1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Никоим Узурпатор
30 июн 2020 в 15:38

Какой то чоп странный ...похоже одни баньдюганы только..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:39

Молодцы, что столбики убрали. И не давайте их вернуть обратно на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
нквд
30 июн 2020 в 15:39

заберите у конго лицензиюна охранную дея тельность но только через суд сшироким оповещением в сми == это ужас менрия забери их территорию и далее у вас юристы есть и кстати очень сильные на себе изведовал

ОТВЕТИТЬ
Саймон
30 июн 2020 в 15:40

Городская среда- новосинеглазовские бандиты, увозящие за деньги фудтраки у уважаемых людей, хорошие законные киоски, владельцы которых платят налоги, в через несколько часов на эти места встают бешельмеки с овощами и короновирусом и спокойно без чеков торгуют.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
30 июн 2020 в 15:41

Лишить ЧОП лицензии. Если столбики не закреплены - значит это просто мусор. Не можешь убрать за собой? Живи в дерьме и мусоре в своей квартире и даче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:53

Чоповцы нормальные попались, не трусливые

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:54

" Паны дерутся, а у холопьев чубы трещат"
Классика бессмертна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:55

Как только чайки уедут, столбики вернутся на своё место. Пусть теперь дежурят там каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:56

Убрали бы столбики, а потом на место поставили, делов - то!

Гость
30 июн 2020 в 15:56

ВО ПЕРВЫХ ПРОВЕРИТЬ ИХ ОХРАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ УДЕРЖАНИЕ, ВЫСЕЛИТЬ С ЦЕНТРА НА КПЗиС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:57

Жизнь большого города! Других новостей нет. Где наука, культура, искусство? Где интервью с артистами? Когда они гастролировали ещё до карантина. Где интервью с учеными? Столько вузов...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июн 2020 в 15:57

Холуи барские - вот кто такие охранники !
Попу свою рвут за то что им барин скажет ! Знаю же что не законно установлены эти столбики , но нет грудью встали за гроши барина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:58

ЧОП - правы!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 июн 2020 в 16:04

Директор сам себе противоречит, то говорит ставим столбики, чтоб парковаться, то для того что проезд узкий и шоркнуть могут!!!
Руководит он ЧОПом также?)

Гость
30 июн 2020 в 16:04

А я хочу шлагбаум поперёк проспекта Ленина поставить! И ЧОП знакомый у меня есть. Не ну а чё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:12

Ужас! Что за беспредел! Почему Чоповцы позволяют себе такое поведение?! Когда у нас наведут порядок?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:25

лишить бородачей лицензии

Lion
30 июн 2020 в 16:28

Вот поэтому у нас и не уважают представителей полиции (т.е. - не боятся). Что мешало сотрудникам ГИБДД при первом проявлении минималного сопротивления ЧОПовцев вызывать ОМОН, а ОМОНовцам в считанные минуты приехать на место происшествия и повязать всех, кто оказывает хоть малейшее сопротивление. Лучше, конечно, если бы ГИБДД применило своё табельное оружие, но у нас на это тоже куча ограничений. Не, ну граждане, а как ещё научить уважать и подчиняться требованиям представителей полиции, ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:28

Банановая республика) Ну а как вам бывшим сотрудникам правоохранительных органов еще объяснить, что территория общего пользования это не ваша частная лавочка? И свое корыто вы можете там ставить только в одном случае, если нет другого корыта. Ровно как все.

Гость
30 июн 2020 в 16:31

За сотрудников ДПС стыдно, аж зуб разболелся.
Какая-то шушера ЧОП ГБР игнорирует законное требование представителя власти, а тот стоит и мямлит.
Фу, фу, фу...

Гость
30 июн 2020 в 16:32

Прекращаем договоры с этим странным ЧОПом.

30 июн 2020 в 16:34

Минус лицензия и все понты чоповца исчезают растворяются как рафинад.

Гость
30 июн 2020 в 16:44

Ну вообще-то ЧОПы это просто легализованные бандиты.
Удивляться в этой новости нечему.

Разве что участковому который крышует бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:48

Слаженно МУПовцы комментарии строчат, но то, что ЧОПовцы))) Хотя, раз строчат - значит боятся!)))

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 16:50

"Охранники стали конфликтовать и с ними" - это как? ЧОПовцы совсем нюх потеряли? То людей по своему усмотрение задерживают (про мужика, который вшивую псину пристрелил), то теперь с полицией рамсят. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:50

Как их работу можно парализовать, если они второй час не работают, а комментарии всей шарашкой строчат?

