RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В челябинском горздраве рассказали, сколько человек пострадали в утреннем ДТП с силовиком

В челябинском горздраве рассказали, сколько человек пострадали в утреннем ДТП с силовиком

На месте аварии работали сразу три бригады скорой

Авария произошла около восьми часов утра на Свердловском тракте — недалеко от поста ГИБДД

Помощь врачей понадобилась пяти участникам утреннего столкновения Renault и ВАЗ-2115 у дома 2д на Свердловском тракте. Как сообщили 74.RU в управлении здравоохранения Челябинска, госпитализированы трое, среди них есть пострадавшие в тяжёлом состоянии.

— Ожидание скорой помощи составило 10 минут. В Renault пострадал водитель — мужчина 68 лет, он в тяжёлом состоянии, — уточнили в горздраве. — Диагноз — открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжёлой степени, находится в коме. Доставлен в областную клиническую больницу № 3 реанимационной бригадой.

Сразу четыре пострадавших оказалось в ВАЗ-2115.

— 55-летняя женщина с переломом шейки бедра доставлена в ГБ № 6, — добавили в управлении здравоохранения. — 36-летняя женщина с переломом лучевой кости госпитализирована в ГБ № 6. У двоих мужчин 22 и 24 лет ссадины. Оба отказались от госпитализации.

От удара машины вылетели на разделительную полосу

Авария произошло около восьми часов утра. По словам очевидцев, в одном из автомобилей ехали сотрудники силовых структур.

В субботу, 20 июня, около 05:30 произошла ещё одна авария с участием полицейского — недалеко от КПП города Трёхгорного. Водитель Mazda, сотрудник полиции, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Приорой», в которой ехал на работу росгвардеец Максим Пашков.

Знаете подробности этой аварии? Видели, как всё произошло? Присылайте сообщения, фото и видео на нашу почту 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления