Происшествия На трассе в Челябинской области сотрудник ДПС сбил велосипедиста

На трассе в Челябинской области сотрудник ДПС сбил велосипедиста

Пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой

ДТП произошло на дороге Вахрушево — Долгодеревенское

В Красноармейском районе сотрудник ДПС на служебной машине сбил велосипедиста. Пострадавший госпитализирован. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ДТП произошло в воскресенье, 28 июня, около восьми утра.

— На 11-м километре автодороги Вахрушево — Долгодеревенское произошло ДТП с участием служебного SKODA Octavia и велосипедиста. В результате 54-летний мужчина доставлен с травмами в медицинское учреждение, по нашим данным, угрозы жизни нет, — уточнили в региональном полицейском главке. — Проводится служебная проверка. Инспектор полка ДПС был трезв, в случае установления его вины он будет привлечён к ответственности.

За рулём служебной SKODA был 22-летний лейтенант полиции.

По данным 74.RU, велосипедист получил ушибы и черепно-мозговую травму.

20 июня в Трёхгорном полицейский протаранил машину сотрудника Росгвардии. Виновнику аварии всего 24 года, он выехал на встречную полосу. Второй участник аварии — 35-летний росгвардеец — скончался на месте.

Авария с участием сотрудников полиции произошла в Троицке 20 мая. Патрульная машина ДПС сбила 21-летнюю девушку, когда преследовала нетрезвого водителя. Позже пострадавшую перевели на лечение в Челябинск. А в ГУ МВД России региона начали проверку аварии.

17 мая начальник Госавтоинспекции Челябинской области Андрей Харцызов попал в ДТП на трассе в Сосновском районе. В его Toyota Land Cruiser на большой скорости врезался 61-летний неработающий пенсионер за рулём кроссовера Nissan X-Trail. Авария произошла на глазах у сотрудников ДПС и попала на видео.

Знаете подробности этой аварии? Знакомы с пострадавшим или виновником ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления