Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Полиция нашла родителей новорожденного, которого якобы оставили в мусорном баке под Челябинском
Полиция нашла родителей новорожденного, которого якобы оставили в мусорном баке под Челябинском

Именно такая система провоцирует убийство не желательных детей.
Должно быть право анонимно принести в полицию не зарегистрированного ребенка и оставить.
Так же должно быть право у женщины анонимно лечь в роддом если решила отказаться от ребенка.
Вот тогда не будут детей убитых и выброшенных находить.
Как всегда корень зла в системе построенной воцарившим...

4 июля 2020 в 21:11

Это поколение, выросшее при путине.

Гость
4 июля 2020 в 20:39

ну вот думают с дитем легко, и материнский капитал не простимулировал.

4 июля 2020 в 22:03

Интересно, а почему ситуацию описывает деятель фонда. Она пиарится????

Ирина
4 июля 2020 в 21:09

Хорошо, что в больницу принесли, а не убили. И на том родителям спасибо. А потом одумаются и заберут. Все у них хорошо будет, просто уверена.

Гость
4 июля 2020 в 21:25

Таких безответственных ублюдков родителями нельзя и невозможно называть. Хоть ума у них хватило отнести в больницу, а не выбросили в мусорный бак. Всевышний найдёт, как «горе- родителей» наказать.

Гость
4 июля 2020 в 23:09

Ну почему же они рожают-то... Есть столько семей, которые долго забеременеть не могут, а тут детей налево и направо выбрасывают... И где справедливость в этом мире?

Гость
5 июля 2020 в 15:51

Одного не пойму: зачем искать биологических родителей этого ребенка? Они УЖЕ от него отказались, принесли в больницу! Спасибо, что и вправду не выбросили в мусорный бак! Пусть ребеночка усыновят и любят те родители, которые уже ждут его!! Что за странная политика? Ну не нужен этим людям ребенок! Насильно любить не заставишь!

Гость
5 июля 2020 в 00:17

Вот они принесли ребенка в роддом, разные могут быть причины почему... зачем их искать и наказывать, ведь есть множество семей ждущих такого ребеночка! Я логики не пойму, главное докопаться до правды или сделать счастливым еще одного человечка!?

Иван
5 июля 2020 в 10:41

Замечательно, что они его принесли, а не выкинули в мусорный бак. Меры должны быть адекватными к отказавшимся от ребёнка родителям. Если меры провоцируют родителей убивать своих детей, бросать в мусорные баки и т. п., значит что-то не так с этими мерами. Отклонения могут быть разными у взрослых людей. Законы должны провоцировать на цивилизованный отказ от нежелательных детей.

Гость
4 июля 2020 в 20:30

Самого бы папашу в мусорный бак. И вылезать не разрешать.

Гость
4 июля 2020 в 22:50

Мать после родов в депрессии!..
И отец с ума сошёл!!
Наверно,ещё и внутренние проблемы!!..
Такие родители,даже если и одумаются..,опасные!!!
И вправду,ладно,хоть не прибили ребёночка!!

Адольф
4 июля 2020 в 20:27

Боженька послал ангилочка, а они его выбросили! Это преступление против Бога!

Гость
5 июля 2020 в 12:36

Почаще о любви пишите, а не о сексе, тогда детей не будут подкидывать.

Гость
5 июля 2020 в 11:13

Отказ от своих детей это предательство со стороны родителей. Этически и морально никак иначе не расцениваю.

Гость
4 июля 2020 в 23:19

Такие горе-мамаши и горе-папаши лучше бы свои детородные органы на мусорку выбросили

Житель города
4 июля 2020 в 20:57

Девчонки, думайте с кем связываетесь! Это же не отец, это быдло! Его самого в помойку и пожизненно!

Дёс
4 июля 2020 в 21:34

Родила самостоятельно - это как? Это че, как прыщик выдавить и йодиком прижечь?

Гость
5 июля 2020 в 02:32

Когда же, черт побери, все пошло не так? Почему? Ведь казалось бы, все так не плохо начиналось. Но все пошло не так еще 14 миллиардов лет назад, когда был открыт этот горизонт. И предначертано все, этой планете-аду.

Гость
5 июля 2020 в 21:32

А я вот благодарю и желаю самого хорошего нашей БИОмаме. Которая не абортнулась, не родила в подворотне , не утопила в унитазе. Родила в роддоме и отказалась. Зато теперь у нас есть прекрасная доченька, которую мы любим. Не судите да не судимы будете. Обстоятельства разные бывают.

Василькова Катя
6 июля 2020 в 17:17

При чем тут Путин?

ГостьЯ
5 июля 2020 в 08:02

Для чего нужно было выдумывать историю про мусорные баки?

Гость
4 июля 2020 в 21:00

Зачем нам это знать?

Шукурбек
5 июля 2020 в 10:02

Надеюсь, что родители успели оформить все путинские пособия на ребёнка.