5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

viktor
29 июн 2020 в 13:10

Велосипедист нарушил два пункта ПДД а начнут устанавливать факт была ли возможность у водителя избежать столкновения ?
У меня вопрос : а что у велосипедиста такой возможности не было ?

Лариса
29 июн 2020 в 13:10

Подростку сильно повезло, что ещё жив.
По переходу - на велосипеде и под красный - русская рулетка, он выиграл!

Гость
29 июн 2020 в 13:11

Разумеется, МЧАВШАЯСЯ на зеленый. (НА)ПОПОЛАМ! ШОК КОНТЕНТ!

ОПГ Озеро!
29 июн 2020 в 13:11

Бывает.

Гость
29 июн 2020 в 13:12

А теперь внимание вопрос, почему пешеходный переход называется ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ, а не переездом?

Гость
29 июн 2020 в 13:13

Ну, что талипова, ошибок врачам непрощающая? Прямо вот "напополам"? И слово такое есть?

29 июн 2020 в 13:15

Кого жалко, так это водителя.

Гость
29 июн 2020 в 13:15

И жалко парня и тысячу раз было говорено, слазьте с велосипеда когда пешеходный переход переходите.
У велосипедистов совершено отсутствует культура вождения и понимания правил дорожного движения.

Гость
29 июн 2020 в 13:18

Прклтые водятлы сбивают людей и травят своими выбросами! Запрещайте личные авто в городе.

Я-свидетель,шо случилось?
29 июн 2020 в 13:26

Подросток катил утешить и подарить владелице хаски нового питомца-свой велобайк,но..

Медиаблогер Дмив
29 июн 2020 в 13:27

Скорость 80-90.

Такой вот оборот
29 июн 2020 в 13:34

пока не запретят двухколёсное дерьмо - такие аварии так и будут происходить.

Гость
29 июн 2020 в 13:37

Период полураспада трансурановых элементов – десятки тысяч лет…

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:43

Научите уже велосипедистов ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ и введите штрафы для них!
Я как велосипедист, вообще не понимаю таких камикадзе!

29 июн 2020 в 13:46

чему их учит школа и родители? 16 лет , взрослый парень , а ума на пятак. Выживет - будет ему наука , и ещё , может, пару его друзьям

Саня
29 июн 2020 в 13:50

зато теперь у десятки будет новая морда. за счет родителей подростка. так как произошло дтп. в котором виноват водитель механического транспортного средства, ехавший на запрещающий сигнал светофора по запрещеной для данного транспорта местности. полная вина подростка. и никакого возмещения вреда здоровью ему не будет светить. а вот десятка как невиновный, должна получить страховку, а так как велик не застрахован/, готовьтесь родители платить тыщ 30 за замену бампера капота незнаю там лобового с учетом проведения работ

Гость
29 июн 2020 в 13:58

надеюсь велосипедиста (его родителей) привлекут к ответственности

Гость
29 июн 2020 в 14:00

Несколько раз чудом не сбил таких уродов что то спасает.

DDD
29 июн 2020 в 14:05

Велосипедурня выхлопать на полный ремонт и моральный ущерб водителю.

666
29 июн 2020 в 14:09

Во всем виноват короновирус. Если бы они не болели то таз ехал бы 80, а велосепидист дождался бы зеленый и пешком перешел бы и не было дтп

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:22

Подтверждение того, что правила написаны кровью, переходя, особенно по зебре, голова должна крутиться, как у совы. Ну и прав (и жив) тот, у кого больше транспорт...

ГостьЯ
29 июн 2020 в 14:45

Эти велосипедисты как головой ушибленные ездят по пешеходным переходам. Для таких экземпляров должен быть предусмотрен штраф. Не спешеваются перед пешеходкой и несутся на красный по зебре! Что у людей в голове?

Саня
29 июн 2020 в 15:12

И ведь никого не смущает что водитель на зелёный просто несётся с явным нарушением скоростного режима.
60км/ч в населённых пунктах для того и существует, чтобы при столкновении снизить вероятность тяжелых травм или смерти.

Челябинец
29 июн 2020 в 15:37

Ну тут велосипедист сам виноват.

Челябинец
29 июн 2020 в 15:40

Неадекватные велосипедисты, дикие хамки с хаски - Че еще выходные нам покажут ?

Техслер
29 июн 2020 в 15:41

Ставлю тыщу что этот подросток ничему не научится, если выживет, через 5 лет так и будет ездить по переходам на велосипеде.

Доктор_Чел
29 июн 2020 в 15:44

Виновник ДТП ехал на красный. На этом всё.

Гость
29 июн 2020 в 16:38

пора видимо вводить корочки на управление велосипедом после сдачи ПДД. как было лет 50 назад.

Гость
29 июн 2020 в 16:53

Я одному такому велодятлу весь его велохлам в подъезде изнахратил . Это одноклеточное, увиденное и оббибиканое мной на переходе, даже не думало, что я знаю в какой подъезд он свой металлолом тащит! На площадке тросиком пристегивает . Больше по переходам через дороги не ездит.

пит
29 июн 2020 в 17:55

Наглядный пример велосипедистам, клёво...

Гость
29 июн 2020 в 18:34

Повылазили водятлы из всех щелей и гнобят бедного парня. Виноват явно десяточник, ибо гнал как угорелый!

Ыыы
29 июн 2020 в 18:38

Меня вот одного удивляет? На улице лужи, мокрый асфальт. Водила летит (видно на первых секундах ролика - по сравнению со скоростью машин на противоположной стороне). Велосипедист - однозначно, не прав ). Хотя бы тем, что поперся на красный - но он свое "наказание" получил. Но водила то... Пускай не на следующем перекресте, а через 2-4 перекрестка, явно бы собрал другой "урожай". И дай бог - чтоб там оказался столб или дерево, а не детская коляска

Гость
29 июн 2020 в 18:41

Нет ума- считай калека. Теперь будет лечиться и не факт,что восстановится. Поколение Пепси- наушники в ушах, смартфон в руках и ничего не видят, ничего не слышат. Вот результат. Кушай не обляпайся. Дай бог чтоб восстановился конечно,но вряд-ли мозгов прибавится

NDV
29 июн 2020 в 19:50

Как в анекдоте:
- Хорошо что пополам!
- Что пополам?
- m*v^2

Сергей
29 июн 2020 в 22:56

Велосыпыдыст, похоже, был в наушниках и мечтал о новых налогах...

Леонид.
30 июн 2020 в 01:58

Да, какая разница. С какой скорость ехал водитель.
Этих велодятлов. С которых у которых ни страховки ни документов.

Ондрий
30 июн 2020 в 14:26

В застоялом СССР...дошколятам в детсаду и школярам переодически проводились уроки обучения по ПДД, то инспектор ГАИ придёт, то мастер профобучения с ДОСААФ( как правило отставник авто-бронетанковых войск)))) На переходах пешеходных, рядом со Школой, у ответственного директора старшеклассники- малышню, после уроков переводили через дорогу.А -то, что по переходу надо спешится и вести "коня" за руль, это был техминимум для водителей(да-да именно так-ВОДИТЕЛЕЙ) велотранспорта.
Для этого мальчика, если в овоща не превратился, много открытий будет, в этом мире взаимоотношений на дороге....Есть даже правила для -погонщиков-перегонщиков домашнего скота....Ей-бо как дети все стали!?

гость
30 июн 2020 в 14:45

Действительно глупый поступок велосипедиста, где же у него мозги, вроде бы должны уже быть, ведь 16 годков уже. А вот ДТП это называется "наезд на велосипедиста", а не столкновение!