Челябинск_смог
30 июн 2020 в 16:54

С пропуском - пропускать!
Без пропуска - не пропускать!
По всем остальным вопросам - к начальнику ЧОП )

Гость
30 июн 2020 в 16:56

Да они на коленях должны стоять перед чоповцами, как Американцы перед неграми. Вы живете за счёт бюджета, который наполняется налогами, в том числе и от деятельности чопов.

ОТВЕТИТЬ
Как все
30 июн 2020 в 16:59

Каждый из глав районов на 8 час. утра должен иметь схему своей территории с указанием мест, где проявлены попытки незаконного использования вверенной ему общественной собственности.Предметы противоправных действий в течении двух часов под бульдозер, а виновных - в путь на Колыму. А у нас месяцами и годами стоят незаконно возведенные здания,сооружения,столбики,заборы,котлованы. В этом проявление слабости государства. Уже имеем пример мытья ног и лизания ботинок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:02

Приказ ? А закон уже не надо соблюдать ? Директор - детский сад, соплей перешибить можно права качает. Там вообще на проезжей части ничего не должно стоять. Захватили под себя парковку и ходят павлинами мини-боевички алкоголико-туниятского типа профессионалы ))))
-

Иван
30 июн 2020 в 17:02

Если у власти (администрации, УВД) есть самоуважение, то завтра этот чоп во главе с директором должен стоять в определенной позе. Вспоминаю времена Виктора Ивановича Л., он бы этого не простил....😠

Ислам Варлаамов
30 июн 2020 в 17:05

Какая еще Городская среда, какая работа мэрии, о чем вы? Вы точно челябинское СМИ?

Гость
30 июн 2020 в 17:09

Чё то сторожа совсем берега попутали!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 17:15

вот сразу видно кто здесь власть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:26

Администрация должна уведомить была их, что бы убрали эти столбики в срок, а если не убрали, тогда самим убирать, и вообще в ЧОП работают бывшие работники силовых структур, они привыкли так реагировать. И зачем кормить эту МКУ "Городская среда" какая то странная служба демонтажа и землеустройства, развели тут понимаешь!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 17:29

Толку от Чоп не было и нет, одно быдло из 90-х.

гость
30 июн 2020 в 17:30

Ну а что же полицаи не вызвали своих кентов эвакуаторщиков, ведь нарушение зафиксировано. Вобщем цирк, да и только, могут кошмарить только простого обывателя

Гость
30 июн 2020 в 17:32

Правильно, надо освобождать самозахваченную территорию, а то каждый суслик в поле агроном по ушам чешут что не было препятствий для других водителей!!!!

Гость
30 июн 2020 в 17:48

Это просто днищще. ППС-ник ходит уговаривает рыжего колхозана - уберите машину с проезда.))

Александр
30 июн 2020 в 18:11

Тащусь от грамотности кэндовцев. заявим ПО ПОВОДУ КРАЖИ ИЛИ ГРАБЕЖА. Они хотябы разницу понимают между этими словами и статьями. Но радует что коль не знает не сидел. Просто даоечник

Олег
30 июн 2020 в 18:17

Разогнать этих сторожей. Пусть свалки свалки ТБО охраняют от чаек

Гость
30 июн 2020 в 18:26

Мда, сотрудник полиции, считай представитель власти, полчаса практически умоляет убрать ведра какой-то шарашки. Сказал один раз, да вызывай эвакуатор.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 18:46

Зоопарк какой-то...

Гость
30 июн 2020 в 18:47

этот ЧОП Кендо чисто бандитская контопа

Гость
30 июн 2020 в 18:52

КОГДА УБЕРУТ 4 ШЛАГБАУМА У АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ КОТОРЫЕ ПЕРЕГОРОДИЛИ УЛ. КОММУНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:06

Аааааааа)))) сторожа ментов пресуют!!!!!!)))))

Гость
30 июн 2020 в 19:15

Менты ходят за этими сторожами и уговаривают. Что за позорище? Где 19.3?

Гришка
30 июн 2020 в 19:17

Все эти ЧОП держат бывшие начальники МВД, вот отсюда и наглость и беспредел!

Гость
30 июн 2020 в 19:35

Мы как жители дома по Тимирязева 28 неоднократно видели как они их сразу потом на место ставят а ещё они подпилили деревья что бы они погибли напротив их офиса. Жаль, что представители официальной власти на них не реагируют как следует и допускают такой произвол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:52

Какие они представители власти с рваньем чоповским справиться не может. Надеюсь по ним будет проведена проверка с увольнением чтоб другим не повадно было такой позор исполнять.