8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
9 июл 2020 в 15:42
Именно зависть к более успешным и заслуженным людям лежит в основе негативных повизгиваний негодяев, которые утверждают, дескать Андрею Николаевичу нельзя было выезжать на встречную полосу, а автогонщику на Весте можно было. Если бы в этой ситуации Лексус ехал вместо Весты и произвел бы столкновение с обгонявшим тошнота автомобилем на его полосе, выехав на свою встречку в последний момент, то все обвиняли бы водителя Лексуса в той же ситуации, но с другой стороны. Такова природа завистливых Челябинских и Екатеринбургерских бездельников, которые никогда не смогут купить Лексус и порулить этим прекраснейшим маневренным автомобилем премиум-класса. Это даже не двойные стандарты, это хуже. Тем самым завистливый человечишка публично признается что он бездарь и ведом самыми низменными примитивными стадными инстинктами. Польские феодалы в свое время придумали прекраснейший термин для обозначения таких людей, который уже давно стал моим любимым словом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Рузсофоб
9 июл 2020 в 15:30

Ух ты. Не забоялся мужик. Респект.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
9 июл 2020 в 15:31

Правда, путинский суд решит всё по-своему

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 15:33

катайся тогда на санках, у них с центром тяжести все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
9 июл 2020 в 15:34

--А что я ещё мог сделать?

Смотрите, урузсы, какие "уважаемые люди" у вас в элите. Что он мог сделать? - говорит. Выехав на встречку в месте, где обгон запрещен)))) Они у вас совсем уже оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
9 июл 2020 в 15:35

Молодец Александр Чичерин! Косилову при наличии денег заставить компенсировать весь ущерб от ДТП и содержать всю жизнь девушку, которую он поколечил в связи с тем, что возобнил из себя избранного выше остальных автомобилистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:39

После видео как можно вообще сомневаться в вине Косилова??? На видео же все очевидно.

яяя
9 июл 2020 в 15:39

Косилов виноват с ним все ясно-выехал на встречку.Но почему странным образом замалчивается вина второго водятла? Он виноват ничуть не меньше, превысил скорость, вез непристегнутых, выехал на встречную полосу где и произошло столкновение. По мне так его вина гораздо больше. Как это он так отмазался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 15:42

Именно зависть к более успешным и заслуженным людям лежит в основе негативных повизгиваний негодяев, которые утверждают, дескать Андрею Николаевичу нельзя было выезжать на встречную полосу, а автогонщику на Весте можно было. Если бы в этой ситуации Лексус ехал вместо Весты и произвел бы столкновение с обгонявшим тошнота автомобилем на его полосе, выехав на свою встречку в последний момент, то все обвиняли бы водителя Лексуса в той же ситуации, но с другой стороны. Такова природа завистливых Челябинских и Екатеринбургерских бездельников, которые никогда не смогут купить Лексус и порулить этим прекраснейшим маневренным автомобилем премиум-класса. Это даже не двойные стандарты, это хуже. Тем самым завистливый человечишка публично признается что он бездарь и ведом самыми низменными примитивными стадными инстинктами. Польские феодалы в свое время придумали прекраснейший термин для обозначения таких людей, который уже давно стал моим любимым словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:44

Неплохо с куриного мяса то прет чувака)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:44

Что я мог сделать ? Мог не нарушать , не обгонять под знаком обгон запрещён. Все были бы счастливы

Гость
9 июл 2020 в 15:47

Старый врун!!! А что пил не сказал???? И кто этому инвалиду на один глаз права выдавал и как он проходил мед.комиссию???

ОТВЕТИТЬ
Валерий
9 июл 2020 в 15:50

"Всё любопытственнее и любопытственнее", - есть видео запись, есть показания свидетелей, есть здравый смысл... И все они, однозначно, указывают на ВИНОВНОСТЬ косилова. НО, какое решение примет суд? Неужели справедливость восторжествует, и на закате жизни он всё таки ответит по закону, хотя бы, за это преступление. А, будь он осужден за предыдущие свои деяния, давно бы уже шил рукавицы... и не таранил бы людей на Лексусах. Может и правда - "земля круглая...".

