Гость
20 июн 2020 в 14:49

Ужас что вы пишите! Как можно? Человек погиб... какая разница кем он работал? Ехал на работу... а если бы в этой машине был ваш ребёнок? Что бы вы сказали.... маме и жене сил пережить все это....

ОТВЕТИТЬ
Ромул
20 июн 2020 в 14:54

Я чёт не пойму. Быдло на дороге и есть быдло, какая разница менты не менты. Всё равно отмазывают только высший состав и всяких офицеров из ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
20 июн 2020 в 14:56

В Воркуте тоже силовики друг друга сегодня.День особенный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:08

Полицай-то синий!!! По его причитаниям слышна его синева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:11

Ну знаете... Судить человека по месту работы, не зная его лично это и есть дно, как говорится. Подобные суждения никогда до добра не доводили. Еврей? В концлагерь! Белый? Целуй чернокожему ботинки! Гаишник? Взяточник и козел! Нет, вы реально так считаете?

То, что там где-то когда то творили росгвардейцы это на их совести пусть будет. Кстати, в нашей области я ни разу не слышала о подобном беспределе с их стороны. Более того, 10 лет за рулем и ни один гаишник без повода не прикапывался.

Вообще в нашей области, на мой взгляд, очень адекватные правоохранительные органы, поэтому злорадствовать, опираясь на то, что сделали их коллеги в других областях как минимум свидетельствует о глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:14

Посмотрите на градообразующие здания судов и мэрий в городах , а потом на лачуги пригородов и всё ...

Гость
20 июн 2020 в 15:26

Давно пора пьяных за рулем, устраивающих смертельные ДТП судить по статье преднамеренное убийство с отягчающими и давать реальные сроки !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:28

А как виновник на заднем сиденье очутился? Улетел от удара? Почему его через заднюю дверь вытаскивают? Аварии видеть не доводилось, к счастью...
Удивило еще, что вытаскивает один мужик, волоком. А если бы у него позвоночник поврежден был?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:31

Зашёл почитать комментарии,как знал)))

Буратино
20 июн 2020 в 15:32

Интересно теперь главу МВД челябинской области снимут с должности или нет

ОТВЕТИТЬ
ind
20 июн 2020 в 15:56

Это ЛЮБОВЬ

Даши Улымшвили
20 июн 2020 в 16:11

Понятно, что это трагедия. Но если докажут, что росгвардеец погиб по пути на работу, то его семья получит страховку и будет получать пенсию, как за погибшего на службе. Это обязательно надо доказать, иначе когда зайдёт разговор о компенсациях, Росгвардия начнёт утверждать, что сотрудник ехал по личным делам и в этот день не его смена была.
Но ведь этой трагедии можно было избежать путём усиления подготовки сотрудников обеих ведомств.
Это же смешно. Сотрудник ППС не в состоянии управлять машиной в состоянии алкогольного опьянения. Это куда годно? А до него начальник ГИБДД (!) города так же пьяным в соплю устраивает ДТП на пустой дороге. Что, так трудно организовать курсы по вождению автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения хотя бы для ППС и ДПС? Денег жалко? Или что? В чём проблема-то?
С другой стороны - сотрудник Росгвардии (охранник, сторож), так же не наученный вести себя за рулём в экстренных ситуациях. Опять денег жалко на подготовку? Или чего?
Вот, а в результате силовые структуры потеряли сразу двух бойцов. Один - невозвратные потери, и второй - за борт. Ну разве так можно относиться к людям, к личному составу? А потом удивляетесь, что толковые не хотят к вам идти. Толковые как раз и понимают такое отношение, вот и не идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 16:12

Они в 40 лет идут на пенсию , не то что нам в 65 .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 16:22

Жигули классика, Лады, Приоры, Гранды, УАЗики, можно сказать смело - весь отечественный ХламАвтоПром, несут полную ответственность за гибель десятков тысяч и сотен человек в авариях связанных с их продукцией. Эти машины - «ХАРОН», который за ваши же деньги перевезёт ещё живые души в подземное царство мёртвых.
Если взять статистику последних десятилетий в авариях со смертельным исходом, где так или иначе связаны наши отечественные машины особенно старых моделей, можно констатировать факт: в лобовом столкновении они не дают шанс на выживание ни водителю ни пассажирам. Подушек безопасности зачастую нету, преднатяжитель ремня безопасности отсутствует, каркас прочности сделан из тонкого не качественного металла, сварные швы не выдерживают никакой критики, да и электронных помощников у них в сроду не было - ни дать ни взять иномаркам, где с этим всё у них в порядке.
Куда только смотрит наше государство, почему оно не может простимулировать людей к покупке новых современных автомобилей. Можно же сделать автокредит 2-3% как в других цивилизационных странах, давно пора отменить транспортный налог, иметь возможность сдать старую машину в учёт новой по цене выше рыночной на 10-20%, остановить необоснованное завышение стоимости в дилерских сетях, снизить таможенные поборы на ввоз новых иномарок и их комплектующие.
ВВП как-то сказал: «человеческая жизнь нашего народа - превыше всего»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 16:49

Чем отличается росгвардеец от полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 04:29

Я читаю клиенты и просто слов нет Люди вы что пишите?Бога не боимся,а зря.....

Гость
21 июн 2020 в 11:01

долго загружаются комментарии

Гость
21 июн 2020 в 17:29

Социальное напряжение в обществе на пике. Ненависть к служакам вполне понятна. Те кто пишут, мол что бы вы без них делали, напоминаю. В РФ самый большой процент полицаев на 1000 душ простого люда. И да. В СССР обходились меньшим, а преступность была ниже.