Гость
9 июл 2020 в 15:51

выкрутиться пытается, когда он теперь всю жизнь должен девушке оплачивать реабилитацию!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 15:55

Есть тут те, кто употребляет продукцию Равис? Как вам, гнильцой не отдает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:00

Косилов щедрый перец! Нехило помог девке! Еще полляма и хорош!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:00

"Если бы я не объехал яму, я бы мог перевернуться на своей машине и создать не меньше проблем. Только уже для движения со своей стороны", а зачем этот персонаж вообще выехал на встречную полосу в повороте еще и через сплошную полосу, почему не протошнить этот поворот, а после него обогнать?
"Столкновение произошло на моей стороне", если косилов пересмотрит видео в скорости 0,25 то увидит, что по 2/3 его авто находилось на встречной полосе, так же как и весты
"То, что требуют от меня правила, [я сделал], я вернулся на свою сторону", вообще -то пдд требовали от косилова оставаться в своей полосе
"А что я ещё мог сделать?", тупо протошнить поворот в своей полосе
"Если бы я не закрыл его [водителя попутного авто своей] машиной, соответственно, он бы [водитель «Лады»] эту машину снёс", если бы косилов не выехал на полосу встречного движения еще и там, где это запрещено, то вообще ничего не было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:06

Андрей Николаич, ну не позорился бы...

ОТВЕТИТЬ
Платный кремлебот
9 июл 2020 в 16:15

"По словам бизнесмена, в тот день он торопился на встречу с сыном, именно поэтому и выехал на встречную полосу."

Всё. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:15

Зачем пьяным в трусах и за руль? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:32

Все водятлы в этой истории виноваты, т.к. ради комфорта решили пожертвовать безопасностью, здоровьем других людей и экологией. Оба водятла достойны самого сурового наказания.

Гость
9 июл 2020 в 16:37

Женщина адвокат молодчина, чего в спор вступать глупцов, тонущих и хватающихся зубами ха воздух. Кто создал помеху, тот и виноват, а адвокат виновника просто затягивает процесс, чтоб заработать побольше бабоса.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 16:39

лексус торопился что бы сдать внука сыну, а где внук ? его скорая осматривала, гибдд опрашивала ? дед к внуку то заглянул спросить как он там после дтп ? собаки там какие то на видео - восточно-европейская и щенок какой то упитанный и зачем заклеивать номер бумажкой после дтп если там и так все видят как он ездил до дтп с читаемым номером, а авария вроде на сплошной полосе произошла прям по середине дороги - но это экспертам виднее

Гость
9 июл 2020 в 16:48

Самое удивительное и показательное в этой истории, что ни один вменяемый человек в Челябинской области, возрастом старше 40-ка лет не верит этому "Уральскому сказочнику".
Но суд видимо примет во внимание "особые условия" и т.д.
Так и живём.

Гость
9 июл 2020 в 17:13

Ах-за-ха. Он ехал по собственному графику в голове. Забыл добавить .потому что я Косилов

ОТВЕТИТЬ
DDD
9 июл 2020 в 17:38

Андрей, конечно виноват. Но почему остальные тоже ехали по встречке, причем навстречу Андрею ? )))

Гость
9 июл 2020 в 18:00

А если бы опоздал к сыну передать внука, то что бы произошло? Сын бы перестал с ним общаться и брать деньги ?

Гость
9 июл 2020 в 18:57

А теперь открываем видео ролик на 0:15 и мы видим как лексус стоит на встречке, а на 0:16 уже удар, даже задние колёса как были на встречке, так и остались. За эти басни что он вернулся на свою полосу его надо отдельно привлечь за заведомо ложные показания.

СЭМ
9 июл 2020 в 19:47

Веста так-то тоже на встречку уходила, вместо того чтоб на свою обочину свернуть.

Константин Викторович
9 июл 2020 в 20:26

Не надо было торопиться внука сыну сдавать , все было бы может и по другому, а так: Косилов причина всей беды...

Альгида Еремова
9 июл 2020 в 20:36

А мне эта ситуация, одни в один напомнила ДТП с Ефремовым. Тот также ходил невменяемый, вокруг своего Чирока, а в это время в Ладе умирал Захаров с Деликатески. ру. И Косилыч также ходил вокруг Лексуса, ждал пока Олежа подъедет, номера скрутит, суд- судом, а порядочные люди- все видят!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
9 июл 2020 в 20:39

Не верю я в наше правосудие.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 20:43

Соски под майкою с порше, живот свисает гордо. Всегда полляма в гомонке, помочь готов достойно. Вот только жизнь ведь не кино, в обратку не прокрутишь...

Гость
9 июл 2020 в 21:00

4-е фото, там, где со спины сняты действующие лица, в материале - супер!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
9 июл 2020 в 22:21

Как уж на сковороде крутится Косилов. От вседозволенности оборзел?!

Гость
9 июл 2020 в 23:44

виноват! нарушение правил ПДД, вред здоровью,уже часть оплачено на лечение это плюс,лишение прав. не желаем мы тебе в тюрьму,не желаем. спаси сохрани от таких бед и от аварий и от тюрьмы

Гость
10 июл 2020 в 00:22

Ох как некрасиво вы, Андрей Косилов, поступаете. Не будь вас на встречной полосе - трагедии бы не случилось. Я про освидетельствование через много часов даже молчу. Но опасность создана вами, вы не убедились в безопасности маневра.

Гость
10 июл 2020 в 00:35

Врёт ,подлец!!!! Надо его реально наказать, по справедливости и по закону!!! А то привык гадить и воровать , а ему всё с рук сходит! Вот нагло врёт про внука! Несёт бред про автомобиль , дороги, скорость, время!!! Позорно лжёт!Должно у граждан формироваться , то что перед законом все равны!

Гость
10 июл 2020 в 06:55

То, что Косилова освидетельствовали через три часа после ДТП уже даже не оглашается, все идет к отмазке

Гость
10 июл 2020 в 07:10

Странно что в нашем суде ещё видео не затерялось, так халатность и всё

Гость
10 июл 2020 в 07:13

Виновен на все сто, но на месте молодого надо было всё же постараться обойтись обочиной

ВпервыеСлышу
10 июл 2020 в 07:23

"Стрелка спидометра замерла на 90". Вы вообще себе такое представляете?😂

Гость
10 июл 2020 в 08:47

При чем тут Jeep упомянут - у него же Lexus был

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:12

Уазиком Lexus точно никто не назовет, а джипом как бы не совсем стремно

viktor
10 июл 2020 в 10:18

Адвокат потерпевшей стороны прав кто создал помеху и спровоцировал выезд на встречную полосу лады тот и виноват , верховный суд уже давно дал по этому поводу пояснения .
Единственное с чем я согласен с адвокатом виновного это то что если бы пострадавшие были пристегнуты то последствия были бы гораздо меньше для пострадавших . Но у нас сколько не говори : пристегивайтесь это вам спасет жизнь все бестолку , почему то все думают что именно с ними этого не может случится .
P.S как то сам перевернулся на автомобиле с пассажиром , все были пристегнуты , вылезли из машины не царапины , хотя на машине не одного целого элемента не осталось , машина в утиль ....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июл 2020 в 10:19

Налицо обгон в условиях ограниченной видимости. Впереди поворот, лексус на встречке. Водитель лексуса мог быть "под парами". + к этому, водитель лексуса инвалид по зрению. Один глаз не видит после покушения на него. Тёмное дело. Рассматривать надо в суде Екатеринбурга!

татьяна
10 июл 2020 в 10:20

Ой да хватит из пустого в порожнее переливать.У кого больше бабла,тот и правым окажется.Правила дорожного движения только для бедных.

Гость
10 июл 2020 в 11:23

Большое горе для обеих сторон! Не дай бог попасть в такую передрягу

Ольга
10 июл 2020 в 12:38

позор Косилову

Гость
10 июл 2020 в 14:45

Нет закона "сохранения кинетической энергии"!!!!
Дороги плохие, а что мешало их делать когда был во власти??

ЯСВ
10 июл 2020 в 15:58

Статейка явно "прокосиловская":
1 - "По его словам, эксперту были заданы данные о скорости движения «Лады» в 40 км/ч и Lexus в 70 км/ч, а стрелка спидометра у «Весты» замерла на 90 км/ч."
2 - " данные о скорости движения машин опираются исключительно на показания свидетелей.
— Нам сказали, что это невозможно установить, — сообщил адвокат Косилова".
Чистейшее "кошение под дурака": скорость элементарно определяется по раскадровке видео аварии!
3 - "— Об этом даже свидетель говорил: чтобы машины так развернуло, нужно, чтобы скорость «Весты» была в два раза больше скорости Lexus, так как вес Lexus в два раза больше, чем вес «Весты», — добавил Николай Шиманович."
За дураков людей держите? На ВИДЕО прекрасно видно, что Веста ещё до столкновения градусов на 30 повернула. От руля или занос от торможения, скорее всего и то и другое. Дальнейшее столкновение и довершило разворот. ВСЁ ЖЕ ВИДНО!!!

Загрузка...